Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские депутаты просят мэра объявить траур по погибшим в страшном ДТП дорожным работникам



Сегодня, 15 сентября, состоялось внеочередное заседание постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики.


Одним из вопросов, собравших депутатов, стала сегодняшняя трагедия на пр. Центральном, когда вследствие ДТП погибли четыре работника коммунального предприятия «СМЭП».

 
На комиссии присутствовал директор КП Юрий Яновский, который рассказал подробности происшествия. Директор еще раз напомнил о наличии на месте аварии всех предупредительных знаков как минимум за 50 м до места проведения работ.

 

Членами комиссии поднимался также вопрос обеспечения дополнительной безопасности рабочих для предупреждения подобных трагедий в дальнейшем. В частности, Игорь Дятлов поинтересовался у директора КП о необходимости приобретения современного предупреждающего оборудования для работ. Однако Юрий Евгеньевич заверил, что все необходимое у предприятия имеется. А случившееся — результат случая и сознательного поведения водителя. В качестве примера он привел ситуации, когда во время проведения ремонтных работ даже в дневное время некоторые водители сознательно наезжают на ноги рабочих с требованиям "ремонтировать дороги ночью". Депутат Елена Киселева внесла предложение обратиться к полиции с просьбой дополнительного сопровождения безопасности работ в ночное время с помощью размещения дополнительного поста патрульных на месте работ.

 
В результате обсуждения было вынесено и принято три решения: на ближайшем заседании исполкома выделить материальную помощь из резервного фонда на оказание помощи семьям погибших, обеспечение городским центром ритуальных услуг проведение бесплатных похорон. Кроме того, было решено собрать материальную помощь семьям в самих фракциях горсовета. Глава комиссии Александр Маликин предложил также внести предложение мэру рассмотреть возможность объявления траура в Николаеве. Его поддержали и другие члены комиссии, согласившись, что это было бы оптимальным способом обратить внимание на случившуюся трагедию.

 

 
Напомним, как сообщали «Новости-N», в 4.45 в четверг, 15 сентября, легковой автомобиль «БМВ» врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку на проспекте Центральном в Николаеве. В результате аварии четверо рабочих погибли на месте. Водитель БМВ скрылся с местапроисшествияи был задержан позже, когда пытался спрятаться на крыше одного из гаражей на ул. Фрунзе. Как выяснилось, водитель был пьян — в его крови было обнаружено 1,68 промилле алкоголя, что соответствует средней степени опьянения.

 

Читайте также:

 

Все подробности аварии, в которой БМВ сбил насмерть четырех дорожных рабочих


 

Поделиться:
 


Ку ку
 2016.09.15 13:34 [UA]
А можно узнать, что такое "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ", и где он находится?!

Градиентное поле земли
 2016.09.15 13:38 [T1]
Надо быть людьми - отменить все концерты и увеселения.  Все же погибшие делали общественно важную работу для всего города - мы же сами хотим ездить по нормальным дорогам. Вот они и делали ее для нас, да еще и в то время, когда все спят.

мудрість народна
 2016.09.15 13:49 [T1]
Горожанам надо проявить  солидарность. Выйти когда нужно под стены суда и прокуратуры, не позволить спустить дело на тормозах.

Артем
 2016.09.15 13:52 [UA]
Секундочку....
А что есть решение горсовета о РАЗРЕШЕНИИ на проведение дорожных работ в НОЧНОЕ ВРЕМЯ суток??? Пожалуйста, покажите документ.

мия
 2016.09.15 13:55 [UA]
> Градиентное  поле земли (2016.09.15 13:38 [T1])
Завтра океан эльзы выступает -кто ж отменит.

Дідусь
 2016.09.15 14:16 [T1]
> мия (2016.09.15 13:55 [UA])
Завтра океан эльзы выступает -кто ж отменит.

В полнолуние концерт? Это ж не DarkThrone какой-нибудь, или Emperor. ))

Ольга
 2016.09.15 14:22 [UA]
Пенсию им фонд по несчастным случаям и так назначит, вот только думаю выясниться что рабочий день у них с 8-00, а по какой причине они находились там ночью руководство будет говорить что приказа не издавали и это рабочих инициатива. Поэтому выплаты под вопросом.

абдула
 2016.09.15 14:26 [UA]
лучшая солидарность-это чтобы родственники убиенных увидели повещенным на дереве на месте убийства ублюдка водителя бэхи

Иван
 2016.09.15 14:42 [UA]
К сожалению, от дураков защиты нет.

тут
 2016.09.15 14:42 [UA]
некоторые писатели-умники вместо того ,чтобы выразить протест процветающему беспределу в городе,начинают -а было ли рарешение горсовета на проведение работ и т.д.,а было ли разрешение у сени завозить чужое дерьмо ,при таком движении -когда же ещё выполнять такие работы ?

ол
 2016.09.15 15:28 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 14:57 [UA])
когда тебя педрилу вычеслят уже и уколят навсегда/урод таких как ты утилизировать надо/а то слабоумие заразно-с таким чучелом переписываются советуются/ну и сайт столько идиотов

Mister
 2016.09.15 15:30 [UA]
Депутаты - беспринципные бляди. Уверен что им наплевать на погибших, просто они не упускают возможность потролить мэра и посмотреть как о им откажет.

ол
 2016.09.15 15:33 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 14:57 [UA])
точно тут один написал -богата земля николаевская на долбоёбов-а ты долбоёб и уёбок в одном лице и к сожалению нормальные погибают а такие живут пердят засерают атмосферу

ол
 2016.09.15 16:08 [DE]
> Русич (2016.09.15 15:46 [UA])
успокойся неодолбоёб разве на вас можно возбуждаться /с вами всё понятно-только в землю/пишу как врач/а сли чесно твои высеры мне не интересны / интелектом ты не вышел/похож на славянскую неоязыческую пиздабратию/притом похож один в один

Артем
 2016.09.15 16:16 [UA]
Еще раз повторяю (несмотря на гавканье из-под канавы): ПОКАЖИТЕ решение горисполкома на проведение дорожных работ в НОЧНОЕ ВРЕМЯ!

ол
 2016.09.15 16:16 [DE]
> Русич (2016.09.15 15:46 [UA])
ты бы ник сменил на перун или пердун-что тебе больше подходит или даджьбог или чернобог/хотя на мой взгляд тебе подходит простой и лаконичный ник-ибн/ точно тебя характеризует

...
 2016.09.15 16:20 [UA]
> ол (2016.09.15 16:08 [DE])
Врач,тебе лечиться надо. Болезный ты наш,правописание букоФФ выучи.Страшно представить как ты людей лечишь.

ол
 2016.09.15 16:21 [DE]
> Русич (2016.09.15 15:46 [UA])
я придумал тебе ещё один ник- защёкин/видиш беспокоюсь от тебе мой маленький гандончик

ол
 2016.09.15 16:29 [DE]
> ... (2016.09.15 16:20 [UA])
я так понял ты всё тот же свидомит или русич/это не столь важно главное что с вами переписываются советуются и это печально/как много долбоёбов и кретинов на этом сайте просто зашкаливает/я уже писал что слабоумие передаётся

Е2 Е4
 2016.09.15 16:45 [RU]
> Артем (2016.09.15 16:16 [UA])
Согласен. Нет ручек - нет шоколадки. Еще выяснится что не были установлены (или с нарушением норм) предупреждающие знаки (там целый ритуал).
Так что надеяться можно только на то что дело громкое. Похоронят за счет бюджета, денег единовременно заплатят а дальше сами... Парняга отсидит, дай боже, половину и по УДО или амнистии на свободу.

человек
 2016.09.15 16:47 [UA]
> ол (2016.09.15 16:29 [DE]) не пойму,чё тебе надо ,либо ты корешок того ублюдка-убийцы,либо ты сегодня забыл закусить выпитое. Объсни человеческим языком чем ты не доволен,а мы внимательно тебя выслушаем

ол
 2016.09.15 16:50 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 16:28 [UA])
> Русич (2016.09.15 15:46 [UA])
Дяденьки дайте мне за щеку, ну пожалуйста и попросите своего кореша жыдомасона мне хуёв за щеку насовать, завтра безвиз дадут, а я ниразу не готов.

ол
 2016.09.15 16:52 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 16:28 [UA])
а ты уже решил что он имеет изрядную примесь еврейской крови-ты у нас ясновидящий / ну так заранее написал/педрилчик я тебя разочарую пить мног и очень мног имеют обыкновение коренная нация/хотя и среди евреев стали встречаются подобные уёбки/но ты как я думаю представитель как раз еврейской или возможно азиатской диаспоры и очень хочется тебе выглядеть чистым арийцем / хотябы в собственных глазах/но ты просто уёбок и таких как ты очень много/к сожалению очень много

ол
 2016.09.15 16:59 [DE]
> ол (2016.09.15 16:50 [DE])
ну ты идиот я же тебе уже написал в германию уезжали либо евреи либо немцы-в николаеве их было немного/воосновном евреи и иже сними /а ну ответь мне кто ты /ты есть еврейский дурак вот и всё

человек
 2016.09.15 17:01 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.15 16:45 [RU])совсем недавно возле Ц,Рынка такой же ублюдок и тоже на бэхе убил четверых,которые находились с ним в салоне,и что ? ....были установлены БОЛЬШИЕ предупреждающие знаки- две машины-грузовая газель и иномарка,но они не смогли предупредить, т.к. тот летел со скоростью более 100 км. Думаю,если бы такое горе настигло вас или артёма,то мысли бы ваши были направлены совсем в другое русло

ол
 2016.09.15 17:06 [DE]
> человек (2016.09.15 16:47 [UA])
тебе чесно обьясняю / первое -мои искренние соболезнования семьям погибших/ублюдка который это сделал надо было линчевать на месте/наднюсь родственники погибших это обязательно сделают/ а насчёт коментов уёбков -жидомосона свидомита и русича ну почитай сам/полное помешательство на евреях/моё подозрение что отрабатывают заказ/и так практически по любому вопросу/для меня они -уёбки/впрочем почитай их коменты сам поймеш

ол
 2016.09.15 17:24 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 16:28 [UA])
а я смотрю у вас создалась семейка ебанькош-русич свидомит и как звонко звучит создатель образа жидомосона/наверное у еврея название спиздил/сам бы до такого оборота речи наверное не додумался бы

человек
 2016.09.15 17:26 [UA]
> ол (2016.09.15 17:06 [DE]) спасибо,твоё мнение мне понятно

...
 2016.09.15 17:41 [UA]
Еще раз для    смелого и красноречивого  клавиатурного воина ОЛ "Врач,тебе лечиться надо. Болезный ты наш,правописание букоФФ выучи.Страшно представить как ты людей лечишь."   На всякий случай- я не Свидомит,не Русич.Читать твои высеры невозможно.Бред сивой кобылы.Полечись.

ол
 2016.09.15 18:01 [DE]
> ... (2016.09.15 17:41 [UA])
ты по сути вопроса смотри а ты всё на правописание

не посторонний
 2016.09.15 18:18 [UA]
Вы прекратите выяснять отношение между собой, а дайте дельный совет, обсудите проблему с другой стороны. Стыдно.

ол
 2016.09.15 19:22 [DE]
> ... (2016.09.15 17:41 [UA])
ещё один умник грамотей по сути ничего не написал всё только на граматность смотрит/ты не на много оторвался отсвидомита/ужас какие блогеры сидят здесь один краше другого точно что дурочка плачет

ол
 2016.09.15 19:27 [DE]
> не посторонний (2016.09.15 18:18 [UA])
да что тут обсуждать/родственники должны отомстить вот ивсё/от таких пьяниц никто не застрахован/ в сша ему бы лет 20 дали а может и пожизненно/а здесь ну 4 -может 5 лет если конечно не отмажут/а могут годик -полтора и на за хорошое поведение/поэтому долько родные должны ему помочь уйти в могилу

ол
 2016.09.15 19:32 [DE]
> не посторонний (2016.09.15 18:18 [UA])
в вопросах кары для преступников многое от сша можно взять там за 1 убийство пожизненно дают и похер демократия

криничанский
 2016.09.15 21:47 [UA]
да какой он нахрен дохтур. как на кавказе говорят  ЕЙВАН ДОХТУР  т. е. ветеринар 
> Русич (2016.09.15 20:12 [UA])

ол
 2016.09.15 21:48 [DE]
> Русич (2016.09.15 20:12 [UA])
дурень ты дурень/ полный идиот прямо на заглядение/ тебя бы в лабораторию как класический персонаж полного дагенерата/чтобы студенты по тебе рефераты писали

ол
 2016.09.15 21:58 [DE]
> криничанский (2016.09.15 21:47 [UA])
ник как раз у тебя еврейский / ещё один подпевала / такойже как и они/на этом сайте воосновном выродки

ол
 2016.09.15 22:06 [DE]
> криничанский (2016.09.15 21:47 [UA])
таким как ты свидомит русич жидомосон и ребёнок доагноз поставит / а ты -фельдшер- для тебя это уже круто

Скабичевский
 2016.09.16 00:07 [UA]
> ол (2016.09.15 22:06 [DE])
Как-же тебя,неграмотного,много...

Е2 Е4
 2016.09.16 16:40 [RU]
> ол (2016.09.15 22:06 [DE])
Здоров дебил! Шо там, "наши" скачут, скоро перемога?!

Николаевские депутаты просят мэра объявить траур по погибшим в страшном ДТП дорожным работникам

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО