Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинка завоевала титул "Миссис Вселенная 2016". ФОТО



В воскресенье, 4 сентября, в китайском городе Гуанчжоу состоялся финал конкурса "Миссис Вселенная-2016" для замужних леди, где 28-летняя украинка Ольга Торнер завоевала главный титул. Но корону Ольга увезет с собой в Австрию, так как она представляла на конкурсе именно эту страну и давно проживает там с семьей. В конкурсе принимали участие представительницы из более чем 70-ти стран мира. Первой вице-миссис стала представительница Зимбабве.

 

"Для меня это большая честь! – комментирует свою победу Ольга. – Все девочки были очень достойными!  Мы подружились со всеми, и теперь в каждой стране у меня есть друг! Это прекрасно! Я надеюсь, что смогу достойно пронести свой титул в предстоящем году и сделать много достойных, добрых и полезных дел. Также мне было очень приятно познакомиться с предыдущей победительницей Миссис Вселенная – Эшли Бурнхэм из Канады".

 

Ольга Торнер – в прошлом участница группы Podium. Выйдя замуж и решившись на переезд в Австрию, группу пришлось покинуть. Сейчас девушка совмещает поездки к родным в Киев, и работает ведущей новостей.

 

Сегодня

 

Поделиться:
 


545
 2016.09.06 10:44 [UA]
А мение искуственной красотки не нашлось,это уже не конкурс красоты а конкурс пластических хирургов))

сеня
 2016.09.06 11:00 [UA]
УУКРАИНКА ??? Хрен там!
Австриячка,так и пишите хохлоСМИ.
Украинцы живут вна украине. Все кто за бугром - перебежчики и предатели украины

ха хаха
 2016.09.06 11:08 [US]
Супер новость, особенно инфа про то что она решилась уехать с Украины. Вранье, она бежала так что кофта вздулась, все нормальное выезжает за пределы этого гетто под эгидой США. Остается один непотреб и заложники.

Я
 2016.09.06 11:10 [UA]
Так себе, на любителя! Где фотографии в полный рост?

Аве
 2016.09.06 11:25 [UA]
На вопрос , кто является  премьер министром Украины , она затруднилась ответить.
Дальше можно не продолжать.

Е2 Е4
 2016.09.06 11:31 [RU]
Умница, поздравления, все дела... но представляла она вроде Австрию. Это типа Сталлоне одессит )))

АБВ
 2016.09.06 11:47 [UA]
.....28-летняя украинка Ольга Торнер завоевала главный титул....
Мила Йовович и Ольга Куриленко. Дэвид Духовны - отец из Киева. Леонардо Ди Каприо - бабушка из Одессы. Стивен Спилберг - оба деда по материнской линии из Одессы. Сильвестр Сталлоне - мать из Одессы..... В общем все они - наши ЗНАМЕНИТЫЕ УКРАИНЦЫ. Если сейчас хвастать нечем, хвастайте предками, или теми, кто из этого ДУРДОМА УДРАЛ побыстрее!

Патриот Украины
 2016.09.06 12:05 [UA]
Народ уже высказался... украинка представляет Австрию... не стыдно?

нет
 2016.09.06 14:37 [UA]
> Патриот Украины (2016.09.06 12:05 [UA])
не стыдно. Как говорил отец Федор,женщинам тоже тяжело,а устами священника глаголет истина.

Георгий
 2016.09.06 16:27 [UA]
Конкурс пластических хирургов, как было сказано выше.

Украинка завоевала титул "Миссис Вселенная 2016". ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:19]  
Этот котенок развеселил Сеть ритмичным танцем. ВИДЕО

[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото