Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве патрульные задержали пьяную компанию



Около 4 часов утра часа в Николаеве патрульные получили сообщение, что неподалеку от многоэтажки на улице Океановская компания молодых людей высказывается нецензурной бранью и кричит, чем мешает гражданам отдыхать. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

Прибывшие на место патрульные неподалеку действительно увидели четырех мужчин, которые очень громко что-то обсуждали. На замечание и требование прекратить нарушение общественного порядка двое из них отреагировали неадекватно, начали кричать еще громче, выражаясь при этом нецензурной бранью.

 

Для пресечения правонарушения стражи порядка применили к ним физическую силу и наручники. Всех четырех мужчин патрульные доставили в отдел полиции, где на их составили админматериалы за появление в общественном месте в пьяном виде, а в отношении двух - еще и админматериалы за мелкое хулиганство.

 

Поделиться:
 


Вопрос
 2016.09.21 10:40 [UA]
А разве Кр. Майовщиков не Озерной назвали??? Океановская!!!!))))

000
 2016.09.21 10:47 [UA]
Появление в общественном месте в пьяном виде правонарушением не является.

Саныч
 2016.09.21 10:49 [UA]
> Вопрос (2016.09.21 10:40 [UA])
океановская это бывшая Артема (октябрьское).
додекоммунизировались. Надо теперь свидомого к навигатору прикручивать...

hanna20
 2016.09.21 10:50 [UA]
Ну если не ошибаюсь то это бывшая  улица Артема

Вопрос
 2016.09.21 11:04 [UA]
<удалено модератором>

Вопрос
 2016.09.21 11:06 [UA]
Вот инфа с другого сайта
Информацию о том, что неподалеку многоэтажки на улице Океановская (Красных Маевщиков) компания молодых высказываются нецензурной бранью и кричат, чем мешают гражданам отдыхать, патрульные получили около 4 часов утра.

Аватар
 2016.09.21 11:22 [UA]
> Вопрос (2016.09.21 11:06 [UA])
Там и претензии в комментах пиши. А тут и не подкопаешься.

Пи100лет
 2016.09.21 11:30 [UA]
А в чем заключается новость? В том, что не зассали приехать на вызов? Так это работа у них такая. Ну никто же здесь не пишет, что медсестра в больнице поставила больным 3 капельницы.

111-666
 2016.09.21 11:46 [UA]
Блин. После этих переименований - в родном городе как в тайге....

В Николаеве патрульные задержали пьяную компанию

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО