Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин хочет видеть Украину "сильной и независимой"



Россия готова к проведению любых контактов, которые могли бы привести к разрешению конфликта на Донбассе.

 

Об этом заявил журналистам президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по завершении визита в Бишкек в субботу, 17 сентября.

 

"Мы готовы к продолжению любых контактов, лишь бы они вели к позитивному результату, к разрешению кризиса, который возник в Украине", – сказал.

 

По словам Путина, Россия может создать условия переговорного процесса и поучаствовать в нем в виде посредников и гарантов достигнутых договоренностей, что и будет делать, если этого хотят партнеры.

 

"Что мы можем сделать – это создать условия для переговорного процесса и сами в нем поучаствовать в виде посредников и гарантов достигнутых договоренностей. Вот это мы можем, хотим и будем делать, если этого хотят наши партнеры в Киеве", – сказал Путин.

 

Он отметил, что Москва хочет видеть Украину "сильным и независимым государством".

 

"Мы хотим, чтобы Украина развивалась в качестве независимого, самостоятельного государства, сильного экономически и во всех других отношениях, с тем, чтобы у нас был надежный, стабильный партнер", – подчеркнул Путин.

 

По его словам, это полностью соответствует национальным государственным интересам Росии, поэтому РФ будет делать все, что от нее зависит, чтобы эта цель была достигнута.

 

"Но в одностороннем порядке мы это сделать не можем. Мы не можем, например, внести изменения в Конституцию Украины. Это может сделать только сама Украина, само украинское руководство", – заключил Путин, отметив, что РФ не может ни подписать вместо президента Украины закон об амнистии, ни принять закон о выборах.

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


херсонская зрбр
 2016.09.17 15:27 [RU]
Але, ткните что ли каклов палкой в бок, чет они молчат, не комментируют?

Зубр
 2016.09.17 15:47 [UA]
Тамбовский волк тебе партнёр , казлина ботаксная .
Хрен тебе , а не Конституцию .

> херсонская зрбр (2016.09.17 15:27 [RU])
Почнём?

Николаевец
 2016.09.17 15:52 [UA]
наверное он имелв виду от вашингтона и стран союзников

*
 2016.09.17 15:56 [UA]
МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

русский
 2016.09.17 16:22 [RU]
<удалено модератором>

Спасибо, поржал
 2016.09.17 16:23 [UA]
"поучаствовать в виде посредников и ГАРАНТОВ достигнутых договоренностей"

Пушкин
 2016.09.17 16:44 [RU]
насчет независимой, это он пошутил так, бгг?

Крымчанин
 2016.09.17 17:10 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.09.17 17:13 [US]
> backup (2016.09.17 16:55 [UA])
А теперь ты кому веришь?

херсонская зрбр
 2016.09.17 18:09 [RU]
<удалено модератором>

хохол
 2016.09.17 18:55 [RU]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2016.09.17 19:06 [UA]
> backup (2016.09.17 17:46 [UA])
Спасибо, посмеялся :-) Только боюсь, что конкретно Вас уже не вылечить. А вот Украину ещё вполне. А лично Вам совет: не вздумайте приехать в Крым. Разрыв мозга неизбежен, поберегите свою уставшую психику.

Забаненый ( )
 2016.09.17 19:23 [TH]
> backup (2016.09.17 18:42 [UA])
А майдан и все его последствия, это тоже развод Путина и агиткомпания фсб/гру или кого там еще? Спросите у крымчан, как они хотели в Россию до майдана. Будете удивлены)) это к тому, что реакция на отделение Крыма (поддержка народа) - последствие. Изначално никто ничего не хотел. А с поездами там всякими может и правда а может и нет. Откуда знаете точно что-то по этому поводу?
Читать архивы? Какие архивы изучают в школах дети? Откройте глаза и учебник по истории своего ребенка. "Гитлер переживал за судьбу укранского народа", Украин-море и тд и тп)
В России конечно тоже бреда достаточно в данном контексте, но наши переплюнули всех.
Как вы строите будущее?

херсонская зрбр
 2016.09.17 19:50 [RU]
<удалено модератором>

Сперегона
 2016.09.17 19:54 [UA]
Мне вот все непонятно: что русские из россии делают на украинском региональном сайте? Я вот, например, слабо себе представляю, чтобы я сидел себе и комментил политические новости на новостном сайте, например, Ростова на Дону. Я российских региональных новостных сайтов не то что не посещаю, я их не знаю даже. И не видел их совсем практически, разве что случайно. А тут почти в каждой политической да и не только новости комментаторы из России. И все в основном негативные. Типа "хохлы скачите" и все в таком духе. Ну просто неправдоподобно это как-то. Складывается впечатление что это люди которым платят за комменты. Хотя некоторые возможно это те кто уехал отсюда в 2014 или даже раньше. Но все равно душок какой-то.

херсонская зрбр
 2016.09.17 19:57 [RU]
<удалено модератором>

хохол
 2016.09.17 20:05 [RU]
Сперегона
2016.09.17 19:54 [UA]

Я уехал из забытой богом Украины после первого майдана, так как уже тогда было видно, куда катится страна. До этого около 20 лет жил в Николаеве, где остались знакомые и родственники. Поэтому всё, что происходит у Вас меня волнует. К слову, после переезда в Россию, уровень жизни у меня поднялся на несколько порядков, и мне жалко, что тот кто живет на Украине влачат нищенское существование и не понимают этого.

Капитан Очевидность
 2016.09.17 20:23 [UA]
> Забаненый (2016.09.17 19:23 [TH])
Откройте глаза и учебник по истории своего ребенка. "Гитлер переживал за судьбу укранского народа", Украин-море и тд и тп)
==================================
А давайте конкретно: в каком учебнике есть такая фраза, в каком разделе, в какой главе.
А мы возьмем этот учебник у своего ребенка да и проверим))
Иначе всё это - обыкновенная российская брехня уровня "распятого мальчика" и "обглоданных снегирей".

Забаненый ( )
 2016.09.17 22:13 [TH]
> Капитан Очевидность (2016.09.17 20:23 [UA])
https://youtu.be/2jTdUOrqxdI
Или введите в поиске: Микола Галичанець.
Или почитайте Олеся Бузину.
Или сами поинтересуйтесь. Больше за вас это никто не сделает.

...
 2016.09.17 22:44 [RU]
> ол (2016.09.17 22:20 [DE])
Ну ты прав все таки, ты назвал своими именами- стадо баранов))))).

хохлу ( )
 2016.09.17 22:44 [UA]
> хохол (2016.09.17 20:05 [RU])
А несколько порядков это сколько ? Или у Вас с математикой плохо?

АБВ
 2016.09.17 23:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.17 23:40 [UA]
> backup (2016.09.17 18:42 [UA])
.....Внешний долг Украины сократился в 2 раза.....
А зачем тогда ещё в долг снова брать? А вообще, что ты болеешь за Украину? Это абстрактно. Болеть надо за НАРОД, её населяющий. Украину Куевские власти представляют. А у них долгов нет, одни доходы. А вот НАРОД за ЭТИ 2 года удавили так, что и в долг ему ни кто не даст. Потому что отдавать всё равно нечем.

ник
 2016.09.18 06:49 [UA]
сейчас трудное время в Украине,но скоро всё поправится.Всё потому,что самое главное достояние Украины,это её народ!Украинцы умные,добрые,отзывчевые,волевые люди!Это правда,я это знаю точно.

херсонская зрбр
 2016.09.18 08:27 [RU]
backup 2016.09.17 18:42 [UA] канал 112, ЧИТАЙ (где тут в 2 раза)
>
> Согласно официальным данным НБУ, общий внешний долг Украины на 1 апреля 2016 г. составил 117,3 млрд долл., что на 5,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, или на 14% меньше, чем за І квартал 2013 г.

Снижение внешнего долга всегда воспринимается как хорошая новость. . Но все было бы хорошо, если бы действительно так хорошо было. Общий внешний долг Украины состоит из внешнего государственного долга (это то, что правительство берет в долг от имени народа Украины). Кроме того, в общий внешний долг Украины включается внешний долг банковского сектора и частного бизнеса. Это те кредиты, которые наши банки и бизнес берут у зарубежных инвесторов. За счет этих кредитов финансируется экономика Украины. И вот тут возникает самый главный вопрос: а за счет каких долгов уменьшился у нас общий внешний долг Украины?

Правительство Украины на 1 апреля 2016 г. задолжало нерезидентам сумму 43,2 млрд долл. Это на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года, и на 37% больше, чем за І квартал 2013 г. МОДЕР - КОЗЛИНА

Путин хочет видеть Украину "сильной и независимой"

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 20:02]  
Сколько могут храниться продукты в холодильнике

[21.01 20:00]  
Юмор выходного дня: свежая порция политических анекдотов