Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Интер" пикетировали бывшие военнослужащие - Аваков



Лица, которые организовали пикет у здания, где расположен офис компании "Национальные информационные системы" телеканала "Интер", ранее служили в 30-й бригаде Вооруженных сил Украины.

Об этом вечером 4 сентября в эфире "ТСН Тиждень" на телеканале "1+1" сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Это, в основном, в прошлом - военнослужащие 30-й бригады Вооруженных сил, объединившихся в таком протесте", - сказал он.

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


123
 2016.09.04 21:53 [UA]
Уже легче, а то подумалось что вся его гейшобла там была)))

987
 2016.09.04 21:59 [RU]
А провокатором был сам Абкаков !! Иуда- педофил !!

сергій ( )
 2016.09.04 22:14 [UA]
Про москальске шобло провокує . Владі це не вигідно налаштовувати проти себе світ . Інтер вдало маскується під "вівцю" з яка клацає ворожими зубами які давно потрібно  вибити. . На цей час іде програма на фоні будівлі Інтер , з яким самозадоволенням ведучий смакує події що стались  , таке важення якби не "злодії" запалили  студію то вони зробили б це самі ... Владі цей скандал не вигідний з любого боку ..

Николаевец
 2016.09.04 22:23 [UA]
заказчик кто. кто их туда послал  и с какой целью.

Однако
 2016.09.04 22:34 [RU]
> Николаевец (2016.09.04 22:23 [UA])
Никто никого не посылал.Как заявил Шкиряк журналисты сами устроили провокацию...
А скоро скажут что это были агенты Кремля.Ничего нового.

Костя
 2016.09.04 22:36 [UA]
Этот Бе-Бе-Бе полный ноль, если порядок даже в Киеве не могут навести о чем говорить о нашей провинции. Как можно было ушатать страну за два года....

АБВ
 2016.09.04 23:33 [UA]
А официально пикетироать сейчас - это поджигать шины, и кидать их в окна? Наверное все военнослужащие 30й бригады - бывшие майдановцы?

................
 2016.09.04 23:50 [NO]
Та тож херои...........
немедленно всех отпустить, извиниться, выдать компенсацию за моральный ущерб а ментов расстрелять нахер за бруствером..............

Kbc
 2016.09.05 08:40 [UA]
А не жалко этот "Iнтер", так же как и 1+1 с 5 прогибался и лизал все, что подставят. Точно так же гнал вранье про хероев и росийских окупантов. Точно так же "одобрямс" по поводу тарифов и прыжков в вышыванках.
Так вам и надо предатели.

"Интер" пикетировали бывшие военнослужащие - Аваков

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 19:41]  
Человек, который умеет пробовать песни на вкус, продегустировал летние поп-хиты разных эпох

[23.07 19:38]  
Как выбрать вкусную и полезную дыню

[23.07 19:34]  
Харизматическое "нет!" юного американца стало мемом

[23.07 19:15]  
Девять природных феноменов, разрушенных по вине туристов (ФОТО)

[23.07 19:09]  
С помощью искусственного интеллекта в Японии будут ставить диагнозы

[23.07 19:04]  
Звезда джаза Дебра Браун об украинцах: "Люди здесь моднее, чем в Париже"

[23.07 19:04]  
Бирма или Шенген: МИД РФ высмеяли из-за своеобразной аналогии с безвизом для россиян

[23.07 18:44]  
Одесским деревьям выносят смертельный приговор (ФОТО)

[23.07 18:43]  
5 голливудских красавцев, которые женились на обычных девушках