Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко призвал не признавать выборы РФ в Крыму



Президент Украины Петр Порошенко призывает мировое сообщество не признавать выборы в Госдуму РФ, которые Москва намерена провести Крыму.

 

"Петр Порошенко подчеркнул важность сохранения политики непризнания незаконной аннексии Крыма, где катастрофически ухудшается ситуация с правами человека, включая карательную медицину советского образца", - сказал президент на встрече с послами стран G7 и Евросоюза, сообщает пресс-служба.

 

 

Глава государства также призвал не признавать легитимность парламентских выборов РФ, которые Москва пытается провести в оккупированном Крыму и городе Севастополь – на украинской территории, которая находится во временной оккупации", - отметил Порошенко.

 

Президент также заявил, что Украина остается решительной сторонницей политико-дипломатического урегулирования ситуации на Донбассе. Порошенко отметил, что на нынешнем этапе главные усилия должны быть направлены на обеспечение выполнения российской стороной безопасностной части Минских договоренностей.

 

"Санкционное давление на Москву демонстрирует свою эффективность и должно сохраняться до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности нашего государства", - подчеркнул Порошенко.

 

Отдельно стороны обсудили вопрос скорейшего освобождения заложников и политических узников, которые незаконно удерживаются в РФ и на оккупированных территориях.

 

Во встречи с Порошенко приняли участие посол Канады Роман Ващук, посол Японии Шигеки Суми, посол Франции Изабель Дюмон, посол Великобритании Джудит Хоф, посол США Мари Йованович, посол Германии Эрнст Райхель, посол Италии Давиде Ла Чечилиа и глава представительства ЕС Хьюг Мингарелли.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


крым
 2016.09.12 22:12 [UA]
ему призывать это как собаке на луну выть

митя
 2016.09.12 22:13 [UA]
Значит твои признали

Да налейте ему...
 2016.09.12 22:17 [UA]
.

АБВ
 2016.09.12 22:25 [UA]
А народу Крыма пофиг  это "мировое сообщество", собственно как и мне, например. Крымчане живут НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, и будут решать свои вопросы сами. А кто там что-то вякнул?

микки маус
 2016.09.12 22:29 [US]
"карательная медицина советского образца..." Во загнул Петрушка! Его, наверно, в советском  детстве дядя врач  обидел - обещал конфетку, а сделал клизму! И Петюня затаил обиду. Или тётя врач его в роддоме головой о тазик уронила, всякое могло быть.)

майор Пронин
 2016.09.12 22:32 [UA]
пусть признает свою нелегетивность

банан обамы
 2016.09.12 22:46 [US]
Столько послов петино нытье выслушивали, бедные,  а он, небось, еще и денег попросил. Все, наверно, покивали, пообещали, поругали Путина, на том и разошлись.

Намыв
 2016.09.12 23:12 [RU]
Вообще капец! Петруччио уже перед послами глотку дрёт. Ну в принципе это и есть его уровень. И то, наверное, слишком солидные люди для этого пьянделыги. Перед консулами ему выступать надо.

inna ( )
 2016.09.12 23:26 [LV]
а как вообще понимать карательная медицина  сказал палец  болит руку отрезали по моему он вообще не соображает что  говорит болезный выборы конечно так и так не признают мог бы  и не позориться хотя это была хорошая мина при плохой игре

Мона
 2016.09.12 23:47 [DE]
Ха- ха,карательная медицина, это что,привязали к стулу и насильно лечат?!?!

врач-каратель
 2016.09.13 00:57 [US]
<удалено модератором>

на кол Парашенку
 2016.09.13 06:50 [UA]
<удалено модератором>

Резюме
 2016.09.13 07:36 [UA]
"Украина остается решительной сторонницей политико-дипломатического урегулирования ситуации на Донбассе".
Нет, всё-таки нужно законодательно закрепить требование всестороннего и полного медицинского обследования лиц, пытающихся стать президентами. Либо уничтожить институт президентства, как неэффективный атавизм. Заявлять о своём решительном миротворческом желании урегулирования ситуации на Донбассе, при этом бомбя города и посёлки, убивая жителей региона, уничтожая промышленную и социальную инфраструктуру, может абсолютно неадекватное существо, не дружащее со своей головой. Голубь мира, бля...

Пэдра судей расстреляешь?
 2016.09.13 07:43 [UA]
Киевский суд вновь отказался признавать факт российской агрессии.
Россия не осуществляет военную агрессию против Украины. К такому вердикту пришёл Апелляционный суд Киева. Ранее признавать факт агрессии отказался Шевченковский суд украинской столицы. Таким образом, спустя два года конфликта на востоке страны тем, кто считает, что Россия ведёт агрессивную войну на Украине, так и не удалось представить никаких доказательств этого. Несмотря на это, в высших эшелонах власти не перестают звучать обвинения в адрес Москвы. В прошлом году украинский парламент официально признал Россию государством-агрессором. Решение о непризнании факта вооруженной агрессии России против Украины было принято 12 мая Шевченковским судом Киева по итогам почти 2 лет судебного рассмотрения. Об этом сообщается на сайте проекта «Открытый Суд». Инициатором дела выступил правозащитник, руководитель проекта Станислав Батрин. Суд установил, что такой агрессии в виде вторжения российских военных на территорию Украины на самом деле не было сообщает портал Украина.ру.

Николаевец
 2016.09.13 09:15 [T1]
> включая карательную медицину советского образца

Сверх-гениально! Назвать лучшую в мире по тем временам медицину - карательной! Если та медицина была "карательной" то даже страшно представить как назвать то, что называется медициной сейчас... Медицина массового поражения? Похоже общение Пети с белочкой набирает все новые обороты интимной близости...

А уж про то что в минских соглашения российская сторона вообще не упомянается - это уже моветон вспоминать. Все чисто по Геббельсу - "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой".

???
 2016.09.13 10:18 [UA]
> !!!! (2016.09.13 10:02 [UA])
А слабо тебе вечерком под кровать заглянуть и всё это прямо в глаза йухлу сказать? Не обоссышься? :-)))))

Поцрошенко? А кто это?
 2016.09.13 10:37 [UA]
?

Попрошенко
 2016.09.13 13:04 [UA]
Дебил ,чи  блядь я.,,?

Порошенко призвал не признавать выборы РФ в Крыму

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО