Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Филиппин грубо оскорбил Обаму и его маму



Президент Филиппин Родриго Дутерте в ходе пресс-конференции публично оскорбил президента США Барака Обаму за его критику методов борьбы филиппинских властей с наркоторговлей, передает The Telegraph.

Сообщается, что таким образом Дутерте отреагировал на информацию о намерении Обамы в рамках Восточноазиатского саммита в Лаосе поднять вопрос о методах борьбы филиппинских властей с наркоторговлей, в результате которой только за два месяца погибли 2,4 тыс. человек.

"Ты должен проявлять уважение. Не надо бросаться вопросами и заявлениями. Сын шлюхи, я прокляну тебя на этом форуме. Мы будем валяться в грязи как свиньи, если ты сделаешь (такое заявление, - ред.) мне", - заявил Дутерте в адрес Обамы.

Отметим, встреча Обамы с президентом Филиппин должна была состояться на полях саммита в Лаосе 6 сентября. Лидер США в ответ на заявление Дутерте попросил свою делегацию оценить, насколько продуктивной будет эта встреча.

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Дед Ваня
 2016.09.05 22:36 [UA]
<удалено модератором>

:)
 2016.09.05 22:49 [UA]
"Сын шлюхи" и это все? Прав был Ю.Семенов:
"отсюда и наш матерный перезвон, столь импонирующий Западу, который выше поминания задницы во гневе не поднимается."
Я уже прокрутил пять вариантов за его маму, если ему перевести- он сойдет с ума. И не от обиды и оскорбления, у него мозг закипит силясь понять объемность и глубину идущего от всей души послания.

верно
 2016.09.05 22:57 [RU]
<удалено модератором>

Обамка бибизянка
 2016.09.05 23:02 [US]
<удалено модератором>

Дональд Трамп
 2016.09.05 23:14 [US]
БАРАК - ты СОЗДАТЕЛЬ ИГИЛ!!!!!!!!!!!!!
А КЛИНТОН - ТВОЯ СОУЧАСТНИЦА!!!!!!!!!!
И ОБА ВЫ - РЕПТИЛОИДЫ! И ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!

Не красиво, конечно.
 2016.09.05 23:44 [UA]
Президента Филиппин понять можно, но Обамы мама тут причём? Сказал бы прямо, не цепляя маму - гандон и пидорас ты, опущеный Обама...

Мона
 2016.09.06 00:21 [DE]
С Обамой,прямо- таки,в открытую, перестали церемониться...

Маргарита
 2016.09.06 00:40 [UA]
> backup (2016.09.05 22:55 [UA])
Тебе дело,убогий?

Маргарита
 2016.09.06 00:53 [UA]
<удалено модератором>

Родриго
 2016.09.06 07:03 [UA]
Маму я твою ,сын макаки, э.ал , да

Коля
 2016.09.06 14:11 [UA]
Юлиан Семенов не писатель.

Коля
 2016.09.06 14:22 [UA]
Диед Ванья и Маргврита вы  зуСССРанцы

не так ли?
 2016.09.06 22:17 [UA]
<удалено модератором>

не так ли?
 2016.09.06 22:20 [UA]
<удалено модератором>

Президент Филиппин грубо оскорбил Обаму и его маму

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса