Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Путин тебе не поможет". Полиция положила лицом в асфальт водителя джипа с московскими номерами



1 сентября около 14 часов, на перекрестке Покровской площади и улиц Харьковская-Героев Сумщины, патрульные заметили автомобиль Range Rover с российскими номерами, который проехал на красный сигнал светофора.

 

Включив проблесковые маячки синего и красного цвета и подав звуковой сигнал, патрульный экипаж проследовал за ним, сообщили в Патрульной полиции Сум в соцсети фейсбук.

Требования инспекторов об остановке человек сознательно игнорировал, зато еще раз проехал на запрещающий сигнал светофора на улице Харьковской. В дальнейшем его все же остановили, но и тогда 39-летний житель областного центра не выполнял законные требования инспекторов и закрылся в автомобиле. Впоследствии, выйдя из автомобиля, водитель был задержан стражами порядка.

 

Полицейские составили на него административные материалы по статьям 185 (злостное неповиновение), 122-2 (невыполнение требований полицейского) и 122 (проезд на запрещающий сигнал) КоАП.

 

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


вот так
 2016.09.03 14:13 [UA]
> правильное решение (2016.09.03 14:05 [UA])_ А что отбить нашим, ездящим в Россию с украинскими номерами? Вы вроде скакали за европейское ь
будущее, а ведете себя, как первобытные люди. Да что я тебя, малолетку, воспитываю? Горбатого могила исправит!

)))(((
 2016.09.03 14:26 [UA]
С какими словами будут принимать гражданина Украины на машине, скажем с немецкими номерами?  Меркель тебе не поможет?  Каким боком вообще машина, если хохол за рулем накосячил?

прохожий
 2016.09.03 14:28 [UA]
> Методы не те (2016.09.03 14:25 [UA])
Это ты у хероя Онищенко фотографий насмотрелся?

мент
 2016.09.03 14:30 [UA]
> правильное решение (2016.09.03 14:05 [UA])
..уй тебе отрубмить надо дно,кодекс читай

Хммм..ммм
 2016.09.03 14:38 [UA]
Мажора из авто в российскими номерами, проехавшего на красный  свет светофора,  положили на асфальт.... в Сумах!...и теперь об этом, "из ряда вон выходящем событии",  следует раструбить по всей стране? .... Подвиг, проявление патриотизма, профессионализма  или ирония?.... Или это в качестве укора действиям нашей полиции?.... А мажоров своих везде ведь хватает....

Николаевец
 2016.09.03 14:42 [T1]
> Павлик (2016.09.03 14:26 [UA])
>. а причем тут Путин ???

Вы что не понимаете? Это же так просто. Путин - это такое темное божество древних укров.. Аналогично дьяволу христиан, шайтану муслимов или ёкай японцев. Это как христианин убивая кого-то приговаривает "Дьявол тебе не поможет".

Николаевец
 2016.09.03 15:13 [T1]
> родное сердце (2016.09.03 14:49 [NL])
> Да, ключевые слова -"российские номера" и Путин прозвучали.

Кстати да. Я давно уже заметил что в темах в с "громкими" названиями комментариев от щэневмэрлых гораздо больше чем в темах пусть и с острым содержанием, но с нейтральным заголовком. У меня даже подозрение возникло что бойцы Стеця специально мониторят информационные ресурсы по ключевым словам и создают толпу в этих темах...

Мама
 2016.09.03 15:33 [UA]
Если вам на встречу едет Рендж, это он или с ремонта или на ремонт. Так что за рулём не мажор, а глубоко несчастный человек.

BlackCat
 2016.09.03 15:38 [UA]
Мажоры что мАцковские, что наши ведут себя одинаково. Нарушил, аж два раза. Сопротивление? Мордой об асфальт, и в обезьянник за сопротивление. И действительно - кто ему поможет? Дурдума далеко.  А нарушил - отвечай!

Sergo
 2016.09.03 15:51 [UA]
А Турчинов или Порошенко в таких случаях помогут? Просто интересуюсь...

Юг
 2016.09.03 16:17 [UA]
"В дальнейшем его все же остановили, но и тогда 39-летний житель областного центра"
Журнашлюшки - очнитесь!!!!

Местный
 2016.09.03 17:45 [UA]
А россиянин при задержании кричал "путин введи"??

родное сердце
 2016.09.03 18:55 [NL]
Кацапо-тролли возбудились - ну как же, их фюрера Путлера обидели.))

нет это просто беспридел ( )
 2016.09.03 20:17 [ES]
не быть Европой за нарушение на дороге не где в гребаной европе так не задерживают и не важно какие номера игре видео что он нарушал??? ЭТО НАЦИЗМ

...
 2016.09.04 03:38 [RU]
> Методы не те (2016.09.03 14:25 [UA])
Ты педик что ли? Клоун оттраханый.

зара
 2016.09.04 16:16 [UA]
минус полиции.их обязанность защищать любого...и белого и красного.и богатого и бедного.ребята вы не правы.стыдно и гордиться вам здесь нечем.

"Путин тебе не поможет". Полиция положила лицом в асфальт водителя джипа с московскими номерами

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:24]