Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ перечислил Украине 1 млрд долларов



Международный валютный фонд перечислил Украине третий транш в размере 1 млрд долларов.

 

Об этом "Украинским новостям" сообщила пресс-служба Национального банка.

 

15 сентября глава НБУ Валерия Гонтарева сообщила, что ожидает поступление 1 млрд долларов от Международного валютного фонда 16 сентября.

 

При этом глава регулятора уточнила, что часть поступит в денежных средствах, а часть - в СПЗ (спецправа заимствования).

 

Как сообщалось, 14 сентября Международный валютный фонд решил выделить Украине третий транш в размере 1 млрд долларов по программе расширенного финансирования EFF.

 

Изначально предполагалось, что третий транш составит 1,7 млрд долларов, который должен был поступить в страну еще в 2015 году.

 

Затем власти страны сообщали, что решение о третьем транше совет директоров МВФ сможет принять в июне текущего года.

 

Из-за невыполнения Украиной всех условий фонд снизил размер транша с 1,7 млрд долларов до 1 млрд

Поделиться:
 


Слава офшорам!!!
 2016.09.16 21:03 [UA]
.

...
 2016.09.16 21:08 [RU]
Очередь на дерибан

...
 2016.09.16 21:14 [RU]
Что-то последнее время на сайте нет ничего значимого, что бы этот значило?

Электрик Андрей
 2016.09.16 21:24 [UA]
А скорая около дома Порося дежурит ??? а то глядишь ещё сгорит от радости и ненька без кафет останется

АБВ
 2016.09.16 21:36 [UA]
Ну и народу то что от этого . Сколько там уже траншей было? МВФ в мае 2014г одобрило кредит с сумме 17,01 млрд баксов. Получила укропия - 3,19 млрд, затем в сентябре 2014г - 1,39 млрд... Ну а сейчас третий - 1млрд (обещали 1,7). А где 17? Хотя там ещё пиндосы подбрасывали. А народу то что от этого? За эти кредиты повысили цены в ТРИ раза. На коммуналку - считать неохота. Смысл от этих кредитов ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕПОНЯТЕН. Какие реформы, какое развитие производства? Какие инвестиции? С каждым днём народ живёт всё хуже и хуже. Смысл от этих кредитов, куда они идут, по карманам Куевской власти? Не зря Кролик миллиардик заработал и слинял (столько же, сколько дали на ВСЮ ДЕРЕВНЮ!). Так что, прикажете радоваться или плакать, что позычили ещё один млрд?

солянской
 2016.09.16 22:02 [RU]
Дали в кредит для расчёта за предыдущие, и так до ... , "повязали" долгами акулы капитализма).

Николаевец
 2016.09.16 22:10 [UA]
не позавидуешь будущие нашим детям

АБВ
 2016.09.16 22:33 [UA]
> прямо сейчас (2016.09.16 22:13 [UA])
....Весь стадион скандирует: "Я не здамся без бою!"...

Ну правильно, прежде чем сдаться, нужно хотя бы бой изобразить. Пострелял чуть чуть, и СДАЛСЯ! А так в предатели запишут. Правильно советуют АТОшникам.

Намыв
 2016.09.16 22:38 [RU]
Победа завоеваний майдана. Теперь точно заживут. Наконец-то в Украине (видите, даже не пишу в бывшей) наступит рай и процветание, а так же всеобщее счастье. Всё будет хорошо. Экономика пойдёт в рост, дороги станут ровными, появится централизованая горячая вода и отопление, новые рабочие места, транспорт нормальный и не будет стыдно за страну. Поршенко не зря крестился. Он же думает о каждом гражданине, и вот, наконец, каждый гражданин может с уверенростью смотреть в будущее. Процветание не заставит себя ждать. Золотой дождь в брилиантовом тумане пролился на благодатной земле. ЦЕЛЫЙ МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!!! Все завидуют. И Россия от финансовой мощи УКРАИНЫ бьётся в бессильной злобе. Ура!!! Всё, кацапы и москали, готовтесь, Украина задавит вас теперь своей несокрушимостью и финансовой мощью....

2222
 2016.09.16 22:43 [UA]
когда пропан и бензин подешевеет?

епрст
 2016.09.16 23:06 [ES]
> 2222 (2016.09.16 22:43 [UA])
Да никогда...

АБВ
 2016.09.16 23:10 [UA]
> Намыв (2016.09.16 22:38 [RU])
.....Украина задавит вас теперь своей несокрушимостью и финансовой мощью...

Ну это если к ляму МВФ прибавит свой лям Кролик, Парашка лям скинет, Коломойский...ну и другие.... как раз сможем долги России и Китаю отдать, ну и Гейропейцам проценты заплатить за предыдущие два транша от МВФ в 4,5 ляма, пиндосы долги пока подождут. Мы же "защищаем передовые рубежи ДЕРЬМОКРАТИИ". Ну а в общем,... Мы теперь (в Куеве) впереди планеты всей. Пилы приготовили. Ну а народу пообещаем 50 гривен добавки к минималке. Остальные подождут. Треба-ж розумиты наше скрутнэ становыще.

работяга
 2016.09.17 00:12 [LV]
Недавно Украина выплатила по процентам полмиллиарда.
Дали миллиард, чтоб еще через несколько месяцев половину забрать.
Но в целом долг растет.
Это и называется - подсадить страну на кредиты МВФ.
Давать денег, чтоб было чем выплачивать проценты по долгу. И малость власть прикормить. Всё.

украйынэць
 2016.09.17 00:16 [UA]
А дэ ци грошы можна получыты, за йакою адрэсою? Хочу пойыхаты до Европы, йа довго цього чэкав. Накуплю подарункив, мммм.......

Однако
 2016.09.17 06:14 [RU]
1 млрд? на 40 миллионную страну?Порошенко называет это поражением кремля?)))
Бюджет одной Москвы 26 млрд....

Буба Касторский
 2016.09.17 07:45 [UA]
Грекам дали 50 млрд сразу. И что? Процвели сразу? Жидам выделяют только на оборону по тридцатке.А тут мильярд!!!! Этот ролоумный даже в детсаду хвастался детям.

*
 2016.09.17 08:40 [UA]
по прошенко фу фу фу фу фу

Николаевец
 2016.09.17 12:32 [T1]
Помнится мне еще пару месяцев как писали что главным требованием к выдаче нового транша МВФ - снятие запрета на вырубку и вывоз карпатских лесов. С учетом того что кредит таки выдали - леса теперь начнут активно вырубаться. 

В какой-то степени это даже хорошо. Когда наши придут, гуцулам нельзя будет в лесах отсиживаться, как это было после Великой Отечественной...

Виталий ( )
 2016.09.17 12:33 [RU]
Как мало надо человеку.

МВФ перечислил Украине 1 млрд долларов

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу

[23.05 20:20]  
Впечатляющие снимки из самодельных макетов от Вацала Катарии. ФОТО