Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Азов» заявил о создании собственной партии



Командир полка "Азов" Андрей Билецкий заявил о том, что 14 октября в Украине должна появиться новая партия, созданная по инициативе руководства полка. Об этом он рассказал в Мариуполе, сообщает 0629.com.
 
 Билецкий заявил, что партия будет строиться по сетевому принципу.
 
 "Нынешние партии в Украине имеют фейковых членов. У нас будет по-другому. Мы будем искать лидеров в городах, которые смогут объединить вокруг себя актив, и создавать сеть по всей Украине", - пояснил принцип партийного строительства Билецкий.

 
 По его словам, пока названия у создаваемой партии нет. Не ответил он и по поводу идеологии. Но пояснил, что хочет объединить сознательных, активных людей, волонтеров, бизнесменов, вокруг идеи строительства новой Украины.
 
 "Мы не за такую Украину погибали", - заявил Билецкий.

 

 


 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Губернатор
 2016.09.16 22:23 [US]
Не "АЗОВ", а "НАВОЗ"   )))

Bilezki
 2016.09.16 22:30 [T1]
Очередная жидо-укропская банда

nekto
 2016.09.16 22:37 [UA]
Если есть общие взгляды на жизнь, цели и пути их достижения, и если все это соответствует текущему законодательству(к-рое, как известно, начинается с Конституции страны), то объединяйтесь, консолидируйтесь, убеждайте себя и других и т.д. Это лучше, чем когда непосредственно перед выборами во власть спонтанно, под какого-нибудь текущего лидера,  создаютсят разные "блоки", "фронты", "партии", в один голос обещающие идеальный порядок и счастливое будущее...А потом лидер уходит с политической  сцены  и "стадо" разбредается, кто куда...До новых выборов...

111-666
 2016.09.16 22:46 [UA]
В качестве идеологической основы - "МАЙН КАМПФ"?

Щирий
 2016.09.16 22:47 [UA]
Наскільки можна втратити почуття реальності ,що можна собі нафантазувати що за цих дегенератів  , будуть крім одного відсотка таких же дегенератів, голосувати і інші люди.Але радує, що ці політичні трупи хочуть йти не шляхом майданного перевороту , поки що..., хоча можливий меневр прикриття.

Kbc
 2016.09.16 23:05 [UA]
А я за.
Считаю, им давно надо было это сделать. Они много могут сделать для Украины- создав партию"Сосущие вместе"

Намыв
 2016.09.16 23:23 [RU]
НСДАП? С такими же перспективами? Ну тогда пусть ...

)))
 2016.09.16 23:25 [UA]
> Kbc (2016.09.16 23:05 [UA])смех смехом но если вовремя их не остановят сбу и полицаи мы потом окуеем от размаха ихней партии)))

Vivian-nk
 2016.09.16 23:26 [UA]
> Намыв (2016.09.16 23:23 [RU])
Перспектива плоховатая..... Те 13 лет правили

АБВ
 2016.09.16 23:33 [UA]
.......Мы будем искать лидеров в городах, которые смогут объединить вокруг себя актив, и создавать сеть по всей Украине....
Ну что-же, задача определена. В городах... населённых пунктах создавать актив (подполные и не очень ячейки), создавать сеть по всей стране.... Ленин и партия большевиков в общем действовала по тому же принципу. В конечном итоге победили в ВОС Революции. Но им было что предложить народу: "Фабрики рабочим, землю крестьянам...долой буржуазию, панов и фабрикантов...". А что эти предложить могут? Пенсию и минималку повысим? Или безвиз быстрее продвинем? Или наших буржуа (олигархов со товарищами) свергать будут?

Друг
 2016.09.16 23:53 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2016.09.17 00:10 [UA]
> Щирий (2016.09.16 22:47 [UA])
Разве ты за них не проголосуешь? Население с твоего края вполне могут отдать за них свои голоса. Типа патриоты, побратымы, найкращи сыны Украины и т.д.

ЭТО
 2016.09.17 00:15 [UA]
ТОВАРИЩИ

ПЕ.З.Ц,
 2016.09.17 00:16 [UA]
насильники и убийц... партия? было такое в мире? думаю ... да

АБВ
 2016.09.17 00:33 [UA]
> Друг (2016.09.16 23:53 [UA])
Самый простой способ подсказываю (недавно писал) Все земли, присоединённые к УССР (западная Украина) в 1939г вернуть Польше. И всё. Кацапов у Вас не останется. Все переселяетесь в расширенную Польшу, и будете гейропейцами. Не надо ни виз, ни безвиз. Все кацапы, живущие здесь, останутся на территории Херсонской Губернии, Российской Империи. Ну а так, кацапов (не по паспорту, а по убеждениям) здесь гораздо больше, и нечего нам укрокацапам здесь навязывать свои желания. Ведь с такой же лёгкостью можно избавиться и от хохлов. Интересно, а как ты определять будешь? По хохолку, балаклаве, рюкзачку, майкам с вилами, вышиванке, паролю (Хероям сала с отзывом) кто кацап, а кто хохол?

11111111
 2016.09.17 00:41 [UA]
> АБВ (2016.09.17 00:33 [UA])
"Интересно, а как ты определять будешь? По хохолку, балаклаве, рюкзачку, майкам с вилами, вышиванке, паролю (Хероям сала с отзывом) кто кацап, а кто хохол?"

Тебе точно определение есть - ВАТА.

АБВ
 2016.09.17 00:54 [UA]
> 11111111 (2016.09.17 00:41 [UA])
.....Тебе точно определение есть - ВАТА.....
Назови себя! ПОЦРЕОТ, БАНБЕРЛОГ, ПОПРЫГУНЧИК, или я в кликухе ошибся? Как тебя называть?

Электрик Андрей
 2016.09.17 06:45 [UA]
Значит скоро даже в детсадах будут приветствовать воспитателя и друг-друга "хайль гитлер" ой "Сала украыне"  
С РСЗО накрыть бы Куев там один хер однифашисты собрались ...

Гетьман Вальцман
2016.09.16 22:30 [UA]
Их не на нары , а на урановые рудники нужно

трезвая оценка
 2016.09.17 07:37 [UA]
Билецкий - отпетый нацик, приверженец Бандеры! На сегодняшний день самый влиятельный праворадикальный политик, командир полка Азов Нацгвардии Украины, полковник МВД и депутат к тому же.  В сентябре 2014, инициативная группа правозащитников и исследователей  праворадикальных движений  обратилась с открытым письмом к Яценюку  с призывом  не выдвигать  командира батальона «Азов» Андрея Билецкого кандидатом от «Народного фронта» на внеочередных выборах в Верховную Раду, так как он "не отказался публично от человеконенавистнической, анти-либеральной, анти-европейской и  откровенно расистской идеологии своего движения". По мысли группы, участие Билецкого в деятельности партии легитимизировало  бы расизм и неонацизм в украинском обществе, а также нанесло бы ущерб репутации партии.
Создаётся очень опасный прецедент захвата власти правыми националистами. И то, что его поддержат зелёные и неоперившиеся юнцы, а также обиженные и недовольные существующим режимом, не понимая до конца, чем это чревато - и к гадалке не ходи. Украина окончательно превратится в фашистское государство со в

трезвая оценка
 2016.09.17 08:10 [UA]
(окончание) со всеми, вытекающими отсюда, последствиями.

По суті
 2016.09.17 08:40 [UA]
> трезвая оценка (2016.09.17 07:37 [UA])
Я особисто ніколи не чув висловлювань Білецького, щодо нацизму, щодо прихильності до Бандери. Звідки Ви це взяли, назвіть джерело інформації

ол
 2016.09.17 08:50 [DE]
<удалено модератором>

По суті
 2016.09.17 09:05 [UA]
> Ватан Козломордович (2016.09.17 08:59 [UA])
))))))))))))))))))))))))). Дійно це навіть не смішно...

хайль
 2016.09.17 09:31 [UA]
мы начали свое великое возрождение!!!

Майданутому нацюку
 2016.09.17 09:44 [UA]
> По суті (2016.09.17 08:40 [UA]) А ты спроси у Конгресса США , на основании каких источников они признали "Азов" фашистской организацией и отказались тренировать их бойцов.

сэнбин
 2016.09.17 10:01 [UA]
Имхо главный вопрос сможет ли, как и насколько быстро, новая партия преодалеет пропасть между благими намерениями и тотальной некомпетентностью её членов в вопросах государственного строительства.

ленинградец
 2016.09.17 10:10 [RU]
...в вопросах государственного строительства... т.е. создание нацисткого государства в укрорашке Вас устраивает))? главное, что-бы обывателей не трогали? что-то это мне знакомо из истории))) только вместо берлина будет киев.
> сэнбин (2016.09.17 10:01 [UA])

ленинградец
 2016.09.17 10:13 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.09.17 10:35 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.09.17 10:41 [RU]
<удалено модератором>

cенбин
 2016.09.17 10:50 [UA]
> ленинградец (2016.09.17 10:41 [RU])1."у вас в раде..." - что тебе до нашей рады?; 2."это в рф сожгли людей за другие взгляды" - нет, но в рф их тоже убивают за другие взгляды; 3. "это в рф кричат..." ты послушай, что кричат жириновские, милоновы, сходи на мост кадырова и отпустит.

cенбин
 2016.09.17 11:58 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.17 12:11 [T1]
> cенбин (2016.09.17 10:50 [UA])
> Всё, что не нравится рф называется "фашистским"

А не логично ли называть фашистским то, что похоже на оригинальный фашизм итальянского разлива. А именно - корпоративизм (сращивание олигархии и бюрократии), реваншизм (вышиванки, поклонение УПА), шовинизм (тут вообще все очевидно), вождизм (Порошенко контролирует все ветви власти, оппозиции дефакто нет), патриотические батальоны чернорубашечников (слабоконтролируемые, но взявшие на себя полицейские функции), подавление любого плюрализма, жестокая цензура в СМИ, этатизм, антикоммунизм.

Жиган
 2016.09.17 13:08 [UA]
> По суті (2016.09.17 08:40 [UA])
А ты никогда ничего не слышишь и не знаешь! Только продолжаешь вонять и призывать всех к дискуссиям, неповторимый ты наш, Простак-Поліщук, Євроеєць-Бандерівець - Місцевий-дівчина з оседдецем и проч. Чё-т быстро из любимой Польщі вернулся, наверное, с автостопом ничего не вышло? Так что не неси здесь свои нісенітниці - все уже ними сыты по самое "не хочу", а сваливай в очередную загранкомандировку. Без тебя как-то уютнее!

сэнбин
 2016.09.17 14:50 [UA]
> Николаевец (2016.09.17 12:11 [T1]) "А не логично ли ..." - а нет. Во-первых до украинского фашизма, был молдавский фашизм в Приднестровье и  т.д. по списку. Во-вторых, примени все, перечисленные критерии к рф и увидишь поразительное сходство, разве что две кп.

«Азов» заявил о создании собственной партии

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО