Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Армия РФ разворачивает полевой лагерь возле украинской границы



Военнослужащие Российской Федерации начали разворачивать в 3 км от границы полевой лагерь. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

 
 

"На Харьковщине подразделения Госпогранслужбы на территории России, вблизи границы с Украиной, продолжали фиксировать работу разведывательно-сигнализационных комплексов "Радиобарьер-МФ". Кроме того, Олег Слободян отметил, что вблизи населенного пункта Безыменное (РФ) за 3 км от границы российские военные начали разворачивать полевой лагерь", - говорится в сообщении.

 

По словам спикера ГПСУ Олега Слободяна, военнослужащие продолжают фиксировать активность вооруженных сил России.

 

"Важным элементом обстановки можно считать повышенную активность использования ВС РФ техники, технических средств и другие опасные действия в непосредственной близости от украинско-российской границы, линии разграничения", - отметил он.

 

rbc.ua 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.09.02 17:24 [UA]
значит граница под замком

Героям страшно?
 2016.09.02 17:35 [UA]
<удалено модератором>

вот так
 2016.09.02 17:36 [UA]
Лагерь где, на чьей территории? Я в своей квартире могу что угодно разворачивать.

Казак
 2016.09.02 17:39 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.09.02 17:47 [RU]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.02 17:49 [DE]
<удалено модератором>

олу
 2016.09.02 18:01 [UA]
Действующая влась у нас убежала, к сожалению. Но согласно конституции Украины президент Янукович... к сожалению...

Героям НЕ страшно
 2016.09.02 18:03 [UA]
> Героям страшно? (2016.09.02 17:35 [UA])
героям ссыкотно

зы
 2016.09.02 18:04 [UA]
Забыл указать. Выборы и назначение президента... не помню пункт. Почитайте на досуге. Ни импичмента, ни смерти не было... да и подпись о выборах нового президента я не видел.

АБВ
 2016.09.02 18:39 [UA]
> ол (2016.09.02 17:49 [DE])Переворотчики с запада решили восточников заставить "ЛЮБИТЬ БАНДЕРУ". А кто он для востока - НИ КТО. И почему-то вдруг ни с того, ни с сего перестать любить УССР (СССР)  Ан не получилось. Обосрались. И теперь всё на Россию валят. Ну а ты мечтал о Гейропе, так ни кто не держит. Попутного ветра. Остальным и здесь хорошо, только без бандерлогов.

Опять
 2016.09.02 19:09 [UA]
Герои навалили в галифе. Это ж только полевой лагерь! 
Херои, вы ж 2 года успешно сражались с суперэлитными частями ГРУ ГШ ВМФ МВФ ВВС и прочей ОРВИ, а сейчас обосрались от вида брезентовых палаток.

Гетьман Вальцман
 2016.09.02 20:09 [UA]
Ни импичмента, ни смерти не было... да и подпись о выборах нового президента я не видел.
> зы (2016.09.02 18:04 [UA])
А с президентской печатью, которая передавалась от президента к президенту, вообще интересно. У Пецы её нет :))

Корректор
 2016.09.02 20:20 [RU]
"На Харьковщине подразделения Госпогранслужбы на территории России, вблизи границы с Украиной..." 

А Харьковщина уже территория России? Я пока был в отпуске что-то упустил?

Билли Бонс
 2016.09.02 21:18 [RU]
Это Шойгу к гениальному плокулолу на допрос готовится,  уже сразу со своим лагерем приедет.

АБВ
 2016.09.02 22:40 [UA]
> Билли Бонс (2016.09.02 21:18 [RU])
Да не. В лагере носильщики, которые дары в стольный город Куевград нести будут дабы задобрить ПРОКУРАТОРА (ой, как его..?) дарами и поклясться в вечной дружбе и дань платить.

111-666
 2016.09.03 10:38 [UA]
А я у себя дома ремонт делаю. Соседей забыл спросить.

Е2 Е4
 2016.09.05 09:47 [RU]
> 111-666 (2016.09.03 10:38 [UA])
))) верно.

Армия РФ разворачивает полевой лагерь возле украинской границы

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]