"Путин тебе не поможет". Полиция положила лицом в асфальт водителя джипа с московскими номерами

03.09.2016 в 14:00

1 сентября около 14 часов, на перекрестке Покровской площади и улиц Харьковская-Героев Сумщины, патрульные заметили автомобиль Range Rover с российскими номерами, который проехал на красный сигнал светофора.

Включив проблесковые маячки синего и красного цвета и подав звуковой сигнал, патрульный экипаж проследовал за ним, сообщили в Патрульной полиции Сум в соцсети фейсбук.

Требования инспекторов об остановке человек сознательно игнорировал, зато еще раз проехал на запрещающий сигнал светофора на улице Харьковской. В дальнейшем его все же остановили, но и тогда 39-летний житель областного центра не выполнял законные требования инспекторов и закрылся в автомобиле. Впоследствии, выйдя из автомобиля, водитель был задержан стражами порядка.

Полицейские составили на него административные материалы по статьям 185 (злостное неповиновение), 122-2 (невыполнение требований полицейского) и 122 (проезд на запрещающий сигнал) КоАП.

vesti-ukr.com

Комментарии (15)
вот так
03.09.2016 в 14:13 | UA

> правильное решение (2016.09.03 14:05 [UA])_ А что отбить нашим, ездящим в Россию с украинскими номерами? Вы вроде скакали за европейское ь
будущее, а ведете себя, как первобытные люди. Да что я тебя, малолетку, воспитываю? Горбатого могила исправит!

)))(((
03.09.2016 в 14:26 | UA

С какими словами будут принимать гражданина Украины на машине, скажем с немецкими номерами? Меркель тебе не поможет? Каким боком вообще машина, если хохол за рулем накосячил?

прохожий
03.09.2016 в 14:28 | UA

> Методы не те (2016.09.03 14:25 [UA])
Это ты у хероя Онищенко фотографий насмотрелся?

мент
03.09.2016 в 14:30 | UA

> правильное решение (2016.09.03 14:05 [UA])
..уй тебе отрубмить надо дно,кодекс читай

Николаевец
03.09.2016 в 14:42 | T1

> Павлик (2016.09.03 14:26 [UA])
>. а причем тут Путин ???

Вы что не понимаете? Это же так просто. Путин - это такое темное божество древних укров.. Аналогично дьяволу христиан, шайтану муслимов или ёкай японцев. Это как христианин убивая кого-то приговаривает "Дьявол тебе не поможет".

Николаевец
03.09.2016 в 15:13 | T1

> родное сердце (2016.09.03 14:49 [NL])
> Да, ключевые слова -"российские номера" и Путин прозвучали.

Кстати да. Я давно уже заметил что в темах в с "громкими" названиями комментариев от щэневмэрлых гораздо больше чем в темах пусть и с острым содержанием, но с нейтральным заголовком. У меня даже подозрение возникло что бойцы Стеця специально мониторят информационные ресурсы по ключевым словам и создают толпу в этих темах...

Мама
03.09.2016 в 15:33 | UA

Если вам на встречу едет Рендж, это он или с ремонта или на ремонт. Так что за рулём не мажор, а глубоко несчастный человек.

BlackCat
03.09.2016 в 15:38 | UA

Мажоры что мАцковские, что наши ведут себя одинаково. Нарушил, аж два раза. Сопротивление? Мордой об асфальт, и в обезьянник за сопротивление. И действительно - кто ему поможет? Дурдума далеко. А нарушил - отвечай!

Sergo
03.09.2016 в 15:51 | UA

А Турчинов или Порошенко в таких случаях помогут? Просто интересуюсь...

Юг
03.09.2016 в 16:17 | UA

"В дальнейшем его все же остановили, но и тогда 39-летний житель областного центра"
Журнашлюшки - очнитесь!!!!

Местный
03.09.2016 в 17:45 | UA

А россиянин при задержании кричал "путин введи"??

родное сердце
03.09.2016 в 18:55 | NL

Кацапо-тролли возбудились - ну как же, их фюрера Путлера обидели.))

нет это просто беспридел
03.09.2016 в 20:17 | ES

не быть Европой за нарушение на дороге не где в гребаной европе так не задерживают и не важно какие номера игре видео что он нарушал??? ЭТО НАЦИЗМ

...
04.09.2016 в 03:38 | RU

> Методы не те (2016.09.03 14:25 [UA])
Ты педик что ли? Клоун оттраханый.

зара
04.09.2016 в 16:16 | UA

минус полиции.их обязанность защищать любого...и белого и красного.и богатого и бедного.ребята вы не правы.стыдно и гордиться вам здесь нечем.