Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В следующем году в Украине значительно спадет цена на электроэнергию



В следующем году в Украине значительно спадет цена на электроэнергию.



Данный вопрос будет рассматриваться министерством энергетики.



«Возможно, на меня обидится Дмитрий Вовк, но мы рассматриваем вопрос, чтобы в феврале-апреле следующего года провести существенное снижение цен на электроэнергию», - рассказал глава ведомства Игорь Насалик на «круглом столе» в Киеве.



Однако, как ранее сообщалось власти планировали поднимать цены на электроэнергию в грядущем году.



С 1 сентября нынешнего года цены за свет подняли на 21-23%: до 100 кВт / ч - 0,714 грн (было 0,57 грн); от 100 кВт / ч до 600 кВт / ч - 1,29 грн (было 0,99 грн); более 600 кВт / ч - 1,638 грн (было 1,56 грн).

 

 

vedomosti-ua.com

 

Поделиться:
 


Скоро выборы? :-)
 2016.09.18 10:44 [UA]

#скоро
 2016.09.18 10:57 [UA]
)

АБВ
 2016.09.18 11:12 [UA]
Врук как всегда, и даже не краснеют.

валера
 2016.09.18 11:39 [RU]
Гы-гы, хунтята много чего обещали, а итог всем известен. Нищета, гражданская война, преследования инакомыслящих. За два года самая нищая территория стала из тех стран что образовались после развала СССР, тоже Преднистровье живёт лучше.

Ляля
 2016.09.18 12:09 [UA]
А что такое??? Нам топливо для АЭС бесплатно станут давать?
Откуда такая щедрость неимоверная?

конечно
 2016.09.18 12:23 [UA]
спадет, вместе с населением.

Наблюдатель
 2016.09.18 13:56
Вот же лж-и-вые под-лые мр-а-зи! СЕЙЧАС поднимают цены на электричество по два раза в год, загнали их на заоблачный уровень, но ПОТОМ (когда-нибудь, может быть) ОБЕЩАЮТ цены понизить!

еще на что спадет?
 2016.09.18 14:22 [UA]
врите дальше.......

Вова
 2016.09.18 18:49 [UA]
Полчаетса какая-то мразь не подконтрольная никому подняла цену ,
теперь другая мерзость кормит обицянками-цицянками .
Ну всё достали - "ИДЁТ ОХОТА НА ВОЛКОВ"
ВовкА пристрелить как собаку .

НУ
 2016.09.18 22:38 [RU]
Ну,спадывают только штаны..

В следующем году в Украине значительно спадет цена на электроэнергию

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО

[25.05 22:30]  
Лучшие народные средства от диареи

[25.05 22:19]  
17 фото мужчин в коротких шортах из 70-х годов. ФОТО

[25.05 22:19]  
Сестры Кардашьян в бикини "отжигали" на роскошной яхте. ФОТО

[25.05 22:00]  
Видео с россиянкой, недовольной меню украинских детсадов, взорвало Сеть. ВИДЕО

[25.05 21:43]  
В немецком городе Вакен к фестивалю построят пивопровод. ФОТО