Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве подожгли здание телестудии «Интер»



В Киеве горит здание телестудии «Интер», причиной возгорания стал поджог. Об этом в воскресенье, 4 сентября, сообщает «Интерфакс-Украина».

 

В настоящее время пожар не ликвидирован, идет эвакуация людей. «Совершен поджог здания, уничтожена телевизионная студия. Пожар в здании продолжается, на крыше находятся сотрудники, которые не смогли эвакуироваться», — передает агентство текст бегущей строки в эфире телеканала.

 

В то же время глава отдела коммуникаций киевской полиции Оксана Блищик в своем Facebook сообщила, что непосредственно перед пожаром в телестудии к офису прибыла группа из 20 человек, которые начали жечь шины.

 

Впоследствии неизвестные бросили в здание подожженные шины и, по предварительной информации, дымовую шашку. «Несколько участников событий доставили в управление полиции для установления их личности и предоставления объяснений», — добавила она.

 

Эту информацию подтвердил начальник Главного управления национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко, передает РИА Новости. Он рассказал, что 20 человек проводили митинг под окнами телеканала, а затем, по информации свидетелей, в фойе была заброшена дымовая шашка. При этом Крищенко затруднился объяснить, почему возгорание произошло на втором этаже офиса.

 

Он добавил, что в связи с пожаром были задержаны шесть человек, которым может быть инкриминировано «Хулиганство» и «Умышленное повреждение имущества».

 

 

lenta.ru

 

Поделиться:
 


Сухой фонтан
 2016.09.04 19:25 [HK]
Чем укро-психопатам Интер не угодил?

факт
 2016.09.04 19:32 [RU]
осеннее обострение у "активистов"

вуері
 2016.09.04 19:36 [UA]
Рагулей надо стрелять

Эдектрик Андрей
 2016.09.04 19:42 [UA]
верховну Зрану нужно жечь вместе с админисчтрацией паразита и их дома и семьи о ГПУ, судах и прочих чиновниках тоже не забывайте , смоются !!!

Позор власти
 2016.09.04 19:52 [UA]
Только 5 Анал и 1+1 могут работать в Украине?  Нет страны, есть только КОЛОНИЯ.

Электрик Фитюнин
 2016.09.04 19:53 [UA]
Свидомый укробизнесмен ! Завтра будет гореть твой завод и дом и подожгу его не Я  и не мои единомышленики Подожгут его твои побратымы , Дятел !!!

Человек
 2016.09.04 20:30 [UA]
инкриминировано «Хулиганство» и «Умышленное повреждение имущества». А "Покушение на убийство"?

Украина -это фашизм !!!
 2016.09.04 20:46 [RU]
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк сообщил, что полиция задержала шестерых подозреваемых. По его словам, есть основания для открытия дел по статьям о хулиганстве и умышленной порче имущества. "Может быть, это была провокация, а может и сами сотрудники "Интера" это сделали", - добавил он.          И в Украине нет ФАШИЗМА ????

АБВ
 2016.09.04 20:54 [UA]
И это всё происходило средь белого дня. А где-же были доблестные полицаи. Интересно, если бы подожгли ВР, это так же обозначили как хулиганство? Онижедети балуются со спичками.

Вадим
 2016.09.05 10:04 [UA]
Интер один из каналов на котором новости говорят на русском языке. надо искать западенцев....

В Киеве подожгли здание телестудии «Интер»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:11]  
В Симпсонах высмеяли 100 дней президентства Трампа

[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день