Армия РФ разворачивает полевой лагерь возле украинской границы

02.09.2016 в 17:20

Военнослужащие Российской Федерации начали разворачивать в 3 км от границы полевой лагерь. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

 
 

"На Харьковщине подразделения Госпогранслужбы на территории России, вблизи границы с Украиной, продолжали фиксировать работу разведывательно-сигнализационных комплексов "Радиобарьер-МФ". Кроме того, Олег Слободян отметил, что вблизи населенного пункта Безыменное (РФ) за 3 км от границы российские военные начали разворачивать полевой лагерь", - говорится в сообщении.

По словам спикера ГПСУ Олега Слободяна, военнослужащие продолжают фиксировать активность вооруженных сил России.

"Важным элементом обстановки можно считать повышенную активность использования ВС РФ техники, технических средств и другие опасные действия в непосредственной близости от украинско-российской границы, линии разграничения", - отметил он.

rbc.ua 

Комментарии (12)
Николаевец
02.09.2016 в 17:24 | UA

значит граница под замком

вот так
02.09.2016 в 17:36 | UA

Лагерь где, на чьей территории? Я в своей квартире могу что угодно разворачивать.

Казак
02.09.2016 в 17:39 | RU

<удалено модератором>

Намыв
02.09.2016 в 17:47 | RU

<удалено модератором>

ол
02.09.2016 в 17:49 | DE

<удалено модератором>

олу
02.09.2016 в 18:01 | UA

Действующая влась у нас убежала, к сожалению. Но согласно конституции Украины президент Янукович... к сожалению...

Героям НЕ страшно
02.09.2016 в 18:03 | UA

> Героям страшно? (2016.09.02 17:35 [UA])
героям ссыкотно

зы
02.09.2016 в 18:04 | UA

Забыл указать. Выборы и назначение президента... не помню пункт. Почитайте на досуге. Ни импичмента, ни смерти не было... да и подпись о выборах нового президента я не видел.

АБВ
02.09.2016 в 18:39 | UA

> ол (2016.09.02 17:49 [DE])Переворотчики с запада решили восточников заставить "ЛЮБИТЬ БАНДЕРУ". А кто он для востока - НИ КТО. И почему-то вдруг ни с того, ни с сего перестать любить УССР (СССР) Ан не получилось. Обосрались. И теперь всё на Россию валят. Ну а ты мечтал о Гейропе, так ни кто не держит. Попутного ветра. Остальным и здесь хорошо, только без бандерлогов.

Гетьман Вальцман
02.09.2016 в 20:09 | UA

Ни импичмента, ни смерти не было... да и подпись о выборах нового президента я не видел.
> зы (2016.09.02 18:04 [UA])
А с президентской печатью, которая передавалась от президента к президенту, вообще интересно. У Пецы её нет :))

Билли Бонс
02.09.2016 в 21:18 | RU

Это Шойгу к гениальному плокулолу на допрос готовится, уже сразу со своим лагерем приедет.

АБВ
02.09.2016 в 22:40 | UA

> Билли Бонс (2016.09.02 21:18 [RU])
Да не. В лагере носильщики, которые дары в стольный город Куевград нести будут дабы задобрить ПРОКУРАТОРА (ой, как его..?) дарами и поклясться в вечной дружбе и дань платить.