Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат инициировал установку светофора на месте жуткой аварии, в которой погибло четверо дорожников



Депутат Николаевского городского совета Александр Омельчук инициировал установку светофора возле места, где пьяный водитель «БМВ» сбил насмерть четверых дорожников.

 

Об этом шла речь в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии.

 

Александр Омельчук предложил, в связи с трагическими событиями, которые имели место 15 сентября, установить регулируемый пешеходный переход по обе стороны движения, на пересечении проспекта Центрального и улицы Бузника.

 

-Давайте от нашей комиссии сделаем обращение на Департамент ЖКХ, чтобы они по результатам корректировки бюджета предусмотрели светофорный объект в промежутке между улицей Рюмина и улицей Бузника по обе стороны движения, потому что на обеих сторонах случаются аварии, - предложил Омельчук.

 

Депутат Вячеслав Карцев сказал, что данное предложение уже рассматривалось на аппаратном совещании и члены комиссии приняли решение продублировать предложение.

 

 

Поделиться:
 


???
 2016.09.19 22:30 [UA]
И чем поможет светофор от бухого водителя? давайте на каждом перекрестке поставим, вы сначала подумайте что реально нужно сделать а потом делайте.

Саня
 2016.09.19 22:32 [UA]
Так на Бузника уже стоят светофоры во всех направлениях. Вы когда статью пишите, сами проверяете информацию, часто лажа у вас тут....

КузЯ
 2016.09.19 22:32 [UA]
У нас на каждом перекрёстке нужно светофоры ставить и ям побольше на дорогах!!!

()
 2016.09.19 22:36 [UA]
На Бузника и проспекте и так светофор есть, а на углу Шоссейной и проспекта можно и поставить. Но гораздо больше людей переходят проспект в районе 8-го Марта - там концентратор аварий.

Чурка
 2016.09.19 22:37 [UA]
Депутата пиарится, однако.

???
 2016.09.19 22:40 [UA]
> КузЯ (2016.09.19 22:32 [UA])
Мозги надо и уголовная отвественность за пьянку за рулем, а не светофоры

Яневкурсе
 2016.09.19 22:43 [NO]
> Саня (2016.09.19 22:32 [UA])
Светофор есть на Рюмина, следующий аж возле стадиона. Где от рынка до Водопроводной хоть один?????

Как на меня
 2016.09.19 22:44 [NO]
> ??? (2016.09.19 22:40 [UA])
Лучше ГАИ

???
 2016.09.19 22:47 [UA]
> () (2016.09.19 22:36 [UA]) Какая еще нафиг Шоссейная??? Ты сколько в городе живешь, рогуль???

ёпрст
 2016.09.19 22:55 [ES]
а что, кому-то станет хуже, если поставить светофор? только ставить надо с "кнопкой", пришел пеший - нажал кнопку, по таймеру через пару-тройку минут на 30 сек горит зеленый. чем плохо? и на первой слободской по проспекту тоже надо светофор тулить, и возле "спортмастера". а еще, если переходы сделать чуть выше проезжей части, то и люди в дождь ноги не промочат и водитель по-неволе притормозит. 
В Испании например на скорости выше 40км по переходу стремно "перелетать"

Аватар
 2016.09.19 23:00 [UA]
> Яневкурсе (2016.09.19 22:43 [NO])
"следующий аж возле стадиона" - Это и есть Бузника

???
 2016.09.19 23:03 [UA]
> ??? (2016.09.19 22:47 [UA])
Так рускомирец иди в оплот от моего ника.

???
 2016.09.19 23:06 [UA]
> ёпрст (2016.09.19 22:55 [ES])
Та лучше все улицы пешеходными, или на крайний случай повозками.

???
 2016.09.19 23:09 [UA]
> Яневкурсе (2016.09.19 22:43 [NO])
Там перекресток на 8-го марта через два(1,5) квартала, что теперь возле кадого столба будем ставить. Заставь дурного молиться он и лоб разшибет

123
 2016.09.19 23:32 [UA]
Дебилы бл..ть. Во первых светофор от пьяного не спасет. Во вторых ночью, когда гоняют, всё равно жёлтым мигает.

Лучше
 2016.09.19 23:45 [UA]
Лучше бы светофор на перекрестке Московская-Большая морская поставили бы. Вот там уж аварий было предостаточно.

ёпрст
 2016.09.19 23:50 [ES]
> ??? (2016.09.19 23:06 [UA])
К чему такие "крайности"? Ну ведь лучше же наверное переходить дорогу безопасно и не ждать, что какое-то гавно на скорости 80 и выше тебя сметёт как кеглю в боулинге?
Между Садовой и Дзржинского есть два нерегулируемых перехода, такая же хрень выше по проспекту, до и после "спортмастера", уберите два нерегулируемых - поставте один со светофором. Что в этом плохого? я сам водитель, буду только рад этому, горит "красный" - стоим, нет- едем и не ждем нежданчиков из-за тополей.
По Испании намотал за полгода не одну тыс. км (а до того и по Бельгии, и Германии, и Словакии), поверьте даже ограничения скорости 30-50 км в городе и переходы приподнятые над дорогой не раздражают, а даже наоборот помогают "не начудить"

ёпрст
 2016.09.20 00:00 [ES]
А за рулевых-бухарей, разговор отдельный, понятно что от пьяного дебила светофор не спасёт. Но вот если пьянь на таком переходе, как у буржуев, пару раз "взлетит" на своем драндулете, то может успеет одуматься, пока дров не ломал?

Поезд
 2016.09.20 00:31 [UA]
Чето этот Омельчук последнее время оченна пиарится. И мусор он выгоняет, и статью в новостях о нем пишут... Шото намечается.

НаБу
 2016.09.20 07:35 [UA]
> Поезд (2016.09.20 00:31 [UA])

Всё просто , он у меня в расстрельном списке .
ПиАрится гад , будет кричать ,что из-за светофора на него дело завели .

Водопой
 2016.09.20 09:22 [UA]
9/10 водителей - нормальные , адекватные люди , которые понимают что живут в социуме и добровольно следуют Букве Закона. Они , из-за небольшой кучки уродов за рулем , не должны ущемляться в своем праве быстро и безопасно добраться до места назначения. Только неминуемость наказания за нарушения ПДД (  видеофиксация  с дистанционными штрафными санкциями , а пресечение правонарушений в действии должно производится максимально действенно , включая стрельбу не по колёсам , а на поражение неадекватного правонарушителя ) и развитие дорожной инфраструктуры ( подземные пешеходные переходы , разделение потоков транспорта по разным уровням и многое другое , включая пункт с установкой светофорных объектов , согласованных с потоками транспорта )

Депутат инициировал установку светофора на месте жуткой аварии, в которой погибло четверо дорожников

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]