Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Александровке BMW врезался в опору ЛЭП — водитель погиб на месте



Ранним утром в среду, 7 сентября, в с. Александровка Вознесенского района автомобиль BMW врезался в опору линии электропередач.

 

«БМВ» ехал по ул. Первомайской. Неожиданно водитель потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную опору линии электропередач. От удара опора переломилась и упала прямо на машину.

 

От полученных повреждений водитель скончался на месте происшествия. Автомобиль разбит практически в хлам и восстановлению не подлежит.

По предварительным данным, причиной аварии стало превышением скорости водителем BMW.

 

Поделиться:
 


некто
 2016.09.07 09:38 [UA]
парня конечно жалко с одной стороны, но... во-первых за рулем он сидел сам, и винить больше некого. во-вторых слава Богу что сам убился, никого за собой не унес, так лететь по населенному пункту... и вообще водители старых БМВ думают что они схватили Бога за бороду, поголовно летают все... короче естественный отбор в действии...

ярик
 2016.09.07 09:45 [RU]
> некто (2016.09.07 09:38 [UA])
100%

Дарвин
 2016.09.07 09:49 [UA]
Всё по моей теории. Естественный отбор.

Факт.
 2016.09.07 10:01 [UA]
На одного безумца меньше. Не дай бог с таким уродом на трассе со своей  семьёй встретится.
Это как надо лететь, чтобы машину в кучу хлама превратить.
Обезврежена ещё одна "торпеда"

7
 2016.09.07 11:50 [UA]
жаль парня....а какое горе родителям....был один единственный сын!

Наталия Т. ( )
 2016.09.07 13:29 [UA]
В селе очень большое горе! Его знали все и каждый! Скорбит весь посёлок! Миша, пусть земля тебе будет пухом! Нам очень жаль!!!!

Volodya Sidorenko
 2016.09.07 14:32 [T1]
Это же Коля Круглов, вы что не узнали))))))

Думай что пишешь ( )
 2016.09.07 17:05 [UA]
Уважаемые, думайте что пишите!  Слава богу, что ушел один... урод.. и т.д. так Вы отзываетесь только потому что человек вам не знаком! Не оскорбляйте тех, кому он был дорог. И держите свое мнение в таком случае при себе. Будь бы на его месте Ваш друг/кум/брат... вы заговорили бы по другому. Так что не смейте высказываться в таком тоне в такой ситуации

аыафыафы
 2016.09.07 17:33 [UA]
Водитель пытался уйти от столкновения,на дороге он был не сам,правда всплывет
Следов торможения не было,он просто съехал в кювет,если бы вы были на месте вы бы и сами увидели

Алина
 2016.09.07 19:19 [UA]
Пускай земля будет пухом.  Скорбим...

12345
 2016.09.07 21:26 [ES]
Жаль конечно человека, но скорость, судя по повреждениям авто, была явно не 60 км/ч, а ведь дтп произошло в населенном пункте. Далее читаем ПДД, пункт 12.4 и уже становится абсолютно не важно - были следы торможения или нет, уходил от столкновения или просто слетел с дороги. 
В столь любимой всеми эвропе (в частности Испании) вообще ограничение в населенном пункте 50км, а местами и 30км/ч и превышение ограничения допускается до 5км/ч, и штраф в еврах - на наши бабки ползарплаты.

аноним ( )
 2016.09.08 00:15 [UA]
> Факт. (2016.09.07 10:01 [UA]) Да оскорблять покойного человека, которого ты даже не знал.
И кто после этого УРОД ?

аполджравыспо
 2016.09.08 09:00 [UA]
Да какие вы люди после этого? Такие гадости писать? У людей большое горе, а вы...слов просто нет .  Не знаете подробностей не пишите!

Людочка
 2016.09.08 21:18 [UA]
Дааа я конечно шоке с людей. Как можно писать такое о человеке который вам не знаком. Он был замечательным парнем на похороне было больше 500человек. Пусть земля ему будет пухом...

Анна
 2016.09.09 22:23 [UA]
Никто не в праве его судить,ведь лишь одному Богу известно и Мишане покойному.А от себя скажу,это был доброй души человек,отзывчивый,умный,и если уж так получилось, то не по его вине,а машина подвела парня.
Гадости писать не стоит ,вы ничего не знаете...

В Александровке BMW врезался в опору ЛЭП — водитель погиб на месте

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]