Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пограничники и ветераны начали восстановление памятника, поврежденного вандалами



Сегодня, 20 сентября, в Николаеве командование Херсонского пограничного отряда совместно с представителями общественной организации «Николаевская областная организация воинов-пограничников» повели общее совещание, на котором определили меры по восстановлению поврежденного памятника пограничникам. Об этом сообщает помощник начальника пограничного отряда - начальник пресс-службы Иван Шевцов.

«Основные мероприятия по восстановлению планируются провести силами военнослужащих отдела пограничной службы «Николаев» и ветеранами-пограничниками, в том числе с привлечением специалистов — художников», - говорится в сообщении.

Напомним, что в Николаеве злоумышленники повредили памятник пограничникам, который расположен на Аллее Славы в парке «Победа».

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.09.20 16:16 [T1]
"определили меры по восстановлению поврежденного памятника пограничникам."

Там всего делов купить банку с растворителем и очистить краску. И по этому поводу проводили совещание? Мда... Сильно...

Николаевец
 2016.09.20 16:46 [T1]
> e[ns (2016.09.20 16:20 [RU])
> Нет сегодня героев украинцев.Есть бандеровская грязь.

Тут нет ничего удивительного. Каждая страна, какой бы она ни была, хочет иметь своих героев. В целях политического пиара и для массовой пропаганды. По сути в этом нет ничего плохого, но с Украиной особый случай. Страна очень молодая, возникла всего 25 лет назад, и героев брать особо неоткуда. Поэтому маемо що маемо - героизируются откровенные нацисты и подонки. Не со зла - просто других исторических героев нет в принципе...

Зла -полно!!!
 2016.09.20 18:34 [UA]
> Николаевец (2016.09.20 16:46 [T1])
Вы уверены, что "не со зля"??? Вот эти "москалей на ножи", Вот это недавнее обращение под посольством "Русские ,(запятая) свиньи вам не рады" и тому подобное просто по наивности?

оххохо.
 2016.09.20 19:07 [UA]
> Совсем не палится вата (2016.09.20 15:53 [RO])- Что, пришел из школы и бздишь тут? Ну-ну, давай, пукай!

Николаевец
 2016.09.20 19:46 [T1]
> Зла -полно!!! (2016.09.20 18:34 [UA])

Я несколько о другом говорил. Я говорил что власти ищут себе героев, и за неимением других находят мерзавцев и подонков, обзывая их героями. Кто сейчас главный герой Украины? Мазепа - политический лузер, хотевший профита, но проигравшийся в пух и прах поставив не на ту сторону. Петлюра - 40% еврейских погромов в Российской Империи связано с его именем. Бандера - даже в СВОИХ рядах умудрился вызвать раскол. С точки зрения нормального человека эти герои достойны только в анекдотах мелькать. Но других то нет! Поэтому и прославляют их в глупом остервенении.

А Вы говорите о господствующем в нашем обществе шовинизме, ставшем краеугольным камнем украинского менталитета.

...
 2016.09.20 21:20 [RU]
Клоуны.

В Николаеве пограничники и ветераны начали восстановление памятника, поврежденного вандалами

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 21:43]  
Хрустальная девушка стала модным блогером, чтобы побороть свои комплексы. ФОТО

[22.06 21:39]  
Виталий Козловский «засветил» обнаженный торс. ФОТО

[22.06 21:28]  
Быстро избавиться от лишних кг поможет гречневая диета

[22.06 21:21]  
Курьезное ДТП с грузовиком крымских оккупантов развеселило Сеть. ФОТО

[22.06 21:03]  
Ирина Шейк примерила образ женщины-вамп. ФОТО

[22.06 21:03]  
10-летний мальчик работает над устройством для детей, оставленных в автомобилях. ФОТО

[22.06 20:40]  
Поклонская развеселила угрозами в адрес россиян, посмотревших "Матильду"

[22.06 20:29]  
Основные правила питания офисных работников

[22.06 20:21]  
Елена Кравец похвалилась успехами 10-месячной дочери. ФОТО