Украинка завоевала титул "Миссис Вселенная 2016". ФОТО

06.09.2016 в 10:39

В воскресенье, 4 сентября, в китайском городе Гуанчжоу состоялся финал конкурса "Миссис Вселенная-2016" для замужних леди, где 28-летняя украинка Ольга Торнер завоевала главный титул. Но корону Ольга увезет с собой в Австрию, так как она представляла на конкурсе именно эту страну и давно проживает там с семьей. В конкурсе принимали участие представительницы из более чем 70-ти стран мира. Первой вице-миссис стала представительница Зимбабве.

"Для меня это большая честь! – комментирует свою победу Ольга. – Все девочки были очень достойными!  Мы подружились со всеми, и теперь в каждой стране у меня есть друг! Это прекрасно! Я надеюсь, что смогу достойно пронести свой титул в предстоящем году и сделать много достойных, добрых и полезных дел. Также мне было очень приятно познакомиться с предыдущей победительницей Миссис Вселенная – Эшли Бурнхэм из Канады".

Ольга Торнер – в прошлом участница группы Podium. Выйдя замуж и решившись на переезд в Австрию, группу пришлось покинуть. Сейчас девушка совмещает поездки к родным в Киев, и работает ведущей новостей.

Сегодня

Комментарии (9)
545
06.09.2016 в 10:44 | UA

А мение искуственной красотки не нашлось,это уже не конкурс красоты а конкурс пластических хирургов))

сеня
06.09.2016 в 11:00 | UA

УУКРАИНКА ??? Хрен там!
Австриячка,так и пишите хохлоСМИ.
Украинцы живут вна украине. Все кто за бугром - перебежчики и предатели украины

ха хаха
06.09.2016 в 11:08 | US

Супер новость, особенно инфа про то что она решилась уехать с Украины. Вранье, она бежала так что кофта вздулась, все нормальное выезжает за пределы этого гетто под эгидой США. Остается один непотреб и заложники.

Я
06.09.2016 в 11:10 | UA

Так себе, на любителя! Где фотографии в полный рост?

Аве
06.09.2016 в 11:25 | UA

На вопрос , кто является премьер министром Украины , она затруднилась ответить.
Дальше можно не продолжать.

АБВ
06.09.2016 в 11:47 | UA

.....28-летняя украинка Ольга Торнер завоевала главный титул....
Мила Йовович и Ольга Куриленко. Дэвид Духовны - отец из Киева. Леонардо Ди Каприо - бабушка из Одессы. Стивен Спилберг - оба деда по материнской линии из Одессы. Сильвестр Сталлоне - мать из Одессы..... В общем все они - наши ЗНАМЕНИТЫЕ УКРАИНЦЫ. Если сейчас хвастать нечем, хвастайте предками, или теми, кто из этого ДУРДОМА УДРАЛ побыстрее!

Патриот Украины
06.09.2016 в 12:05 | UA

Народ уже высказался... украинка представляет Австрию... не стыдно?

нет
06.09.2016 в 14:37 | UA

> Патриот Украины (2016.09.06 12:05 [UA])
не стыдно. Как говорил отец Федор,женщинам тоже тяжело,а устами священника глаголет истина.

Георгий
06.09.2016 в 16:27 | UA

Конкурс пластических хирургов, как было сказано выше.