Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия прекратила поставки дизтоплива в Украину



С 9 сентября поставки российского дизельного топлива в Украину были остановлены в связи с решением Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК).
 
Об этом сообщает OilNews со ссылкой на собственные источники.
 
"С пятницы большинство разрешений, выданных ранее ФСТЭК, обнулили. Поставки остановлены. Украинские компании экстренно подают новые документы для разблокирования российского импорта. Информацией о причинах такого хода регулятора российские поставщики не располагают", – отметил один из импортеров волгоградского дизтоплива.
 
Соответствующее извещение о решении ФСТЭК российские ресурсодержатели прислали большинству украинских контрагентов.
 
На данный момент, достоверно известно об остановке поставок с предприятий российского "Лукойла". В тоже время, подтвержденной информации о ситуации с поставками через нефтепродуктопровод ДП "Прикарпатзападтранс" пока нет.
 
Издание также ссылается на одного из крупных импортеров, который утверждал, что предварительная информация о возможном прекращение поставок появилась еще в начале недели.
 
"Поставки уже законтрактованного ресурса продолжаются. Однако, новых партий не отгружают". – пояснил собеседник.
Поделиться:
 


банан обамы
 2016.09.10 03:52 [US]
Зачем кастрюлям какое-то топливо? Это же зрада -  пользоваться топливом агрессора! Пусть пешком ходят, воздухом дышат, или на волах ездят, волов можно одеть в вышиванки) Чего они ноют? Всё им не так, патриотами надо быть!

Все так
 2016.09.10 05:14 [DE]
Вот так им россиянам и надо, пусть сидят с дешевым газом дизтопливом бензином, пусть продают за границу, а мы потом с переплатой будем им назло покупать в Польше Словакии, да дороже, да Российское , но мы то знаем что купили у Поляков и Словаков, а не у России. Дорого , а ничего Америка Пете денег подкинет, а люди , да кто их спрашивать будет, они ещё не все памятники снесли.

Электрик Андрей
 2016.09.10 06:59 [UA]
Настоящий хохло-патриот не должен : пользоваться ни чем Российским и Советским иначе он не патриот , а Зраднык и подлежит суровому наказанию !!! 
"Незалежный" патриот должен жить в соломеной хате (Без электричества,газа и водоснабжения), ходить в вышиванке и шароварах , ездить на волах и исты сало запивая шмурдяком Да и жынка патриоту неположена так как он (патриот) идёт в эвропу и должен ценить евроГейские цености

У ВАТЫ СНЕСЛО БАШНЮ
 2016.09.10 08:09 [UA]
А Беларусь а Румыния???? Топливо в 100 раз лучше!!! А наша Шебелинка- сами нефть качаем,+ возможность реекс
порта,а проблемы у парашинских поставщиков нас не касаются....

факт
 2016.09.10 08:54 [RU]
> У ВАТЫ СНЕСЛО БАШНЮ (2016.09.10 08:09 [UA])
а Беларусь? гы-гы.

Kbc
 2016.09.10 09:13 [UA]
> У ВАТЫ СНЕСЛО БАШНЮ (2016.09.10 08:09 [UA])
Так кто еще не имел Украину -не толпимся, все сразу не лезем, в очередь, в очередь.
Становимся за Польшей, Словакией,Беларуссией, кто еще хочет подзаработать на перепродаже русских углеводородов!

Упорыш скажи - почему ничего не пишешь на счет того, что автогаз - почти в два раза вырос (при том, что он побочный продукт подешевевшей нефти) - все класс? или просто на машину на майдане не наскакал еще

Турист
 2016.09.10 10:14 [UA]
> Kbc (2016.09.10 09:13 [UA])
Потому что этот дауненок живет в кАнаде

металлург
 2016.09.10 11:19 [UA]
Закрыть на хрен НГЗ, выпускающий сырьё для их снарядов.

скорее всего
 2016.09.10 11:23 [UA]
В Украине назревает энергетический коллапс, Диз топливо, газ для машин, через неделю бензин полезет в верх. Все это обычная стратегия пендосов в захваченных ими странах. Смотрите на развитие событий как работает теория контролируемого хаоса. Наши сранные правители все выполняют как говорят им пендосы, результат на лицо. Энерго коллапс повлечет рост цен, кредит никто не даст. Слава героям!

Россия прекратила поставки дизтоплива в Украину

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля