Ежегодное послание Порошенко к Раде, - онлайн-трансляция

06.09.2016 в 10:32

Во вторник, 6 сентября, депутаты Верховной Рады начинают свою работу после летних каникул.

Согласно статье 85 Конституции Украины, в день открытия сессии будет заслушано ежегодное послание президента Украины о внутреннем и внешнем положении Украины.

Кроме того, Рада рассмотрит вопрос о предоставлении согласия на лишение неприкосновенности и привлечении к уголовной ответственности судьи Днепровского райсуда Киева Николая Чауса, подозреваемого в получении 150 тыс. долл. взятки.

Кроме того, с традиционным посланием к парламентариям и народу Украины выступил Президент Петр Поррошенко.

Это уже третье по счету обращение Порошенко к парламенту за время его президентства. Президент традиционно расскажет о внутреннем и внешнем положении Украины, а также даст напутствие народным избранникам.

Комментарии (7)
ярик
06.09.2016 в 10:59 | RU

жги петя.....

!!!
06.09.2016 в 11:00 | UA

Пётр открыл мне глаза: теперь я знаю, что я живу в прекрасной и развивающейся стране! С мощной экономикой, развитой инфраструктурой и пр...! Спасибо, Пётр!

Ильф&Петров
06.09.2016 в 11:01 | UA

... и тут Остапа понесло!...

404
06.09.2016 в 11:04 | UA

Да он же просто трезвый!!!

ПЕТРУША ВРУША
06.09.2016 в 11:34 | US

Как же такую прогрессивную страну не привечали на G-20? Все очень просто - нельзя долго вынести Петин перегар! Да еще закусон - сало с чесноком не все выдержат. Вот Обамка питается одними бананами, ему тяжело очень. И Путин все время должен сдерживаться, чтобы не отработать на Пете приемы дзюдо. И катайцы не хотели отмывать красную дорожку после петиной блевотины! Не каждый Петюню любить хочет!
А сколько Петюня пьет, можно судить по этой речи!Не каждый организм такую дозу выдержит! НО ПЕТЯ МОЖЕТ! И УКРАИНА ИМ ГОРДИТСЯ!

Намыв
06.09.2016 в 13:48 | RU

Продажный алкаш-словоблуд мечет бисер перед продажным сбродом. Причем они знают, что он трындит. Он знает, что они знают. И всех всё устраивает. Этакое само внушение, что у нас всё зашибись. А где не зашибись, то Путин виноват и Россия. Слушать бред этого утырка-себя не уважать. Мне бы стыдно было с ним вообще рядом находиться. Ну а уж внимать его словоблудству, это вообще опуститься ниже плинтуса.

Электрик Андрей
06.09.2016 в 14:53 | UA

Хорошо поёт ... извините - хрюкает Петушенко