Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутата Николаевского горсовета обвинили в избиении рабочего, демонтировавшего незаконный рекламный щит



В четверг, 8 сентября, в Николаеве произошел инцидент между бригадиром рабочих, занимающихся демонтажем незаконных рекламных конструкций, и депутатом городского совета от партии «Наш край» Владиславом Ентиным.

 

Около 11.00 бригада рабочих в сопровождении представителя администрации Центрального района приехала на пересечение проспекта Центрального (Ленина) и ул. Фалеевской для демонтажа незаконного билл-борда. Бригаду сопровождал аквтокран и грузовик — техника, необходимая для демонтажа.

 

Как рассказал в комментарии «Новостям-N» бригадир рабочих по имени Сергей, он поднялся по лестнице на борд и успел открутить несколько металлических кронштейнов, на которых висели фонари, освещающие конструкцию

 

В этот момент на месте и появился Ентин. Он кинулся к лестнице и начал ее трясти так, что рабочий чуть не упал с четырехметровой высоты. После того, как Сергей спустился с лестницы, Ентин, по словам рабочего, начал ему угрожать: «Я тебя найду! Я тебя достану!».

Видя, что депутат настроен агрессивно, бригадир решил уйти от греха подальше. Ентин, по его словам, пошел следом, и, улучив момент, несколько раз сильно ударил его в область почек.

 

Дать сдачи депутату простой рабочий не решился — он искренне считает, что депутат является лицом неприкосновенным. Взрослый, крепкий мужик, отец двоих детей лишь заплакал — не столько от боли, сколько от обиды и бессилия.

 

Свидетелями избиения были по меньшей мере 8 человек — вся бригада, присутствовавшая на месте происшествия. Рабочие также не решились вступиться за своего бригадира — не хватило духу. Более того, на месте присутствовал и наряд патрульной полиции, который — ВНИМАНИЕ!- приехал одновременно с Ентиным. Однако, полицейские также не защитили человека, подвергшегося избиению — они равнодушно стояли в стороне.

 

В завершение конфликта Ентин выдернул ключи из замка зажигания приехавшего вместе с рабочими автомобиля и бросил их в отверстие столба — дескать, попробуйте теперь достаньте.

 

Сразу после инцидента вся бригада отправилась в Централный отдел полиции — писать заявление об избиении. Впрочем, на справедливость никто из рабочих не надеется: «Он же депутат...».

 

Сам Ентин в комментарии «Новостям-N» категорически опроверг информацию о применении физической силы к рабочим, сообщив лишь, что защищал имущество предприятия «Кристалл капитал» - дескать, на эти борды имеется решение суда о запрете демонтажа.

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.09.08 15:53 [UA]
Так ни бигборде надо его было и повесить, эту депутатско-уголовную скотину!

Саныч
 2016.09.08 15:56 [UA]
Где правосеки и прочие активисты, люстрируйте пиарАса, в мусорник засунтьте. дерьмом облейтее.

1х1
 2016.09.08 15:57 [UA]
И с таким народом мы хотим победить нищету, коррупцию. Россию? Смешно и грустно!?

Доброжелатель
 2016.09.08 16:00 [UA]
Ентина надо на нары отправить,он же депутат,там его быстро петушком депутатом сделают.

глеб
 2016.09.08 16:02 [UA]
от тварь нашёл кого бить всё не нажрёся

коко
 2016.09.08 16:02 [UA]
Боже мой и это слуга народа за которого голосовали люди.Быдло и только Чем он отличается от двух быков устроивших быдлам на Соборной.КОЗЕЛ да и только

5555
 2016.09.08 16:05 [UA]
Господа, народные депутаты, то есть те, которые заседают в ВР Украины, обладают неприкосновенностью, депутатов органов местного самоуправления никакой неприкосновенностью не обладают. Скажу больше, даже иммунитет народных депутатов даёт им защиту от задержания и ареста, но не лишает гражданина права на самооборону.

юрий
 2016.09.08 16:26 [UA]
ентин личный водила бандита муры - депутат от народа

проходил мимо
 2016.09.08 16:37 [UA]
Думаете ему что-то будет? хахахах
это ж не тоталитарный режим Януковича)) Гидность победила в революции

елена
 2016.09.08 16:43 [UA]
ну вот и вылезла натура владика не долго  его хватило быть порядочным - очень мерзкий человек

ПР-74
 2016.09.08 19:35 [UA]
Гниду эту надо закрыть, снова полицаи обосрались.

можно или нет
 2016.09.08 20:12 [UA]
бить депутатов, если самооборона? Кто знает?

Ну и кто
 2016.09.08 21:05 [UA]
поверит в то,чего ни журналюги, ни иные лица не видели? Кто видел,что депутат бил кого-то? Рабочие могут кучу всякой херни наговорить,лишь-бы администрации не отвечать за неисполнение решения суда. А это,ребятки,уголовная ответственность... Так что чушь это всё и лажа.Полиция разберётся,да и чиновников с районной админки к ответственности притянут.Короче,власть в лице исполкома  вообще охерела....

АБВ
 2016.09.09 00:27 [UA]
> можно или нет (2016.09.08 20:12 [UA])
Зачем бить. Скрутить и сдать полиции. если сама не умеет. Привлечь за хулигансто. А дальше, пусть отмазывается.Тем более, что масса свидетелей!

юрик
 2016.09.09 00:55 [US]
А кто за этого петуха Голосовал вообще?

1
 2016.09.09 06:48 [UA]
На этот раз дудки! Видео никто не снимал! А показания 8-х человек все ложь и наговор! Полицаи же там стояли)). Мы по возмущается и на этом ВСЕ!

строитель
 2016.09.09 08:48 [UA]
Прыщ разбушевался. Выдавите Прыщ.

полиция как обычно.....
 2016.09.09 11:42 [UA]
в своем репертуаре.... просто никто видео не снял - а то было б как немного ранее......

Ну и кто
 2016.09.09 20:39 [UA]
думает,что там видеокамеры наблюдения не стоят? Есть они там.И на камерах стопудово увидим, что энтин никого не клепал попочкам. Уверен.

averineolga ( )
 2016.09.09 23:52 [BJ]
Привет,
Вы готовы искать либо поднять свою деятельность, будь то для проекта, или купить квартиру, но, к сожалению, банк просит вас условия, где вы не являетесь. Еще большую озабоченность, я выдавать кредиты в пределах от 2.000 € до 1.500.000 € чтобы кто-нибудь может выполнить условия для получения кредита между частности, с процентной ставкой 3%. Я доступен для удовлетворения моих клиентов не более 72 часов с момента получения заявки.

Ваше имя: ....................
Адрес: ................................
Страна: ................................
Сумма займа: .......................
Срок кредита: ......................

Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации по моей электронной почте

электронная почта: averineolga@gmail.com

Депутата Николаевского горсовета обвинили в избиении рабочего, демонтировавшего незаконный рекламный щит

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 11:30]  
Правильное питание на любой бюджет

[28.05 11:22]  
Злата Огневич похвасталась своими лучшими нарядами. ФОТО

[28.05 11:18]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[28.05 11:00]  
Туристу на заметку: интересные факты о жителях Египта. Фото

[28.05 10:40]  
Джамала порадовала поклонников нежным фото с мужем. ФОТО

[28.05 10:30]  
Как понизить артериальное давление без лекарств

[28.05 10:21]  
Удивительные факты о McDonald's. Фото

[28.05 10:02]  
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом. ФОТО

[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео