Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенок



Утром в воскресенье, 18 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве полицейский автомобиль "Тойота Приус" врезался в машины, стоящие на светофоре.

 

Автомобиль "Лада Самара" ехал со стороны Широкой Балки в направлении улицы Космонавтов. Следом двигалась "Славута". Возле прпоходной завода "Зоря-Машпроект" автомобили притормозили перед загоревшимся запрещающим сигналом светофора. В этот момент в "Славуту" сзади врезался полицейский автомобиль "Тойота Приус". От удара "Славута" по инерции сдвинулась вперед и ударила стоящую "Самару".

 

В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, ехавшая вместе с родителями в автомобиле "Славута". Пострадавшего ребенка "скорая" доставила в Областную детскую больницу.

 

Все три автомобиля получили механические повреждения.

 

Полицейские утверждают, что попавшая в аварию патрульная "Тойота Приус" ехала по экстренному вызову.

Поделиться:
 


Позор власти
 2016.09.18 11:03 [UA]
Сразу видно, что профессионалов отбирали. Слава грузинкам и армяну!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.18 11:18 [UA]
Покемонский патруль опять облажался. С чего бы это......

1213
 2016.09.18 11:20 [UA]
По экстренному вызову в зад впередистоящему въехать-это ноухау новой полиции?

солянской
 2016.09.18 11:41 [RU]
И кто будет оплачивать этот банкет, ремонт Славуты, Самары, Приуса? . "Голубые устрицы" понятие имеют о дистанции, интервале,... ?.

василий Пупкин
 2016.09.18 11:44 [UA]
да чет не заладилось с водителями полиции, хотя с другой стороны и гражданские каждый день в аварии попадают, а полицию с гражданских и набирали, не раз видел ситуации где патрулька и с красными и с сиреной и хер кто пропускает, так же как и скорую, в городе никакого дорожного этикета!

332
 2016.09.18 11:46 [UA]
пошел первый дождь за последние 2 месяца и сразу авария. Это только начало. Они ж убогие не уметь в такую погоду ездить.

справедливость
 2016.09.18 11:46 [UA]
Полицейские, конечно, виноваты, но ребёнок наверняка не был пристегнут. Так что тут и родители-мудаки.

михаил светлый
 2016.09.18 11:50 [UA]
о чем вы пишите, ошибиться может каждый, главное с какими последствиями, оскарблять любой гаразд, а я очень горжусь действиями полиции при недавнем смертельном дтп с водителем бмв, если бы не быстрые действие патрулей, возможно водитель так бы и не был наказан, а для родственников погибших не наказаность виновного тревожило бы душу еще сильнее!

дмитрий ( )
 2016.09.18 12:03 [UA]
ответ один надо было набирать не малолеток  у которых в голове ветер а опытных нормальных взрослых людей, а эти упыри на приусах еще и от ремонта машин откосят, типа на вызов спешили-...... на пульт поступило сообщение что на пересечении улиц космонавтов и пр. богоявленского остывает шаурма срочно надо принять меры!!! примерно такое обьяснение все получат!

)))
 2016.09.18 12:04 [UA]
да что вы суетитесь посмотрим финал этого представления  я думаю доживём))вы вспомните как первый месяц они были кругом щас все реже стало видно этих прохфесионалов))зато на дтп в 4 экипажа приехали дтп века епта а в это время по широкой балке ширь разливают ведрами но никто этого не видет)))

Билли Бонс.
 2016.09.18 12:08 [RU]
Начальник патрульной полиции Николаева русским языком сказал- что полиция еще пока учится ездить на авто. Предлагаю гражданскому населению не выезжать на своих машинах в город,  пока идет процесс учебы..

от куда информация?
 2016.09.18 12:15 [IT]
> михаил светлый (2016.09.18 11:50 [UA])
благодаря действиям полиции водитель бмв остался без увечий, потому как прохожие его догнали и он укрылся в остатках своей бмв.. а полиция успела в тот момент когда его почти вытащили из машины что бы.. судить по законам гор..:)
вы что то преувеличиваете их возможности .. а вот на Советской мы видели их профессионализм и не предвзятость.. :)

михаил светлый
 2016.09.18 13:05 [UA]
да уж, мусора в голове много, его нашли аж черт знает где, после дтп он вместе с пассажирами бросился бежать, я был свидетелем как патрульные 7-8 экипажей отрабатывали район, и посля по рации одного услышал что найден человек похожий под описание возле въезда в дэпо

Вадим
 2016.09.18 13:08 [UA]
+ 1 или минус 1. В какую сторону считать?

Сталкер
 2016.09.18 13:09 [UA]
А четыре примуса примчались посмотреть на подвиг коллег???!!!

....клин
 2016.09.18 13:46 [UA]
> ))) (2016.09.18 12:04 [UA])
ТАМ ПРОСТО ПИЛЮЛЕЙ НАВЕШАТЬ МОГУТ....А ТУТ КОНЕЧНО ВСЁ КАК ВСЕГДА,НА ВЫЗОВ НЕ НА ВЫЗОВ А ДИСТАНЦИЮ СОБЛЮДАТЬ ОБЯЗАНЫ ИДИОТЫ....

Житомасон
 2016.09.18 13:55 [T1]
Пожалуйста, имена хероев в студию.
А то ведь в полицаи даже чурок понабрали.
Типа:
2 рота 4 батальон УПП г. Николаева капрал Шохужаев Рустам Авзалович (????)

Osmos ( )
 2016.09.18 14:02 [UA]
Вы спрашиваете что будет?... все будет по закону: возбудят уголовное дело против полицейского по факту ДТП с потерпевшими. После если примут решение о его закрытии. Автомобили востановят за счет страховки или из личных средств виновника ДТП.
А теперь найдите 10 отличий от ГАИ...

Прокурор
 2016.09.18 14:25 [UA]
Эти новые дебилы в форме - хуже пьяных мажеров - мажеров хоть судят, а этих дебилов всегда опаравдывают- всегда спешат куда то  - типа они не виноваты. Сколько людей уже насмерть сбили)

Доброжелатель
 2016.09.18 15:04 [UA]
Видимо девушка полицейский делала миньет водителю полицейскому и в самый ответственный момент он потерял управление и кончил.Слава полиции Авакова-Парашенко и банды.

гость
 2016.09.18 15:28 [UA]
А зимой что будет?

)))
 2016.09.18 17:11 [UA]
> ну дебилы (2016.09.18 16:29 [UA])не ори из жопы))

ну дебилы
 2016.09.18 17:14 [UA]
я идейный дебил и зоофил

ол
 2016.09.18 18:08 [DE]
> Житомасон (2016.09.18 13:55 [T1])
тебя дурного еврея забыли позвать/ будеш в дурдоме сторожем/

ПВ
 2016.09.18 19:02 [UA]
> горожанин (2016.09.18 11:49 [UA])
Да ватная сука.

Привет пидоры!
 2016.09.18 22:37 [CH]
> ну дебилы (2016.09.18 16:29 [UA])

> ол (2016.09.18 18:08 [DE])

> ПВ (2016.09.18 19:02 [UA])

Сергей ( )
 2016.09.18 22:42 [UA]
Это не полиция, это что-то страшное! Скольких людей они уже покалечили. Одну часть посадить, другую уволить! Надо брать в полицию достойных, а не чмошников трусливых!

Очередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенок

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 06:41]  
Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своей красотой. ФОТО

[25.06 06:31]  
Названы лучшие витамины для укрепления сосудов

[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]