Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидера организации "Оплот" Евгения Жилина убили в Подмосковье



Лидер украинского "Оплота" 40-летний Евгений Жилин был убит в перестрелке в подмосковном ресторане, передает Интерфакс.

 "Сегодня вечером в ресторане "Ветерок", расположенном в поселке "Горки-2" на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, неизвестный преступник произвел несколько выстрелов из пистолета в двух посетителей, после чего скрылся", - сообщил источник в правоохранительных органах.

 Его спутник Андрей Козырев был доставлен в ближайшую больницу.

 Ранее другой источник сообщил Интерфаксу, что в результате стрельбы в ресторане "Ветерок" один человек погиб, а второй был тяжело ранен и госпитализирован. Пока нет официального подтверждения данной информации.

 По предварительным данным источников, убийца поджидал своих жертв за столиком в ресторане и открыл огонь, как только те зашли в заведение. После убийства он уехал на поджидавшем его возле ресторана автомобиле с водителем, сказал собеседник агентства.

 На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

 Напомним, в конце марта 2015 года прокуратура Харьковской области начала уголовное производство по факту пособничества в присвоении средств территориальной громады через фиктивные фирмы лидера организации "Оплот".

 Кроме того, СБУ в области проводит досудебное расследование по факту финансирования терроризма  Жилиным. Лидер "Оплота" также объявлен в розыск и заочно арестован в Украине.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Силы специальных операций
 2016.09.19 21:36 [T1]
сегодня Дмитрий Ярош заявил что надо действовать по примеру Израиля и казнить предателей без суда, и вот тебе первая ласточка. Совпадение? Какая разница - чем больше гнид типа жилина или царева будет уничтожено тем лучше.
Слава Украине!

...
 2016.09.19 21:38 [RU]
Вот клоуны какая перестрелка. Вот она слава окраины- убили человека и радуются гниды западенские. Всех пидоров западенских на черноморскую рею паразиты славянского мира что бы сгинули.

майор Пронин
 2016.09.19 21:42 [UA]
> Силы специальных операций (2016.09.19 21:36 [T1])
Еб..ть ты дичь

Моби Дик
 2016.09.19 21:44 [T1]
> Силы специальных операций (2016.09.19 21:36 [T1]) 
К гнидам типа Яроша, Корчинского и т.д. тоже много вопросов.
Значит и с вами так же поступать без суда и следствия? Или у вас классическое: "А нас-то за що?"

...
 2016.09.19 21:44 [RU]
Что бы ваша жизнь каждого стоила один грошь ССО.

Ватный гомункул
 2016.09.19 21:46 [UA]
> ... (2016.09.19 21:38 [RU])
Это существо вряд ли можно назвать человеком. И погибло оно лишь потому, жило разбоем и насилием.

...
 2016.09.19 21:52 [RU]
Я так думаю если будет украинский след, в ближайшее время и яроша в расход пустят.

...
 2016.09.19 21:55 [RU]
> Ватный гомункул (2016.09.19 21:46 [UA])
Клоун ты.

ол
 2016.09.19 22:16 [DE]
> Студент (2016.09.19 22:09 [UA])
ещё один ибн /перезанимался ты чертило и педрило/

...
 2016.09.19 22:20 [RU]
> Ну если ради дела.... (2016.09.19 21:59 [UA])
Так кто там герой?

прохожий
 2016.09.19 22:26 [UA]
Нацыки взялись за террор в России. Ничем хорошим для Украины это не закончится.

...
 2016.09.19 22:30 [RU]
> Учи историю: после 061093 (2016.09.19 22:26 [UA])
Так что там случилось после 6 октября 1993 года?

Ковальчук
 2016.09.19 22:37 [UA]
Какие спецоперации за рубежом?))не смешите...
Украинские спецслужбы могут только в соцсетях студентов и преподавателей отлавливать, а Правый сектор только пенсионеров беззащитных на митингах лупить...
Единственно возможные украинские опецоперации за рубежом- это липосакция Мосийчука и сиськи любовницы Яроша...

???
 2016.09.19 22:37 [UA]
Та ладно одни рускомирцы убрали другого рускомирца, вывод все хорошо надеюсь будет продолжение. Кто дальше Губарев? Стрелков-Гиркин?

Андрей
 2016.09.19 22:54 [UA]
> ??? (2016.09.19 22:37 [UA])
Маленикий Пу. хотел сразу и всех, но.....после поляков, больше в одном самолете, тяжело всех собрать.

сэнбин
 2016.09.19 23:15 [UA]
Инфа прошла, но не подтверждена. Исходя из привычек и непростого жизненного пути субъекта, вероятнее всего, криминальные разборки.

хи хи
 2016.09.19 23:22 [RU]
<удалено модератором>

!!!
 2016.09.19 23:49 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2016.09.19 23:51 [UA]
"ЛИДЕР"...)))) ПИДЕР он а не "лидер" )))))

Миколаївець
 2016.09.20 00:38 [UA]
Убили пророссийского террориста Евгения Жилина - так лучше....
всех подобных ждет такая участь!

Влад
 2016.09.20 01:03 [UA]
Это просто замечательное известие! Надеюсь дальше гиркин, а потом и путин.

Анонимус ( )
 2016.09.20 06:02 [UA]
Визитку Яроша уже нашли?

Васляев
 2016.09.20 06:43 [UA]
> Силы специальных операций (2016.09.19 21:36 [T1])

> Миколаївець (2016.09.20 00:38 [UA])
та да, а когда вальнули белого-мразь вы сопли размазывали по ебалу. все там будете, шакалы.

Суть расеи
 2016.09.20 07:54 [UA]
Зачистка своих своими.

боцман кацман
 2016.09.20 10:10 [T1]
ага, значит когда шариков-житомасон говорил что никто не уйдет от народного возмездия и усех постреляют он имел в виду таких навозных жуков как женька жЫДин или андрушка кончарук? Ну теперь все встало на свои места

Геморрой
 2016.09.20 10:13 [UA]
> Васляев (2016.09.20 06:43 [UA])
Главное, что ваших шакалов туда достаточно отправили. И Дремова, и Мозгового, и Бэтмена. Вот Жилина очередь пришла. Захарченко с Плотницким на очереди ;-)

мда
 2016.09.20 11:06 [UA]
Мечтал умереть в России, мечты они такие!

Хороший был человек!
 2016.09.20 11:29 [T1]
Он был настоящим патриотом и человеком дела. Ненавидел бандеровскую шваль. Спи спокойно, жаль, что твоя жизнь так рано оборвалась.

...
 2016.09.20 22:47 [RU]
> 111 (2016.09.20 18:11 [UA])
А ты откуда родом, клоун мы из Союза, а ты пидор из Канады. Вот и все отличие, клоун.

Лидера организации "Оплот" Евгения Жилина убили в Подмосковье

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО

[24.01 22:41]  
У охранника Газпрома "спионерили" умопомрачительно дорогой унитаз

[24.01 22:19]  
Мэттью Макконахи сильно поправился ради новой роли