Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Британия должна сохранить позицию по Украине – США



Министр обороны Штатов проведет встречу с представителями Украины во время визита в Лондон.

 

Министр обороны США Эштон Картер надеется, что Великобритания сохранит свою позицию по минским договоренностям и санкциям против России. Об этом он заявил журналистам, сопровождающим его во время визита в Великобританию.

 

 

"Великобритания была убежденным сторонником минского процесса… Одним из моментов, который стал опорой для минского процесса и позволил удержать в нем Россию, стала солидарность ЕС в отношении санкций. Это нужно продолжить. Даже когда Великобритания выйдет (из ЕС), я надеюсь, что она по-прежнему будет использовать свое влияние, не как страна (Евросоюза), но как член европейской семьи, с целью гарантировать продолжение этой политики, потому что "Минск" важен", – цитирует министра пресс-служба Пентагона.

 

Картер сообщил, что во время визита в Великобританию запланированы двусторонние встречи с представителями Украины, Израиля и Турции. "С каждым из них у меня будет достаточно тем для обсуждения", – добавил министр.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.09.07 09:43 [RU]
Британия выйдя из ЕС будет решать только свои проблемы.

Николаевец
 2016.09.07 09:49 [UA]
так британия это не украина

Намыв
 2016.09.07 09:51 [RU]
Да как толька Обамка перестанет быть президентом, Украину все дружно пошлют к хренам. Кому нужен этот чемодан без ручки, дорогой и визгливый. Хохлы показали себя во всей красе за эти два с половиной года. Дураков уже не найдётся такое ярмо на себя вешать без всякой пользы. Сколько не давай, всё растащат по карманам...

Духовная Скрепа
 2016.09.07 10:17 [NL]
А что взять с обиженных? 
Колонии у них отобрали с дармовыми деньгами и ресурсами.
ЧМ 2018 они просрали- теперь мелко пакостят (это пример с ОИ для инвалидов).
Да завидуют и мечтают о новых халявных ресурсах.
Теперь вот санкциями пугают.

Как там сказал кумир попрыгунчиков? - Не мы их вводили, и не наши проблемы их отменять.
А то вон давеча г-н Порошенко возмущался,что от санкций и закрытия рынка для Украины он(страна) уже 15 млрд. потеряла. А стена из сетки-рабицы так и недостроена...
Как говорится
А НАС ТО, ЗА ЧТО?

хахаха
 2016.09.07 10:21 [US]
> Духовная Скрепа (2016.09.07 09:53 [UA])

> 1234 (2016.09.07 10:09 [UA])
Слышь тролляка, создаешь массовость? Тебя уже давно раскусили и смеются над твоими комментами, глупыми и однобокими. Цензор твой папа, заблудился?

Е2 Е4
 2016.09.07 10:22 [RU]
> Духовная Скрепа (2016.09.07 09:53 [UA])
> 1234 (2016.09.07 10:09 [UA])
только вы маленько веками попутались, Британцы уже давно не война а торговцы )))

Всехузревший
 2016.09.07 10:37 [UA]
У Британии нет друзей, у нее есть временные торговые интересы. (с). 
Так что понадусеры рано радуетесь, в неподходящий для вас момент англичанка нагадит, и продаст Щеневмерлию оптом.

Лиза
 2016.09.07 15:57 [US]
> 1234 (2016.09.07 11:10 [UA])
Ну и глуп же ты, как я погляжу...До мозгов не доходит, что людей, пишущих с адресом [us] может быть несколько? Лично я своими ником дорожу и пишу только под ним, и только то, что реально думаю об том или этом. И об этой новости имею свое мнение- Англия, как и остальные члены Евросоюза(и стремящиеся в него) является подстилкой Штатов. Иметь свое мнение могут только великие державы, и Штатам не нравится, что Россия имеет и отстаивает свое мнение.

Британия должна сохранить позицию по Украине – США

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО