Под посольством РФ в Киеве избили человека. ВИДЕО

18.09.2016 в 15:50

Под посольством РФ в Киеве избили человека, который, вероятно, пришел проголосовать на выборы в Госдуму в РФ. Об этом сообщил корреспондент в эфире телеканала "112 Украина".

"Сейчас пришел гражданин РФ, чтобы проголосовать, но протестующие не дают возможности. Полицейские пытаются оттеснить протестующих, чтобы те не мешали избирательному процессу, но пока продолжается словесная перепалка. Отмечу, что правоохранителей тут работает около 300", - сказал корреспондент.

По его словам, численность протестующих - около сотни.

"Мы видим, оттесняют человека. Происходит драка. Он гражданин РФ. Продолжается драка. Видим, что человека избили несколько раз ногами", - добавил корреспондент.

Позже возникла стычка между полицейскими, протестующими и гражданами РФ, которые пришли проголосовать.  

Напомним, стычки произошли между правоохранителями и протестующими. Правоохранители задержали одного из активистов, он якобы зашел на территорию посольства. 

Комментарии (8)
Саня
18.09.2016 в 16:09 | UA

А чё не нравится?мы европейская столица!

Читатель
18.09.2016 в 16:12 | RU

Когда начнут бить украинских гастарбайтеров в РФ, надеюсь, не будет вопросов "а нас за шо" ? :)

Слободской
18.09.2016 в 16:25 | DE

Ребята, вы допрыгались - мне стыдно в европе показать паспорт Украины, отношение к украинцам как к даунам, как к стране 3его мира. Скочите дальше идиоты тупые.

АБВ
18.09.2016 в 16:26 | UA

На месте желающего голосовать, которого били, сразу написать заявление в полицию. А там посмотрим, какая у нас "Гейропэйська держава" и ЗАКОН. А полиция просто должна была огородить подход и сделать "коридор".

эс класс
18.09.2016 в 16:56 | UA

> Слободской (2016.09.18 16:25 [DE]) ну так понятное дело) флаг украины - копия флага даунов. совпадение?))

майор Пронин
18.09.2016 в 20:00 | UA

<удалено модератором>

валера
18.09.2016 в 23:19 | RU

валере 2016.09.18 18:48 [UA] мышь серогорбая за собой смотри...

Слободской
19.09.2016 в 16:19 | DE

> слободскому (2016.09.18 18:46 [UA])
Видишь, это у тебя такой стереотип - пендосия, мардор... Для меня нет значения где жить. Я себе и в Германии отлично чуствую.
Хотел бы я вернуться на родину - да! Хотел бы я жить в сегодняшней украине - нет.
А вы задумайтесь, огромное количество талантливых людей выехало из Украины. К чему превело скакание глупой массы, ненависть к русским?

ПС. Знаешь, где бы ты не находился, за пределами Украины, для всех ты будешь русский, а не украинец. И помощь жди от русскоязычного, от русского, белорусса, казаха, чечена и т.д. местные хер нам помогут. Это истина, с которой я сталкиваюсь уже не один раз. И поверь я много где побывал...