Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скандал на саммите G20: Обаме не предоставили трап с красным ковром



Президент США не смог спуститься по ковровой дорожке, как это сделали все остальные главы государств.

 

Одним из самых громких скандалов саммита "Большой двадцатки" стал прием американской делегации.

 

На открытии саммита G20 в китайском Ханчжоу по прилету Барака Обамы в аэропорту к главной двери "борта номер один" не предоставили трап с красным ковром, сообщает Reuters.

 

Таким образом, президент США не смог спуститься по ковровой дорожке, как это сделали все остальные главы государств, и был вынужден воспользоваться другим выходом из самолета.

 

Второй инцидент произошел на лётном поле. Там китайский чиновник запретил американским журналистам, которые сопровождали Обаму, пребывать рядом с президентом. Тогда один из членов американской делегации попытался настоять на выполнении принятых в США правил, однако чиновник в ответ закричал: "Это наша страна! Это наш аэропорт!".

 

Как отмечает агентство, Барак Обама призвал не придавать этому инциденту слишком большого значения. По его словам, накануне он провел "очень продуктивную встречу" с президентом КНР Си Цзиньпином.

 

Напомним, в Китае в городе Ханчжоу стартовал саммит G20, тема котрого - "Строительство инновационной, здоровой, взаимосвязанной и инклюзивной мировой экономики".

 

Накануне в Белом доме сообщили, что не исключают неформальной встречи президентов США и России Барака Обамы и Владимира Путина на полях саммита "большой двадцатки".

 

 

ru.tsn.ua

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.09.04 20:38 [UA]
Китайцы молодцы. Положили полный болт на Обамку, а в его лице на всех пиндосов. Это только "нэзалэжни" укры ему задницу вылизывают.

повар
 2016.09.04 20:51 [UA]
Лианы нужно было поразвешивать, а не дорожки ковровые!

не повезло
 2016.09.04 20:55 [RU]
Пусть эта Обама на Украину едет. И ковер и минет, и задницу вылижут :)

Николаевец
 2016.09.04 20:58 [UA]
обама забыл что не в украину прилетел

qwerty
 2016.09.04 20:58 [UA]
Накануне в Белом доме сообщили, что не исключают неформальной встречи президентов США и России Барака Обамы и Владимира Путина на полях саммита "большой двадцатки".
---------------------------'-----------
Так Обама уже попросил о личной встрече, уже согласована она на завтра, снова журналисты новостей н опаздывают.....

111-666
 2016.09.04 21:11 [UA]
Пальму надо было подтянуть. Пусть бы по ней и слез...

Николаевский зоопарк
 2016.09.04 21:15 [T1]
У нас в зоопарке я не видел у обезьн трапов и ковровых дорожек....

солянской
 2016.09.04 21:17 [RU]
> НУ (2016.09.04 20:50 [RU])
а Пэдро как всегда бухает, да и с грязными, и рваными носками туда не пускают, а о принятых решениях по Украине узнает по 5-му аналу.

Гемморой
 2016.09.04 21:21 [NL]
> повар (2016.09.04 20:51 [UA])

> 111-666 (2016.09.04 21:11 [UA])

> Николаевский зоопарк (2016.09.04 21:15 [T1])

А вот и очередные попрыгунчики.
Еще раз убеждаюсь завистливых ,недалеких людишек хватает с любой стороны и в любой стране.

12345
 2016.09.04 21:54 [ES]
Прямо таки "был вынужден" воспользоваться другим выходом. Это что, он по надувному трапу спускался. Там наверное запасная ковровая дорожка была? Тоже блин звезда Голливуда.

фваи
 2016.09.04 22:24 [UA]
при встрече предложили связку бананов

дятлов
 2016.09.04 23:25 [UA]
<удалено модератором>

А-ха-ха ))))))
 2016.09.04 23:34 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.09.04 23:41 [UA]
> дятлов (2016.09.04 23:25 [UA])
Эк тебя торкнуло! Обидно за господина, да? Ну ты сильно не переживай - он достойно перенёс. Понимает, что это только начало саммита ;-) И ты нервы побереги, а то ещё пара подобных недоразумений - и сердечко может не выдержать, разорвётся во имя бога Обамы... :-)

):):)
 2016.09.05 06:25 [UA]
Копченого вывели через запасной выход, как забытый кем то чемодан.
А кондитера чего не видно? Куски автобуса закончились, или российских паспортов уже нет? Хотя, если черного китайцы кинули с красной ковровой дорожкой, то мармеладофюрера могли кинуть со взлетно посадочной полосой)

Факт.
 2016.09.05 07:53 [UA]
> Гемморой (2016.09.04 21:21 [NL]) , а чему завидовать? У нас свой "головняк", а у них круче "головняки" так что каждому своё...

А то что Китай не "стелится" перед так называемым "правителем земного шара" и"... принятых в США правил, однако чиновник в ответ закричал: "Это наша страна! Это наш аэропорт!", так это ФАКТ.

Геммору
 2016.09.05 08:54 [US]
Гемморой сегодня потерпел полное фиаско, опять без дозы останется, оденет вышиванку и нажрется кизяков с червяками, бо нихто его не любе, нихто не повожае.

Наблюдатель
 2016.09.05 10:15
Обидели пиндосную Бабаму! Ни ковровой дорожки не дали, ни руки не лизали, ни взасос в дупу не расцеловали как обычно делают в "независимых" странах...

Смотрящий
 2016.09.05 10:24
<удалено модератором>

Скандал на саммите G20: Обаме не предоставили трап с красным ковром

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО