Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Армия РФ разворачивает полевой лагерь возле украинской границы



Военнослужащие Российской Федерации начали разворачивать в 3 км от границы полевой лагерь. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

 
 

"На Харьковщине подразделения Госпогранслужбы на территории России, вблизи границы с Украиной, продолжали фиксировать работу разведывательно-сигнализационных комплексов "Радиобарьер-МФ". Кроме того, Олег Слободян отметил, что вблизи населенного пункта Безыменное (РФ) за 3 км от границы российские военные начали разворачивать полевой лагерь", - говорится в сообщении.

 

По словам спикера ГПСУ Олега Слободяна, военнослужащие продолжают фиксировать активность вооруженных сил России.

 

"Важным элементом обстановки можно считать повышенную активность использования ВС РФ техники, технических средств и другие опасные действия в непосредственной близости от украинско-российской границы, линии разграничения", - отметил он.

 

rbc.ua 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.09.02 17:24 [UA]
значит граница под замком

вот так
 2016.09.02 17:36 [UA]
Лагерь где, на чьей территории? Я в своей квартире могу что угодно разворачивать.

Казак
 2016.09.02 17:39 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.09.02 17:47 [RU]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.02 17:49 [DE]
<удалено модератором>

олу
 2016.09.02 18:01 [UA]
Действующая влась у нас убежала, к сожалению. Но согласно конституции Украины президент Янукович... к сожалению...

Героям НЕ страшно
 2016.09.02 18:03 [UA]
> Героям страшно? (2016.09.02 17:35 [UA])
героям ссыкотно

зы
 2016.09.02 18:04 [UA]
Забыл указать. Выборы и назначение президента... не помню пункт. Почитайте на досуге. Ни импичмента, ни смерти не было... да и подпись о выборах нового президента я не видел.

АБВ
 2016.09.02 18:39 [UA]
> ол (2016.09.02 17:49 [DE])Переворотчики с запада решили восточников заставить "ЛЮБИТЬ БАНДЕРУ". А кто он для востока - НИ КТО. И почему-то вдруг ни с того, ни с сего перестать любить УССР (СССР)  Ан не получилось. Обосрались. И теперь всё на Россию валят. Ну а ты мечтал о Гейропе, так ни кто не держит. Попутного ветра. Остальным и здесь хорошо, только без бандерлогов.

Гетьман Вальцман
 2016.09.02 20:09 [UA]
Ни импичмента, ни смерти не было... да и подпись о выборах нового президента я не видел.
> зы (2016.09.02 18:04 [UA])
А с президентской печатью, которая передавалась от президента к президенту, вообще интересно. У Пецы её нет :))

Билли Бонс
 2016.09.02 21:18 [RU]
Это Шойгу к гениальному плокулолу на допрос готовится,  уже сразу со своим лагерем приедет.

АБВ
 2016.09.02 22:40 [UA]
> Билли Бонс (2016.09.02 21:18 [RU])
Да не. В лагере носильщики, которые дары в стольный город Куевград нести будут дабы задобрить ПРОКУРАТОРА (ой, как его..?) дарами и поклясться в вечной дружбе и дань платить.

Армия РФ разворачивает полевой лагерь возле украинской границы

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 17:00]  
Жуткое зрелище: ежегодное убийство гринд. ФОТО

[22.06 16:50]  
Гигантский осьминог пытался отнять доску у серфингиста. Видео

[22.06 16:40]  
Прикол дня: если бы в больнице говорили правду. ВИДЕО

[22.06 16:33]  
Новый экшн-трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Видео

[22.06 16:19]  
Электрический фургончик Volkswagen 1972 года. ФОТО

[22.06 16:10]  
Украинские танцоры порвали американское талант-шоу. Видео

[22.06 16:00]  
Ганьба коррупции: в Виннице попугаев научили "здороваться" на украинском

[22.06 15:52]  
Аварийный дом рухнул на дорогу в Воронеже. Видео

[22.06 15:40]  
Знаменитые советские и российские актеры. ФОТО