Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава МВД Украины обвинил "Интер", что он вещал под диктовку России и "ДНР"



Глава МВД Арсен Аваков заявил, что 5-6 сентября следователи изучат документы поданные активистами, в которых утверждается, что телеканал "Интер" согласовывал работу с российскими политтехнологами и т.н. "ДНР".

 

Об этом сообщает "Интерфакс Украина".

 

По данным главы МВД, в Нацполиции намерены изучить большой объем документов, которые касаются деятельности сотрудников телеканала "Интер" и согласования редакционной политики.

 

"В понедельник-вторник следователи Нацполиции будут понимать, есть ли состав преступления в этом деле и как на это реагировать", - сказал Аваков в эфире "1+1". Он добавил, что документы передали активисты и народные депутаты.

Поделиться:
 


непереписанная история
 2016.09.05 08:45 [NL]
Ну все встало на свои места.

Всю грязную работу за власть сделали радикалы. Сейчас их попользуют,а потом выкинут на помойку,как это было в 1917 году.История идет по спирали.

Вот мы и узнали еще одного заказчика поджега.
А еще удивляетесь почему не расследуется дело 2 мая в Одессе.
Бедная страна.

солянской
 2016.09.05 08:56 [RU]
Какие-то активисты, нардепы, министры,... , и прочая шелупень. А где его Величество Закон?!?.

правда
 2016.09.05 09:02 [US]
В этой стране самый главный враг это АВАКОВ. Этот подонок не перед чем никогда не останавливался.

Житомасон
 2016.09.05 09:03 [NL]
А не тот ли это г-н Аваков, который при задержании г-на Саши Билого самозастрелился в сердце аж два раза?
Тогда понятно,какой в Украине закон.

Николаевец
 2016.09.05 09:05 [UA]
а что нужно будет делать с другими каналами

1111
 2016.09.05 09:28 [UA]
Да дермократия !!!! Никто не может говорить, что при новой лучшей власти живет народ в дерьме - тут же пришьют сепаратиста !!!

АБВ
 2016.09.05 10:26 [UA]
......следователи Нацполиции будут понимать, есть ли состав преступления в этом деле и как на это реагировать.....
Значит чтобы следователи начали на что-то реагировать, сначала надо поджечь здание, нанести ущерб имуществу и сотрудникам, а затем подавать петиции, что они там "не правильно работают" по ИХ МНЕНИЮ. Надо каждый день показывать телепередачу "Деревня дураков". Это как раз про Украину.

Житомасон
 2016.09.05 10:44 [T1]
> Житомасон (2016.09.05 09:03 [NL])
Тогда понятно...
...................
Понятно тебе станет тогда, когда ты напишешь:
- Банда евреев захватила вооруженным путем власть на украине.
Теперь эта банда разрушает , сжигает всё по корманде от евреев из США=Израиля. И еще эта еврейская банда уничтожает людей бывшей украины /их слишком докуя/.
Каждый служащий/активист еврейской хунты /СБУ, МВД/ смотрит вокруг и думает - кого-бы еще убить, чтобы еще такое сжечь, чтобы дали визу в Израиль, США или Канаду.

сосед вальцмана
 2016.09.05 14:11 [ME]
Трэба вiщать под диктовку обамкиобезъянки та гэйропы !!!! Вальцману в славу, чи повесить ?

ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ
 2016.09.05 19:30 [UA]
> Семен (2016.09.05 14:32 [UA])
Ты прав.Здается мне что на грани грандиозного шухера, именно выборов начинает себя отбеливать.

Глава МВД Украины обвинил "Интер", что он вещал под диктовку России и "ДНР"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 12:00]  
В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников. ФОТО

[24.03 11:51]  
Первые кадры с места расстрела экс-депутата Вороненкова. Видео

[24.03 11:42]  
Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться к роли Терминатора

[24.03 11:39]  
Значение родинок на теле. ФОТО

[24.03 11:31]  
Девочка сняла с папы Франциска шапку. Видео

[24.03 11:20]  
Это видео считают самым раздражающим в Интернете. ВИДЕО

[24.03 11:03]  
СССР 1932 года. ФОТО

[24.03 11:00]  
Ведущие «Орла и Решки» попали в серьезное ДТП. ФОТО

[24.03 10:50]  
Шкиряк раскрыл первые подробности убийства Вороненкова. Видео