Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евромайдан: ГПУ вызвала на допрос Порошенко



Генеральная прокуратура вызвала президента Украины Петра Порошенко на допрос по делу о событиях во время Революции достоинства в январе-феврале 2014 года.

 

Об этом сообщил генпрокурор Юрий Луценко в кулуарах 13-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии (YES) в субботу, 17 сентября, в Киеве.

 

"Мы вызвали президента на допрос. Сразу же после его возвращения из командировки в ООН мы договорились о встрече со следователями", – сказал Луценко.

Согласно графику главы государства, 18-21 сентября Порошенко отправится в США, где выступит на Генассамблее ООН и в Совете безопасности организации.

 

korrespondent.net

 

 

 

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.09.17 14:28 [RU]
Вот это ПЭРЭМОГА!!!  Разве такое могло быть при диктаторе Януковиче..  Петька снова после  казематов в запой уйдет..

Николаевец
 2016.09.17 14:44 [UA]
вызвать мало яценюка авакова и т.д тоже вызывали

????
 2016.09.17 15:42 [UA]
А что такое евромайдан????

6-ой
 2016.09.17 16:28 [UA]
Щас Педрила расскажет, как стоически захищал всем памятного авто-майдановца  Булатова, которого сепаратисты-террористы держали некормленым 8 дней в застенках,  знущаясь над ним, не приведи Господи как. Морду, что в телевизор не помещалась,  и брюхо, закрытое футболкой, намазали вареньем, на ладонях нарисовали дырки, свидетельствующие о том, что нещасного распинали на воротях. Да вдобавок видризали вухо.  Педрила дав команду притащить носилки, и на носилках розпьянутого  борця за светлое завтра, отправил самолётом в Литву на излечение, не разрешив прикоснуться к мученику даже паальцем. А назавтра, в Литве, вухо, видризанное террориставми-знущателями, чудесным образом отрасло, з рук поищезали  нарисованные дырки от распятия, и на брюхе не оказалось ни единой царапины. Но то второй вопрос. А на первый, как-то никто не обратил особого внимания, а Педра и не заострял:почему на морде у мученика не выросла щетина, почему не выросли ногти на лапах- всё ж таки 8 дней немалый срок.

Дра
 2016.09.17 17:42 [UA]
> :):):) (2016.09.17 14:37 [UA])
Ржунимагу))))))))

Югик-гениальный плокулол
 2016.09.17 17:53 [RU]
Хочу организовать очную ставку кума и Шойгу..  Кум с Трутневым отказался встречаться,  наверное обиду затаил..

АБВ
 2016.09.17 23:49 [UA]
Детский сад какой-то. Значимость свою прокурор показать хочет? Или показать что в нынешней "майданодемократической" Украине ВСЕ равны перед законом? Песочница.

Евромайдан: ГПУ вызвала на допрос Порошенко

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 20:20]  
Вечно молодая Ротару очаровала платьем-вышиванкой.ФОТО

[29.05 20:19]  
Восстановление девушек, которые победили анорексию. ФОТО

[29.05 20:00]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[29.05 19:53]  
Интересные особенности египтян. ФОТО

[29.05 19:42]  
Переводные фотокарточки с девушками из ГДР. ФОТО

[29.05 19:39]  
Анна Седокова показала фигуру после беременности. ФОТО

[29.05 19:20]  
"Мост устал от времени": смешная подборка "великих" цитат Кличко. ВИДЕО

[29.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Нигерии. ФОТО

[29.05 18:40]  
Раздел: Курьезы 0 "Даже собаки шарахаются": в сети хохочут над новым фото Путина. ФОТО