В Николаеве патрульные задержали пьяную компанию

21.09.2016 в 10:35

Около 4 часов утра часа в Николаеве патрульные получили сообщение, что неподалеку от многоэтажки на улице Океановская компания молодых людей высказывается нецензурной бранью и кричит, чем мешает гражданам отдыхать. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

Прибывшие на место патрульные неподалеку действительно увидели четырех мужчин, которые очень громко что-то обсуждали. На замечание и требование прекратить нарушение общественного порядка двое из них отреагировали неадекватно, начали кричать еще громче, выражаясь при этом нецензурной бранью.

 

Для пресечения правонарушения стражи порядка применили к ним физическую силу и наручники. Всех четырех мужчин патрульные доставили в отдел полиции, где на их составили админматериалы за появление в общественном месте в пьяном виде, а в отношении двух - еще и админматериалы за мелкое хулиганство.

 

Комментарии (8)
Вопрос
21.09.2016 в 10:40 | UA

А разве Кр. Майовщиков не Озерной назвали??? Океановская!!!!))))

000
21.09.2016 в 10:47 | UA

Появление в общественном месте в пьяном виде правонарушением не является.

Саныч
21.09.2016 в 10:49 | UA

> Вопрос (2016.09.21 10:40 [UA])
океановская это бывшая Артема (октябрьское).
додекоммунизировались. Надо теперь свидомого к навигатору прикручивать...

hanna20
21.09.2016 в 10:50 | UA

Ну если не ошибаюсь то это бывшая улица Артема

Вопрос
21.09.2016 в 11:04 | UA

<удалено модератором>

Вопрос
21.09.2016 в 11:06 | UA

Вот инфа с другого сайта
Информацию о том, что неподалеку многоэтажки на улице Океановская (Красных Маевщиков) компания молодых высказываются нецензурной бранью и кричат, чем мешают гражданам отдыхать, патрульные получили около 4 часов утра.

Аватар
21.09.2016 в 11:22 | UA

> Вопрос (2016.09.21 11:06 [UA])
Там и претензии в комментах пиши. А тут и не подкопаешься.

Пи100лет
21.09.2016 в 11:30 | UA

А в чем заключается новость? В том, что не зассали приехать на вызов? Так это работа у них такая. Ну никто же здесь не пишет, что медсестра в больнице поставила больным 3 капельницы.