США никогда не признают аннексию Крыма Россией — Госдеп

04.09.2016 в 16:42

Соединенные Штаты Америки никогда не признают аннексию Крыма. Об этом заявил Дэниел Фрид координатор Госдепартамента США по вопросам санкций.

«США способны на чрезвычайно длительное терпение. В случае с Крымом я могу подтвердить, что США никогда не признают аннексию. В Будапештском меморандуме Россия признала Крым частью Украины», – отметил он во время визита в Ригу.

По словам Фрида, Вашингтон считает санкции действенным инструментом влияния на Россию. «Думаю, санкции (в отношении России) должны сохраняться. К тому же, необходимо усилить наши дипломатические устремления по поддержке выполнения Минских соглашений», – добавил он.

Представитель Госдепартамента США отметил, что «санкции вводятся не для наказания, их цель – поддержать конкретные действия, в данном случае – достижения в Украине такой договоренности, которая позволила бы восстановить суверенитет страны».

Стоить напомнить, что Соединенные Штаты Америки первого сентября расширили списки санкций относительно Российской Федерации.

hyser.com.ua

Комментарии (57)
Читатель
04.09.2016 в 16:52 | RU

Это проблемы США :)

678
04.09.2016 в 16:56 | RU

<удалено модератором>

Белочка Пети
04.09.2016 в 17:10 | UA

<удалено модератором>

солянской
04.09.2016 в 17:12 | RU

ВВП сказал, что Россия своими территориями не торгует, посему афро американскому партнёру банан от Крыма.

Окупація
04.09.2016 в 17:22 | UA

> 678 (2016.09.04 16:56 [RU])
НАТО - це не держава, і тому вона окупувати будь яку країну, у тому числі і Україну - не може. Пора це давно знати.

АБВ
04.09.2016 в 17:24 | UA

Испугали пиндосы ёжика голой задницей. Даже китайцы на Обамку уже болт положили. Даже трап к самолёту не подали когда он на G-20 ghbktntk/

Электрик Андрей
04.09.2016 в 17:37 | UA

Да нам НАС-РАТЬ !!!

По суті
04.09.2016 в 17:46 | UA

> солянской (2016.09.04 17:12 [RU])
У "руського агресора" ніколи не було поваги до міжнародного права, Це історичний та беззаперечний факт

Лиза
04.09.2016 в 17:52 | US

> Олег (2016.09.04 17:41 [UA])
Они прикалываются, а бесишься как раз ты.

АБВ
04.09.2016 в 17:58 | UA

> ол (2016.09.04 17:47 [DE])
Родная страна - СССР, а эта отколовшая шавка пиндосов никогда не станет РОДНОЙ.

Электрик Андрей
04.09.2016 в 18:03 | UA

<удалено модератором>

По суті
04.09.2016 в 18:05 | UA

> АБВ (2016.09.04 17:58 [UA])
Шановний СРСР , тобто совєтськой імперії не існує вже 25 років. І вона вже ніколи не відродиться, Якщо Вам потрібен "руській мір", то є вихід - еміграція у Росію.

ол
04.09.2016 в 18:08 | DE

> АБВ (2016.09.04 17:58 [UA])
ну что вспоминать ссср-это всё равно что вспоминать молодость ведь от воспоминаний тебе не будет 18*а вот насильственная попытка россии востановить империю приведёт к море крови- я лично за независимую украину в её естественных границах включая крым

"Електріку"
04.09.2016 в 18:12 | UA

> Электрик Андрей (2016.09.04 18:03 [UA])
А що ж заважає "Електріку" емігрувати у Росію? Будь ласка, хоч і сьогодні...

Реалист
04.09.2016 в 18:19 | UA

Главное, что Фашингтон признает незаконный вооруженный захват власти в Украине. Не только признает, но и не отрицает его финансирование. Это типа нормально?

Однако
04.09.2016 в 18:26 | RU

> ол (2016.09.04 18:08 [DE])
Независимая украина)))).Хороший анекдот...
Зависимая от хозяина дяди Сема.Зависимая от безвиза.Зависима от МВФ.
Что будете делать когда продадите все что оставил СССР ?
У Вас же нет ничего.Останется только земля и бесплатная (почти) раб. сила...

ол
04.09.2016 в 18:34 | DE

<удалено модератором>

АБВ
04.09.2016 в 18:37 | UA

> ол (2016.09.04 18:08 [DE])
Ну и мечтай о своей "незалэжной" от пиндосов. Хотя это так же не реально, как ты говоришь про СССР. Хотя меня вполне и УССР устраивала, когда народ спокойно и нормально жил и работал. А вот что с народом незалэжныки сделали обворовав его, своим дебилизмом просрав Крым и Донбасс, ты и сам видишь. Или ты думаешь, что если бы не майданутые дебилы, и их выходки, народ Крыма и Дондасса захотели бы от Киева отделится?

ол
04.09.2016 в 18:38 | DE

> Однако (2016.09.04 18:26 [RU])
длу украины и америка плохо и рассея плохо*это 2 зла которые раздерают украину

НАМЫВ
04.09.2016 в 19:02 | RU

> Окупація (2016.09.04 17:22 [UA]) ДеБил БЛ-ДЬ !!! Кастрюлю сними болезный !! А Сербию , Ливию, Ирак инопланетяне оккупировали ??

АБВ
04.09.2016 в 19:14 | UA

> По суті (2016.09.04 18:05 [UA])
.....Якщо Вам потрібен "руській мір"....
Расскажи ка ты мне про "украинский мир". В чём он по-твоему заключается? В ежедневном ношении вышиванок, в воплях до хрипоты "Сала Украине!", в уничтожении памятников СССР и переименовании улиц, в возвеличивании каких-то западэнских Бандеру и Шухевича, УПА и УНСО, о которых здесь и не слышали. В переделке своей истории, в полном ограблении жителей этой территории и набивании некоторыми своих карманов? Если ты решил, что это - реальная жизнь украинцев, то мне таких жаль (хотя именно тебя нет, ты ведь ко всему этому стремишься, правда непонятно, ради чего, и что ждёт тебя в будущем?).

Житомасон
04.09.2016 в 19:15 | T1

<удалено модератором>

НИКОЛАЕВЕЦ
04.09.2016 в 19:18 | RU

<удалено модератором>

*
04.09.2016 в 19:21 | UA

американские придурки

Ленинградец
04.09.2016 в 19:25 | GB

Мицневый, просто свалит а Польшу и будет хвалить польский мир:-)
> АБВ (2016.09.04 19:14 [UA])

идиоту николаевцу
04.09.2016 в 19:31 | DE

> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.09.04 19:18 [RU])
слушай обделённый умом-можно ненавидеть бендеру порошенко гройсмана януковича азарова яценюка-но причём здесь они когда от твой страны отбирают территорию*и это делает не европа не америка а братское или как оказалось фальшиво-братское государство которое как и америка бредит манией величия

Электрик Андркй
04.09.2016 в 19:36 | UA

"Електріку"
2016.09.04 18:12 [UA]
Законьчу яхту - и досвидания свихнувшиеся

Читатель
04.09.2016 в 19:38 | RU

> идиоту николаевцу (2016.09.04 19:31 [DE]) Да никто ничего не отбирал. Крымчане ушли _со своей_ землёй, на которой живут и на которую у них есть документы. У тебя в Крыму что-то было, что отобрали? Или у тебя в Куеве крымчане что-то отобрали?
А про братство хватит заливать, надоело. Братья не ведут военных действий против братьев (это я про участие Украины в русско-грузинской войне 080808 против РФ). Братство однозначно кончилось после криков "москалей на ножи".

Ваапрос?
04.09.2016 в 19:45 | UA

> идиоту николаевцу (2016.09.04 19:31 [DE])
Позвольте узнать, а когда это Украина отвоевала Крым у РФ-ии? Когда произошло это грандиозное историческое событие? Вас же СССР оккупировал почти 70 лет. И земли эти были оккупантскими. С чего это вдруг вы решили, что Крым ваша территория? Ну-ка, ну-ка, интересно послушать.

По суті
04.09.2016 в 19:48 | UA

> Всехузревший (2016.09.04 19:42 [UA])
А де ж ця "Галіція"?? Я там ніколи не жив. Чому ж мені у "Галіцію" ? До чого тут "торба" та "тєлєга"?? До речі, що означає слово "тєлєга"???

ол
04.09.2016 в 20:02 | DE

как много на этом сайте зомбоидиотов*которые ссылаются на историю*но пусть раша пойдёт и аляску отберёт у штатов ведь за копейки продали*нет х-я с два*а у братского славянского государства оказывается можно*шакал ваш путин оказался а вы подшакалёнки

Дэниел Фрид - еврей
04.09.2016 в 20:20 | T1

Но модератор этого стесняется.

Читатель
04.09.2016 в 20:23 | RU

> ол (2016.09.04 20:02 [DE])
Я тебе выше про братство написал. Не надо было залупаться и нарушать договора. Аляска-то тут каким боком? Ну продали и продали, тебе-то что?

...
04.09.2016 в 20:45 | RU

> По суті (2016.09.04 18:05 [UA])
Суть в том , что ты клоун реальный. Готов со мной поспорить, что в 2019 году триколор родного государства возьмешь и будешь кричать "слава освободителям русских (земель) людей".

По суті
04.09.2016 в 20:59 | UA

> ... (2016.09.04 20:45 [RU]) Якщо по суті, то так зване "братскоє государство", а фактично ворожа держава мені ніколи рідною не буде. Тому я ніколи, "руській мір" дивним словом "№асвабадітєль" не назву. Я завжди називаю усе своїми іменами. Я називав і буду називати цю державу - агресором, завойовником, окупантом

читателю и студенту
04.09.2016 в 21:01 | DE

> Студент (2016.09.04 20:31 [UA])
бесполезно спорить с тобой *
> Читатель (2016.09.04 20:23 [RU])
а какие это договора украина нарушила * изза этих договоров раша анексировала крым *мда дискусия становится всё интересне*а завтра раша нарушит договор с китаем и китай анексирует сибирь*ребята вам прямая дорога в сумашедший дом*

Турист
04.09.2016 в 21:02 | UA

<удалено модератором>

Туристу
04.09.2016 в 21:08 | UA

Хочеться почути відповідь від "туриста": яка ж "ж..па" краща російська, німецька, українська чи польська?? І до чого тут взагалі "ж..па"? Зрозуміло, що Вам "російська", тому що це ближче до "руського міра"?

цензор
04.09.2016 в 21:25 | UA

<удалено модератором>

АБВ
04.09.2016 в 21:26 | UA

> идиоту николаевцу (2016.09.04 19:31 [DE])
.....они когда от твой страны отбирают территорию.....
> ол (2016.09.04 20:02 [DE])
.....а у братского славянского государства оказывается можно....
Ты наверное два в одном, поэтому привожу тебе адекватный пример. Ты женился, от бабушки вам досталась квартира. Но вдруг ты ударился в секту., начал орать дома лозунги (москаляку на гиляку), затем бить "благородный хрусталь" (памятники), оставшийся от бабушки, лупить жену за то, что она не поддерживает тебя в тоих сектанских идеях.... Что делает разумная жена. Чтобы не попасть под твою горячую руку, разводится с тобой, и поселяется в отдельной комнате. А чтобы ты по-пьяни не ворвался и там всё крушить, просит соседа тебя утихомирить. А ты отрезвев, начал перед вс6еми соседями орать, что жена у тебя комнату отобрала.А членов секты уговорил чтобы в неё пальцем тыкали, какая она плохая. Так же и ЖИТЕЛИ Крыма и Донбассоа ушли, и весь юго восток ушёл бы от дебильных бандерлогов, просто организации не хватило. Не территории же САМИ ПО СЕБЕ "УПЛЫЛИ".

ол
04.09.2016 в 21:33 | DE

<удалено модератором>

ол
04.09.2016 в 21:42 | DE

> АБВ (2016.09.04 21:26 [UA])
такуюже логику применял гитлер в чехословакии * да ныняшняя власть конечно не лучшая но и при прорассейском яныке гомна хватало а вот рашу это видимо устраивало*как шакалы ждали своегочаса чтобы отгрысть

АБВ
04.09.2016 в 21:50 | UA

И во здесь копья бью из-за крыма. А спросили САМИХ КРЫМЧАН. А хотят ли они (С ЗЕМЛЁЙ вместе) вернуться в состав Украины? Или их соственное мнение никого не интересует. Главное чтобы этого хотели куевские и пиндосские рукамиводители.

ол
04.09.2016 в 22:02 | DE

> АБВ (2016.09.04 21:50 [UA])
интересно спросить жителей курильских островов о присоединении к японии или также опросить жителей сохалина*а то всё игра в одни ворота тоесть в сторону украины

АБВ
04.09.2016 в 22:29 | UA

> ол (2016.09.04 21:42 [DE])
....но и при прорассейском яныке гомна хватало а вот рашу это видимо устраивало*как шакалы ждали своегочаса чтобы отгрысть......
Ты всё время хочешь переставить ПРИЧИНУ со СЛЕДСТВИЕМ. Не нравися Янык с командой, воровали много... Ну и чёрт с ним. Через полгода переизбрали бы и всё. Ну даже если под эгидой пиндосов майдан организовали, сняли Яныкеа. Ну, организуйте выборы, поставьте того, кому доверяете. Но вот вопрос. Какая связь между Яныком иразгулом профашистских молодчиков, начавших кричать: "Москаляку на гиляку, смерть ворогам, бандеровские лозунги: "Слава Украине, Героям слав...", восхвалять ОУН и УПА. Они ведь только на западенщине "херои", а на остальной Украине кто? Зачем памятники советские валить и отметать советскую историю дедов и отцов. Чем это всё 23 года мешало строить "самостийну" Украину. А с этим ДЕБИЛИЗМОМ она вдруг стала "САМОСТИЙНЕЕ". Это не укладывается ни в какую логику. А просто начался бандитизм. Вот, кто успел, тот и убежал от этого РАЗГУЛА вместе со СВОЕЙ территорией проживания. Кто не успел, те сейчас мучаются (и тарифы, и цены, и кус валюты.....). Опреде...

АБВ
04.09.2016 в 22:33 | UA

> ол (2016.09.04 21:42 [DE])
Определись, что было сначала - курица, или яйцо. А потом будешь говорить, что там раша своего часа ждала. Или может Янык Крым с Донбассом отдать хотел?

ол
04.09.2016 в 22:47 | DE

> АБВ (2016.09.04 22:33 [UA])
раша видела что янык ведёт страну в пропасть и ничего не делала не говорила о разгуле коррупции что без взятки порой пёрнуть нельзя*не пыталась его свергнуть и поменять на более адекватного*да и что это был за презик - гопник с 2 судимостями * шапки снимал вот это и есть деградация*а сейчас конечно пришли идиоты с противоположного конца-надеюсь век их политический будет недолог*но отбирать куски у соседнего государства тем более очень слабого рашка во главе с путиным не имела права*поэтому шакал вонючий он и его почитатели

АБВ
04.09.2016 в 22:51 | UA

> ол (2016.09.04 22:02 [DE])
Спроси. Вон жителей Косово ведь спросили, и ничего., пиндосы поддержали. А здесь баба яга против.

АБВ
04.09.2016 в 23:07 | UA

> ол (2016.09.04 22:47 [DE])
......рашка во главе с путиным не имела права.....
Да что ты заладил одно и то же. Имела право, не имела право. Если сам народ провёл референдум, отделился от Украины, и ПОПРОСИЛСЯ в Россию, что она должна была делать? Оставить крымчан на растерзание Трупчинову как и Донбасс? Тем более, что в крыму официально находились российские войска. И могло быть как в Абхазии, когда грузины на российскую в/ч напали. Но там Сааку дали просраться, чуть галстук не сожрал, здесь этом случае было бы то же самое.

АБВ
04.09.2016 в 23:08 | UA

> ол (2016.09.04 22:47 [DE])
......рашка во главе с путиным не имела права.....
Да что ты заладил одно и то же. Имела право, не имела право. Если сам народ провёл референдум, отделился от Украины, и ПОПРОСИЛСЯ в Россию, что она должна была делать? Оставить крымчан на растерзание Трупчинову как и Донбасс? Тем более, что в крыму официально находились российские войска. И могло быть как в Абхазии, когда грузины на российскую в/ч напали. Но там Сааку дали просраться, чуть галстук не сожрал, здесь этом случае было бы то же самое.

ол
04.09.2016 в 23:08 | DE

> АБВ (2016.09.04 22:51 [UA])*
в мире сейчас 2 зла - это сща и раша*не только штаты но рассия - это 2 деструктивных элемента

АБВ
04.09.2016 в 23:28 | UA

> ол (2016.09.04 23:08 [DE])
Ага. Набери "Список военных операций США", и почитай. Тогда и будешь про зло говорить.

ол
05.09.2016 в 00:26 | DE

> АБВ (2016.09.04 23:28 [UA])
а я не любитель сша * но и раша когда стала подыматься с колен стала вести себя как деревенский бык и хам на дискотеке

Alex
05.09.2016 в 11:10 | UA

> Коля (2016.09.05 07:21 [UA])
При таких как Коля от Украины скоро вообще ничего не останется

АБВ
05.09.2016 в 11:19 | UA

> Коля (2016.09.05 06:51 [UA])
> Коля (2016.09.05 07:21 [UA])
Ну а теперь в том же ключе ВОСХВАЛИ Украину. Чем она стала.

АБВ
05.09.2016 в 11:29 | UA

> ол (2016.09.05 00:26 [DE])
....раша когда стала подыматься с колен стала вести себя как деревенский бык.....
А ты видимо хотел-бы чтобы во всём мире командовали ПИНДОСЫ? Что они скажут, так и будет. Все в рот им заглядывали, а они творили что хотели (см. > АБВ (2016.09.04 23:28 [UA]). Ну в общем всё, как на Украине. Такого не было при Союзе, и не будет никогда. Времена Ельцина показали что означает слушать советов США, ну а здесь с начала до сегодняшнего КОНЦА слушают. И во что процветающую РЕСПУБЛИКУ превратили!

...
06.09.2016 в 02:34 | RU

> По суті (2016.09.04 20:59 [UA])
Клоун ты наверное попутал чего то- это русскоязычный сайт русского города Николаев. Учи историю клоун.