Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ровенский горсовет призывает вернуть Степану Бандере звание героя Украины



Ровенский областной совет в четверг, 8 сентября, обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой повторно присвоить лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере звание Героя Украины.

 

Как сообщается на официальном сайте облсовета, автором этого проекта решения стал заместитель председателя Ровенского облсовета Алексей Бучинский.

 

"Пример несокрушимости духа во время борьбы за национальную идею, выявленные героизм и самопожертвование в борьбе за независимое Украинское государство, которые дал нам наш проводник, должны указывать нам путь в процессе становления нации и создания государства. Поэтому мы обязаны повторно присвоить звание Героя Украины Степану Бандере", - отметил он.

 

Как сообщалось, 22 января 2010 года президент Виктор Ющенко своим указом удостоил Бандеру звания Героя Украины. 2 апреля 2010 года Донецкий окружной административный суд лишил Бандеру звания Героя Украины, поскольку он не являлся гражданином Украины. В августе 2011 года Высший административный суд Украины (ВАСУ) оставил в силе это решение, а в октябре 2011 года ВАСУ отказал в допуске к производству Верховного суда Украины заявлений о пересмотре определений ВАСУ от 2 августа 2011 г.

Поделиться:
 


Ник
 2016.09.08 20:41 [RU]
И памятник херою-нацисту Бандере поставить в Бабьем Яру  !!!! Вот это будет перемога !!!

Бандера- гомосексуалист
 2016.09.08 20:44 [T1]
Родился в Австро-Венгрии , жил в Швейцарии , подох в Германии -- и он герой украины ??

1213
 2016.09.08 20:45 [UA]
И Потёмкину с Суворовым тоже. А так же Молотову с Риббентропом и всем остальным, благодоря кому Украина существует в нынешних границах.

По суті
 2016.09.08 20:49 [UA]
> Бандера- гомосексуалист (2016.09.08 20:44 [T1])
Степан Андрійович Бандера ніколи у Швейцарії не жив, Пора це знати

"Мисцевому" пидорасу
 2016.09.08 20:53 [T1]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.09.08 21:31 [US]
Да из дерьма "хероя" слепите и молитесь на него, если больше делать нечего!

Пронумерованному
 2016.09.08 21:32 [UA]
"СЛАВА УКРАИНЕ!"
> 6543 (2016.09.08 21:25 [UA])
Что в современной Украине славного? Не основанного на советских достижениях.

Макс Сташинский
 2016.09.08 21:35 [RU]
Бандеру убил Сташинский. Значит Сташинский круче. Значит герой Сташинский :)

Пронумерованному
 2016.09.08 21:49 [UA]
<удалено модератором>

Ленинградец
 2016.09.08 21:50 [GB]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.09.08 21:52 [UA]
Какая страна -такие и "герои " !

...
 2016.09.08 21:54 [RU]
> backup (2016.09.08 21:35 [UA])
Клоун иди перезагрузись, а то совсем тормозом стал.

Картина маслом
 2016.09.08 22:01 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.09.08 22:01 [RU]
<удалено модератором>

Ленинградец
 2016.09.08 22:02 [GB]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.09.08 22:09 [RU]
<удалено модератором>

Электрик Андрей
 2016.09.08 22:13 [UA]
И о каком единстве можно говорить если те кто для нас враги и мрази для них герои  
Ющенка нужно повесить за сепаратиз это он гнида рагульская бандерьё возродил

вот так
 2016.09.08 22:20 [UA]
> 6543 (2016.09.08 21:52 [UA])- Что-то ты разматерился, украинский боров.

АБВ
 2016.09.08 22:23 [UA]
А какое он отношение вообще до Украиы имеет? Родился в королевстве Голиции и Лодомерии (Австро-Венгрия), жил в Польше, потом немцы его послали со своей "самостийностью" и посадили. Но какое отношение он имеет к НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЕ -  территории УССР. Косвенное, в том плане, что при Сталине присоединили западенцину к УССР. Но сколько УКРАИНЫ, а сколько той западенщины вместе с Бандерой! Он здесь близко не ползал. И при чём здесь какой-то западно-украинский херой ко ВСЕЙ УКРАИНЕ? Пусть дают хероя Польши, Венгрии...Галиции. уже не знаю кого. А мне больше нравятся наши герои, которые защищали Украину от фашистов, и победили! А Бандеру...сами знаете куда!

Автoвoкзал
 2016.09.08 22:25 [HK]
+1
> Ленинградец (2016.09.08 22:02 [GB]) Скроее не жидохохолы, а жидоукры )

Дебилы, блядь!
 2016.09.08 22:26 [UA]
<удалено модератором>

Поедателю козявок 6543
 2016.09.08 22:28 [T1]
<удалено модератором>

не так ли?
 2016.09.08 22:30 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.09.08 22:30 [RU]
> Духовная Скрепа (2016.09.08 22:10 [UA])

> 6543 (2016.09.08 22:12 [UA])
Как говорится клоуны во всей красе. Иди те болезненные кизяк собирайте в качестве биотоплива- это для вас тема № 1 . История 100 летней давности повторится и придумывать ни чего не надо. А на счёт лизания так это по моему вы облизали его с ног до головы.

...
 2016.09.08 22:34 [RU]
<удалено модератором>

Даниэлла
 2016.09.08 22:38 [UA]
> 6543 (2016.09.08 22:19 [UA])
Вот и песик из канадской будки обьявился. Привет пуделёк

...
 2016.09.08 22:40 [RU]
> 6543 (2016.09.08 22:19 [UA])
Клоун пойди найди на карте такую страну, малолетка недоученная.

Ленинградец
 2016.09.08 22:45 [GB]
<удалено модератором>

Турист
 2016.09.08 22:56 [UA]
> Ленинградец (2016.09.08 22:45 [GB])
6543 произошла от дворняги

аВЕ
 2016.09.08 23:52 [UA]
Прикольно.
Это надо было такое придумать.
Сейчас вся Европа и не только смеяться будет.
"Уникалы" блять .
А местные свидомые , некуя не вникая, начинают подпевать.
Но что-же поделать, их жизненный путь .

пеночка
 2016.09.09 00:42 [UA]
> 404 (2016.09.08 21:51 [UA])
При нынешнем уровне жизни рядового украинца (доход, цены, коммуналка, анархия) быть патриотом - это шизофрения.

Глубоко... копает...
(К/Ф "Двенадцать стульев" Реж.Л.Гайдай)

юрик
 2016.09.09 01:21 [US]
Россиян обгадили, ещё и поляков давайте!Они помнят волынскую резню!Теперь все соседи врагами станут!!!Тупое рагулье!!!!

...
 2016.09.09 02:32 [RU]
МОДЕРАТОР У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ОБОСТРЕНИЕ? КАК ПОГОДА В КАНАДЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕБЯ?

Томаш - Модеру
 2016.09.09 05:39 [UA]
Зачем убрал публикацию, модер? Что, страшно стало, что люди прочитают о зверствах, что творили "херои" ОУН-УПА? Тебе стало страшно только перечислить их, а представь каково было тем,  над кем изгалялись эти ублюдки? Представь себе на секунду весь тот ужас! Да, трудно быть человеком! АВС абсолютно прав: то, чем восхищаются на Галичине, сейчас пытаются разместить по всей Украине, забыв, что Юго-Восток - это российские земли, и менталитет людей, живущих здесь, в корне отличается от менталитета уродов, героизирующих убийц! Правильно поют в группе "Вasta", кто не поленится - найдёт в сети содержание. 7 октября этого года на экраны выйдет художественный фильм «Волынь», посвящённый преступлениям ОУН-УПА, снятый известным польским режиссёром Войцехом Смаржовским.Хунте не удастся замолчать этот факт! И посмотрим, что останется от мировой поддержки этой "дерьмократии" в стране.

Ленинградец
 2016.09.09 08:36 [GB]
<удалено модератором>

Томаш
 2016.09.09 12:31 [UA]
> 6543 (2016.09.09 07:24 [UA])
Попробуй сделать себе лоботомию, может быть прямые в твоём мозге станут издалека напоминать извилины. Редкий дегенерат!

Ровенский горсовет призывает вернуть Степану Бандере звание героя Украины

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО

[24.03 20:30]  
Названа основная опасность подросткового ожирения

[24.03 20:30]  
Психологи подсказали, как избавиться от раздражительности