Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В мире не проводилось подобного эксперимента с субсидиями, как в Украине, - экс-министр ЖКХ



Схема выплат субсидий за коммунальные услуги за счет госбюджета не применялась нигде в мире. Об этом в комментарии "112 Украина" в "Вечернем прайме" заявил экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко.

 

По его словам, главная ошибка заключается в завышенной цене на газ.

 

"Именно необоснованная цена на газ в Украине, по моим подсчетам завышена вдвое, и стала или станет причиной повышения потенциальных субсидиантов. Там заложена главная ошибка", - говорит Кучеренко.

 

При этом он считает, что министр соцполитики Андрей Рева, вероятно, привел неверные цифры о 9 млн семей, которые получат субсидии в этом отопительном сезоне.

 

"Наши чиновники принимают, как правило, решения не очень обоснованные думаю, что он (Рева) ошибся. 9 млн семей - это много, монетизировать субсидии в таком количестве невозможно. С этими субсидиями будет сложная ситуация. Подобного эксперимента в мире не проводилось", - говорит экс-министр ЖКХ.

 

112.ua

Поделиться:
 


АБВ
 2016.09.12 22:46 [UA]
Эти субсидии - это система, при которой нищим пытаются не дать с голода умереть, а кто чуть больше получает - стать нищими.

АБВ
 2016.09.12 22:47 [UA]
Эти субсидии - это система, при которой нищим пытаются не дать с голода умереть, а кто чуть больше получает - стать нищими.

ГРАНДМАСОН
 2016.09.12 23:01 [US]
Таких экспериментов как над украинцами вообще нигде в мире не проводилось, подопытные крысы отдыхают!

экономист
 2016.09.13 00:39 [UA]
Двойной обман населения заключается в том, что сначала населению продают газ по завышенной в два!!! раза цене, а потом выдают людям субсидии из бюджета, то есть из уплаченных этими же людьми налогов. А в случае справедливой цены на газ эти деньги могли бы пойти на медицину, дороги или на повышение пенсий. Делайте выводы, господа. Гройсман с Вальцманом стоят на страже вашего благополучия. Бюджет в надежных руках)))

Реалист
 2016.09.13 06:50 [UA]
Ни в одной стране мира не происходит такой циничный грабеж бюджетных денег олигархами под видом выплаты субсидий...

Лена
 2016.09.13 07:39 [UA]
> Реалист (2016.09.13 06:50 [UA])
Совершенно верно, нашими деньгами (а бюджет это наши налоги) пополняют карманы владельцев облгазов, облэнерго и т.п. не смотря на качество их работы.

Сталкер ( )
 2016.09.13 08:35 [RU]
Проблемы в постели? Самки будут с нетерпением ждать своей очереди!!!- говорит экс-министр ЖКХ.

свалкер
 2016.09.13 13:11 [UA]
> Сталкер (2016.09.13 08:35 [RU])
У тебя проблемы в постели?

В мире не проводилось подобного эксперимента с субсидиями, как в Украине, - экс-министр ЖКХ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 14:00]  
Попугай спел фрагмент из знаменитой оперы. ВИДЕО

[30.03 13:49]  
Американец придумал новое развлечение. Видео

[30.03 13:42]  
Элитарное кладбище в Китае. ФОТО

[30.03 13:29]  
Первый трейлер страшного перезапуска фильма "Оно". Видео

[30.03 13:21]  
Елкин в очередной раз высмеял Путина. ФОТО

[30.03 13:10]  
Гройсман послал членов НАПК...в отставку. Видео

[30.03 13:00]  
Самый завидный жених Азии. ФОТО

[30.03 12:50]  
В России ветер повалил 25-метровую стелу. Видео

[30.03 12:39]  
В Сети знатно потроллили ролик Кличко к Евровидению. ВИДЕО