Страшное ДТП в Николаеве: опубликовано видео с места происшествия, снятое практически сразу после аварии. 18+

15.09.2016 в 16:21

На канале DK Niko в youtube опубликовано видео, снятое практически сразу после ДТП, в котором «БМВ» сбил насмерть четырех дорожных работников, наносивших разметку на проспекте Центральном (Ленина).


На кадрах показан брошенный автомобиль БМВ, а также момент, когда виновника вернули на место происшествия. Он утверждает, что не находился за рулем, а автомобиль у него угнали.

Осторожно: ненормативная лексика!

Все подробности аварии, в которой БМВ сбил насмерть четырех дорожных рабочих

Комментарии (20)
Я
15.09.2016 в 17:01 | RU

> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])

Да ладно...?!
Что это за история про Макар и то, что сидят не те кто участвовал....???

вільна каса
15.09.2016 в 17:03 | T1

> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])
Ксюшу Макар одни, а сидят за это совершенно другие, посторонние идиоты.

как это - другие? ничего себе!
там была попытка отмазать одного армянина, ему вроде дали меньше всех, но он сидит.

.................
15.09.2016 в 17:05 | UA

> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])

тебе возможно годков поболее, чем 18, так найди в закромах своей душонки честь не высказываться мерзко об умершей девушке. Какой она была не тебе судить. Не она убийца, она жертва. Не тебе считать сколько партнеров у кого было. За собой и своей женой смотри.

надо же!
15.09.2016 в 17:06 | T1

а сидят за это совершенно другие, посторонние идиоты.
> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])

чего ж вы столько лет молчали? )
поведайте нам, несведущим.

гость
15.09.2016 в 17:08 | UA

> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])
А кто ее убил тогда? Поясни, Коломбо!

Алкаш
15.09.2016 в 17:51 | UA

А что это за бык-следователь что боится удостоверение показывать. Много вопросов к его поведению!

Асвальтуукладчик.
15.09.2016 в 17:55 | UA

На кичу сразу надо бы мэра тоже с его дочерней конторой по разрисовке улиц. Поясню. Где проблесковые маяки и ограждения за 100м от производимых работ,где спецодежда с полосками светоотражающими,где каски,наконец? Этот быдлюк увидел колпаки перед нарисованными уже полосками зебры и пошёл от ни в левую полосу,где работяги заряжали мопед с краской или размечали.А их не видно. Где бля сесурити найтклаба,в котором гости наипенились и после сели за руль у них на глазах в неадеквате? В эвропах сразу бы мусора, пардон полициянты ,приняли всю кодлу по звонку из заведения. Короче,оказывается сбил BMW а не новый евротпеец.

Friend
15.09.2016 в 18:15 | UA

Всё конечно печально! Четырёх людей нет, а это тело живо и будет пытаться отмазаться и дадут ему условное либо по закону Савченко выйдет через год! Таких людей не убивать а калечить нужно в замен на смерть!! Ноги и руки переломать ему пускай всю жизнь мучается на инвалидной коляске, вот это наказание! А убить или посадить это сильно просто и легко для него.

Добрая странница
15.09.2016 в 19:08 | UA

> Friend (2016.09.15 18:15 [UA])
Да! Вы абсолютно правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
15.09.2016 в 21:11 | UA

> Свидомит (2016.09.15 17:58 [UA])
Прокурорские детки, которых там не было, я думаю вызвали бы себе хорошую, ухоженную, красивую сисястую тётю за денежку, а не О.Макар. Тебе так не кажется?? Похоже на бред! И почему тогда эти трое при следствии не сказали, что их было больше?? Терять то нечего им, тем более, что одному из них дали пожизненное! Ты несешь бред, Коломбо!

Следователь
15.09.2016 в 21:52 | UA

> Алкаш (2016.09.15 17:51 [UA])
Может тебе следак еще салупу свою показать должен был. Какие у тебя могут быть к следаку вопросы, ущербное.

ЕА
15.09.2016 в 22:37 | UA

Свидомит- если ты не ссыкун-трепач, баба-спелетница давай встретимся поговорим, я думаю смогу тебе недалекому многое обьяснить, что бы ты не засорял эфир своим дерьмово-трепливым творчеством, оценивая погибших и рабочих и детей которых лишил жизни агайджанов. Я думаю ты ссыкун, но у тебя все впереди.

гость
16.09.2016 в 00:19 | UA

Не неси ерунду! У мажоров там всяких, прокурорских и депутатских детишек запросы априори повыше будут! По поводу "красивой бабы" на расстоянии вытянутой руки когда ты пьян, так это не всегда так! И это именно тот случай! Бывает и ведра водки мало, Господи прости! Ты сам то рассматриваешь таких, как сексуальный объект, когда бухой?

КА
16.09.2016 в 00:38 | UA

Интелектуал. Я один из родителей этих детей, поэтому уж куда лучше знаю кто чем отдлбан, главное что теперь и ты узнаешь что такое исключение, я думаю что ты геррой раз берешься судить кто и что несет доброго обществу, с удовольствием посмотрю на оппонента, а оскорбляя погибших детей, сам не возвысишься и это не по христиански. Закон бумеранга ни кто не отменял, откат получишь, я тебя вычислю.

КА
16.09.2016 в 00:39 | UA

Интелектуал. Я один из родителей этих детей, поэтому уж куда лучше знаю кто чем отдлбан, главное что теперь и ты узнаешь что такое исключение, я думаю что ты геррой раз берешься судить кто и что несет доброго обществу, с удовольствием посмотрю на оппонента, а оскорбляя погибших детей, сам не возвысишься и это не по христиански. Закон бумеранга ни кто не отменял, откат получишь, я тебя вычислю.

Нико
16.09.2016 в 01:18 | UA

Пока у нас правохранители...следователи и так далее ,будут ездить на лексусах..на такой вроде там приехал кто то из гос служащих..толку от этих ментов..полицаев ,не знаю как их еще назвать...ну точно толку не будет!!!

КА
16.09.2016 в 11:15 | UA

<удалено модератором>

КА
16.09.2016 в 11:30 | UA

Свидомит, я знаю что в прошлом ты сильно пил ну вообщем-то, был запойным алкоголиком, а теперь трезвыми глазами не видишь главного и все поливаешь, причем не заслуженно помоями. Советую начать опять бухать, бродить по клубам так будет проще для тебя на будущее. "Удачи"

печально
16.09.2016 в 11:38 | UA

Очень печально, очень-очень!!!! Семьям погибших соболезнования!!! От многих жителей города!!! Это большое горе терять близких.

КА
16.09.2016 в 12:06 | UA

Не знаю за что, но наказал. Теперь оппонент по поводу показать, приходи в суд там тебе боятся некого (Грифон охраняет) и ты будешь многому удивлен, дипломам, местам работы, трудовым книжкам, а твои архументы высасаные из пальца, а может другого места, заметь не убедительны, звучат на уровне обиженного существа, которое часто мокали в дерьмо, после чего ты вспомнил свою любовь к математике, о том кто твои родители, но из-за своей слабости и трусости стал ненавидеть всех и уже когда появился такой инструмент как комп.у тебя появилось возможность показать себя во всей красе. Причем в своей молодости ты пытался быть рядом с себе подобными, но увидел свою слабость и на чал глушить водочкой и др.средствами, а вот когда и в этом деле ты оказался тоже слаб (валялся по клубам и барам), тогда твое бессилие, страх разбудили в тебе ненависть ко всему. Поэтому знаток (Ж.) всего и всех рано или поздно но придется тебе встретиться с тем кого ты боишься.