Очередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенок

18.09.2016 в 10:54

Утром в воскресенье, 18 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве полицейский автомобиль "Тойота Приус" врезался в машины, стоящие на светофоре.

Автомобиль "Лада Самара" ехал со стороны Широкой Балки в направлении улицы Космонавтов. Следом двигалась "Славута". Возле прпоходной завода "Зоря-Машпроект" автомобили притормозили перед загоревшимся запрещающим сигналом светофора. В этот момент в "Славуту" сзади врезался полицейский автомобиль "Тойота Приус". От удара "Славута" по инерции сдвинулась вперед и ударила стоящую "Самару".

В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, ехавшая вместе с родителями в автомобиле "Славута". Пострадавшего ребенка "скорая" доставила в Областную детскую больницу.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Полицейские утверждают, что попавшая в аварию патрульная "Тойота Приус" ехала по экстренному вызову.

Комментарии (27)
Позор власти
18.09.2016 в 11:03 | UA

Сразу видно, что профессионалов отбирали. Слава грузинкам и армяну!

В КУРСЕ ДЕЛА
18.09.2016 в 11:18 | UA

Покемонский патруль опять облажался. С чего бы это......

1213
18.09.2016 в 11:20 | UA

По экстренному вызову в зад впередистоящему въехать-это ноухау новой полиции?

солянской
18.09.2016 в 11:41 | RU

И кто будет оплачивать этот банкет, ремонт Славуты, Самары, Приуса? . "Голубые устрицы" понятие имеют о дистанции, интервале,... ?.

василий Пупкин
18.09.2016 в 11:44 | UA

да чет не заладилось с водителями полиции, хотя с другой стороны и гражданские каждый день в аварии попадают, а полицию с гражданских и набирали, не раз видел ситуации где патрулька и с красными и с сиреной и хер кто пропускает, так же как и скорую, в городе никакого дорожного этикета!

332
18.09.2016 в 11:46 | UA

пошел первый дождь за последние 2 месяца и сразу авария. Это только начало. Они ж убогие не уметь в такую погоду ездить.

справедливость
18.09.2016 в 11:46 | UA

Полицейские, конечно, виноваты, но ребёнок наверняка не был пристегнут. Так что тут и родители-мудаки.

михаил светлый
18.09.2016 в 11:50 | UA

о чем вы пишите, ошибиться может каждый, главное с какими последствиями, оскарблять любой гаразд, а я очень горжусь действиями полиции при недавнем смертельном дтп с водителем бмв, если бы не быстрые действие патрулей, возможно водитель так бы и не был наказан, а для родственников погибших не наказаность виновного тревожило бы душу еще сильнее!

дмитрий
18.09.2016 в 12:03 | UA

ответ один надо было набирать не малолеток у которых в голове ветер а опытных нормальных взрослых людей, а эти упыри на приусах еще и от ремонта машин откосят, типа на вызов спешили-...... на пульт поступило сообщение что на пересечении улиц космонавтов и пр. богоявленского остывает шаурма срочно надо принять меры!!! примерно такое обьяснение все получат!

)))
18.09.2016 в 12:04 | UA

да что вы суетитесь посмотрим финал этого представления я думаю доживём))вы вспомните как первый месяц они были кругом щас все реже стало видно этих прохфесионалов))зато на дтп в 4 экипажа приехали дтп века епта а в это время по широкой балке ширь разливают ведрами но никто этого не видет)))

Билли Бонс.
18.09.2016 в 12:08 | RU

Начальник патрульной полиции Николаева русским языком сказал- что полиция еще пока учится ездить на авто. Предлагаю гражданскому населению не выезжать на своих машинах в город, пока идет процесс учебы..

от куда информация?
18.09.2016 в 12:15 | IT

> михаил светлый (2016.09.18 11:50 [UA])
благодаря действиям полиции водитель бмв остался без увечий, потому как прохожие его догнали и он укрылся в остатках своей бмв.. а полиция успела в тот момент когда его почти вытащили из машины что бы.. судить по законам гор..:)
вы что то преувеличиваете их возможности .. а вот на Советской мы видели их профессионализм и не предвзятость.. :)

михаил светлый
18.09.2016 в 13:05 | UA

да уж, мусора в голове много, его нашли аж черт знает где, после дтп он вместе с пассажирами бросился бежать, я был свидетелем как патрульные 7-8 экипажей отрабатывали район, и посля по рации одного услышал что найден человек похожий под описание возле въезда в дэпо

Вадим
18.09.2016 в 13:08 | UA

+ 1 или минус 1. В какую сторону считать?

Сталкер
18.09.2016 в 13:09 | UA

А четыре примуса примчались посмотреть на подвиг коллег???!!!

....клин
18.09.2016 в 13:46 | UA

> ))) (2016.09.18 12:04 [UA])
ТАМ ПРОСТО ПИЛЮЛЕЙ НАВЕШАТЬ МОГУТ....А ТУТ КОНЕЧНО ВСЁ КАК ВСЕГДА,НА ВЫЗОВ НЕ НА ВЫЗОВ А ДИСТАНЦИЮ СОБЛЮДАТЬ ОБЯЗАНЫ ИДИОТЫ....

Житомасон
18.09.2016 в 13:55 | T1

Пожалуйста, имена хероев в студию.
А то ведь в полицаи даже чурок понабрали.
Типа:
2 рота 4 батальон УПП г. Николаева капрал Шохужаев Рустам Авзалович (????)

Osmos
18.09.2016 в 14:02 | UA

Вы спрашиваете что будет?... все будет по закону: возбудят уголовное дело против полицейского по факту ДТП с потерпевшими. После если примут решение о его закрытии. Автомобили востановят за счет страховки или из личных средств виновника ДТП.
А теперь найдите 10 отличий от ГАИ...

Прокурор
18.09.2016 в 14:25 | UA

Эти новые дебилы в форме - хуже пьяных мажеров - мажеров хоть судят, а этих дебилов всегда опаравдывают- всегда спешат куда то - типа они не виноваты. Сколько людей уже насмерть сбили)

Доброжелатель
18.09.2016 в 15:04 | UA

Видимо девушка полицейский делала миньет водителю полицейскому и в самый ответственный момент он потерял управление и кончил.Слава полиции Авакова-Парашенко и банды.

гость
18.09.2016 в 15:28 | UA

А зимой что будет?

)))
18.09.2016 в 17:11 | UA

> ну дебилы (2016.09.18 16:29 [UA])не ори из жопы))

ну дебилы
18.09.2016 в 17:14 | UA

я идейный дебил и зоофил

ол
18.09.2016 в 18:08 | DE

> Житомасон (2016.09.18 13:55 [T1])
тебя дурного еврея забыли позвать/ будеш в дурдоме сторожем/

ПВ
18.09.2016 в 19:02 | UA

> горожанин (2016.09.18 11:49 [UA])
Да ватная сука.

Привет пидоры!
18.09.2016 в 22:37 | CH

> ну дебилы (2016.09.18 16:29 [UA])

> ол (2016.09.18 18:08 [DE])

> ПВ (2016.09.18 19:02 [UA])

Сергей
18.09.2016 в 22:42 | UA

Это не полиция, это что-то страшное! Скольких людей они уже покалечили. Одну часть посадить, другую уволить! Надо брать в полицию достойных, а не чмошников трусливых!