Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Страшное ДТП в Николаеве: опубликовано видео с места происшествия, снятое практически сразу после аварии. 18+



На канале DK Niko в youtube опубликовано видео, снятое практически сразу после ДТП, в котором «БМВ» сбил насмерть четырех дорожных работников, наносивших разметку на проспекте Центральном (Ленина).


На кадрах показан брошенный автомобиль БМВ, а также момент, когда виновника вернули на место происшествия. Он утверждает, что не находился за рулем, а автомобиль у него угнали.

Осторожно: ненормативная лексика!

 

 

Читайте также:

 

Все подробности аварии, в которой БМВ сбил насмерть четырех дорожных рабочих

Поделиться:
 


Я
 2016.09.15 17:01 [RU]
> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])

Да ладно...?!
Что это за история про Макар и то, что сидят не те кто участвовал....???

вільна каса
 2016.09.15 17:03 [T1]
> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])
Ксюшу Макар одни, а сидят за это совершенно другие, посторонние идиоты.

как это - другие? ничего себе!
там была попытка отмазать одного армянина, ему вроде дали меньше всех, но он сидит.

.................
 2016.09.15 17:05 [UA]
> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])

тебе возможно годков поболее, чем 18, так найди в закромах своей душонки честь не высказываться мерзко об умершей девушке. Какой она была не тебе судить. Не она убийца, она жертва. Не тебе считать сколько партнеров у кого было. За собой и своей женой смотри.

надо же!
 2016.09.15 17:06 [T1]
а сидят за это совершенно другие, посторонние идиоты.
> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])

чего ж вы столько лет молчали? )
поведайте нам, несведущим.

гость
 2016.09.15 17:08 [UA]
> Свидомит (2016.09.15 16:33 [UA])
А кто ее убил тогда? Поясни, Коломбо!

Алкаш
 2016.09.15 17:51 [UA]
А что это за бык-следователь что боится удостоверение показывать. Много вопросов к его поведению!

Асвальтуукладчик.
 2016.09.15 17:55 [UA]
На кичу сразу надо бы мэра тоже с его дочерней конторой по разрисовке улиц. Поясню. Где проблесковые маяки и ограждения за 100м от производимых работ,где спецодежда с полосками светоотражающими,где каски,наконец? Этот быдлюк увидел колпаки перед нарисованными уже полосками зебры и пошёл от ни в левую полосу,где работяги заряжали мопед с краской или размечали.А их не видно. Где бля сесурити найтклаба,в котором гости наипенились и после сели за руль у них на глазах в неадеквате? В эвропах сразу  бы мусора, пардон полициянты ,приняли всю кодлу по звонку из заведения. Короче,оказывается сбил BMW а не новый евротпеец.

Friend
 2016.09.15 18:15 [UA]
Всё конечно печально! Четырёх людей нет, а это тело живо и будет пытаться отмазаться и дадут ему условное либо по закону Савченко выйдет через год! Таких людей не убивать а калечить нужно в замен на смерть!! Ноги и руки переломать ему пускай всю жизнь мучается на инвалидной коляске, вот это наказание!  А убить или посадить это сильно просто и легко для него.

Добрая странница
 2016.09.15 19:08 [UA]
> Friend (2016.09.15 18:15 [UA])
Да! Вы абсолютно правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
 2016.09.15 21:11 [UA]
> Свидомит (2016.09.15 17:58 [UA])
Прокурорские детки, которых там не было, я думаю вызвали бы себе хорошую, ухоженную, красивую сисястую тётю за денежку, а не О.Макар. Тебе так не кажется?? Похоже на бред! И почему тогда эти трое при следствии не сказали, что их было больше?? Терять то нечего им, тем более, что одному из них дали пожизненное! Ты несешь бред, Коломбо!

Следователь
 2016.09.15 21:52 [UA]
> Алкаш (2016.09.15 17:51 [UA])
Может тебе следак еще салупу свою показать должен был. Какие у тебя могут быть к следаку вопросы, ущербное.

ЕА
 2016.09.15 22:37 [UA]
Свидомит- если ты не ссыкун-трепач, баба-спелетница давай встретимся поговорим, я думаю смогу тебе недалекому многое обьяснить, что бы ты не засорял эфир своим дерьмово-трепливым творчеством, оценивая погибших и рабочих и детей которых лишил жизни агайджанов. Я думаю ты ссыкун, но у тебя все впереди.

гость
 2016.09.16 00:19 [UA]
Не неси ерунду! У мажоров там всяких, прокурорских и депутатских детишек запросы априори повыше будут! По поводу "красивой бабы" на расстоянии вытянутой руки когда ты пьян, так это не всегда так! И это именно тот случай! Бывает и ведра водки мало, Господи прости! Ты сам то рассматриваешь таких, как сексуальный объект, когда бухой?

КА
 2016.09.16 00:38 [UA]
Интелектуал. Я один из родителей этих детей, поэтому уж куда лучше знаю кто чем отдлбан, главное что теперь и ты узнаешь что такое исключение, я думаю что ты геррой раз берешься судить кто и что несет доброго обществу, с удовольствием посмотрю на оппонента,  а оскорбляя погибших детей, сам не возвысишься и это не по христиански. Закон бумеранга ни кто не отменял, откат получишь, я тебя вычислю.

КА
 2016.09.16 00:39 [UA]
Интелектуал. Я один из родителей этих детей, поэтому уж куда лучше знаю кто чем отдлбан, главное что теперь и ты узнаешь что такое исключение, я думаю что ты геррой раз берешься судить кто и что несет доброго обществу, с удовольствием посмотрю на оппонента,  а оскорбляя погибших детей, сам не возвысишься и это не по христиански. Закон бумеранга ни кто не отменял, откат получишь, я тебя вычислю.

Нико
 2016.09.16 01:18 [UA]
Пока у нас правохранители...следователи и так далее ,будут ездить на лексусах..на такой вроде там приехал кто то из гос служащих..толку от этих ментов..полицаев ,не знаю как их еще назвать...ну точно толку не будет!!!

КА
 2016.09.16 11:15 [UA]
<удалено модератором>

КА
 2016.09.16 11:30 [UA]
Свидомит, я знаю что в прошлом ты сильно пил ну вообщем-то, был запойным алкоголиком, а теперь трезвыми глазами не видишь главного и все поливаешь, причем не заслуженно помоями. Советую начать опять бухать, бродить по клубам так будет проще для тебя на будущее. "Удачи"

печально
 2016.09.16 11:38 [UA]
Очень печально, очень-очень!!!! Семьям погибших соболезнования!!! От многих жителей города!!! Это большое горе  терять близких.

КА
 2016.09.16 12:06 [UA]
Не знаю за что, но наказал. Теперь оппонент по поводу показать, приходи в суд там тебе боятся некого (Грифон охраняет) и ты будешь многому удивлен, дипломам, местам работы, трудовым книжкам, а твои архументы высасаные из пальца, а может другого места, заметь не убедительны, звучат на уровне обиженного существа, которое часто мокали в дерьмо, после чего ты вспомнил свою любовь к математике, о том кто твои родители, но из-за своей слабости и трусости стал ненавидеть всех и уже когда появился такой инструмент как комп.у тебя появилось возможность показать себя во всей красе. Причем в своей молодости ты пытался быть рядом с себе подобными, но увидел свою слабость и на чал глушить водочкой и др.средствами, а вот когда и в этом деле ты оказался тоже слаб (валялся по клубам и барам), тогда твое бессилие, страх разбудили в тебе ненависть ко всему. Поэтому знаток (Ж.) всего и всех рано или поздно но придется тебе встретиться с тем кого ты боишься.

Страшное ДТП в Николаеве: опубликовано видео с места происшествия, снятое практически сразу после аварии. 18+

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:21]  
Антонио Бандерас успокоил своих почитателей. ВИДЕО

[24.03 10:20]  
Огненная гора Этна. ФОТО

[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО