Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

Второго фигуранта пьяного дебоша в центре Николаева суд также посадил под домашний арест



Судья Центрального районного суда г. Николаева Иван Дирко сегодня вечером принял меру пресечения Геннадию Симову - второму зачинщику пьяного дебоша в центре Николаева.

 

Представители прокуратуры ходатайствовали о мере пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток в СИЗО, аргументируя тем, что Симов может сбежать или подкупить свидетелей.

 

Адвокат Симова, в свою очередь, указал сотрудникам прокуратуры, что в качестве свидетелей были опрошены лишь полицейские, присутствующие на месте происшествия.

 

 «Вы считаете, что подкупать мой клиент будет полицейских?», - интересовался адвокат.

 

Геннадий Симов рассказал, что в ту ночь он возвращался с женой из Одессы, на обратном пути заехали в Макдональдс, где у них случился конфликт, и жена решила ехать домой на такси. Через какое-то время Симов подошел к такси и начал просить жену ехать с ним, она якобы согласилась, но таксист резко стартовал с места, что Симова занесло и он рукой ударил по машине. Тут именно таксист вышел из машины, начал кричать, что бьют машину, вызывать своих друзей. Именно тогда собралась толпа  вокруг конфликта, кто-то вызвал полицию. В этот момент к Симову присоединился Артем Слободянник.

 

Подозреваемый также рассказал, что пытался успокоить людей, но один выпивший мужчина плюнул ему в лицо, чем оскорбил Геннадия Симова и он его ударил. Он признает, что действовал импульсивно, но поступил именно так.

 

Когда полицейские посадили Слободянника в патрульную машину, он поинтересовался у правоохранителей, что делать ему, ехать ли с ними. На что ему сообщили, что его не задерживают, но если есть желание, может и на своей машине проехать в райотдел полиции, что он и сделал.

 

В отделении полиции он дал показания, решил мирно вопрос с таксистом, дав при дежурном полицейском во дворе райотдела 2500 гривен – ущерб за автомобиль, поэтому таксист забрал свое заявление.

 

В итоге судья принял решение, что содержание под стражей на 60 суток – слишком строгое наказание и принял другую меру пресечения . Как и Артем  Слободянник, Симов будет круглосуточно находиться под домашним арестом до 31 октября с использованием специального средства слежения.

 

Напомним, перед этим судья выбрал меру пресечения Артему Слободяннику.

Поделиться:
 


Тибул
 2016.09.01 21:26 [UA]
может он между делом еще бабушку через дорогу перевел , котенка с дерева снял и ... может его наградить надо )

папа
 2016.09.01 21:31 [UA]
Статью писал учащийся одной из николаевский школ вернувшись с празднования? Вы хоть иногда проверяйте за собой.

гость
 2016.09.01 21:33 [UA]
Вы шутите??? Пздц полный!

3333
 2016.09.01 21:36 [UA]
Адресс вафлиста в студию, для контроля выполнения последним своих обязанностей...

папа
 2016.09.01 21:36 [UA]
«Вы считаете, что подкупать мой клиент будет полицейский?», интересовался адвокат.

его адвокат часом не грузин?

гоша колхозный
 2016.09.01 21:39 [US]
Причем самое интересное, что эти два оболтуса с периферии - Врадиевки и Южноукраинска. Колхоз рулит!

Николаев
 2016.09.01 21:42 [UA]
И так будет всегда) у нас прогнившая система, изза которой такие выродки будут избегать наказание, тем самым показывая пример другим, что если есть бабло - отмазаться можно всегда и везде, тем самым совершив новые преступления! Ничего не изменится никогда в этой стране!

Ххх
 2016.09.01 21:44 [UA]
Ржу с государства в целом! Отморозки нагнули и трах...ли всю правоохранительную систему в очко)) фу фу фу! Ждём новых приключений уродцев)

....клин
 2016.09.01 21:52 [UA]
И В КРИВОМ ОЗЕРЕ ВСЁ БУДЕТ ,,ПУЧКОМ ,,УЖЕ, НИ КТО НИ КОГО НЕ УВОЛЬНЯЕТ И НЕ РАЗГОНЯЕТ И ЭТИ ДВА ПОДОНКА УЖЕ ЧУТЬ ЛИ НИ ГЕРОИ НЕСМОТРЯ НА ВИДЕО...И ТАКСИСТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ И ПЬЯНЫЕ КАКИЕ ТО ПАРНИ....ЭТО ВСЁ СРАНЬ....ЭТО ВСЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ ,,ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ НОВОЙ ВЛАСТИ В ЛИЦЕ ПОЛИЦИИ,,... У ВСЕХ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ЕСТЬ ЧЁТКОЕ ОПИСАНИЕ В УГОЛОВНОМ КОДЕКЕ ПОД ОПРЕДЕЛЁННЫМИ СТАТЬЯМИ....А МЫ С ВАМИ ЗАЛОЖНИКИ МЕЖДУ ТАКИМИ УБЛЮДКАМИ НА МЕРСАХ И ЧЮДИЛАМИ ОТ ВЛАСТИ НА ПРИУСАХ....В ПОРУ СМЕЯТЬСЯ НО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ...ДАЛЬШЕ БУДЕТ ,К СОЖАЛЕНИЮ ,ТОЛЬКО ХУЖЕ...
И ВИДЕО С КАМЕР В КРИВОМ ОЗЕРЕ ГДЕ ТО ЗАМЫЛИЛОСЬ УЖЕ....ПОГРЯЗЛИ НЕВМЕРЛЫКИ В СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ...

....клин
 2016.09.01 21:58 [UA]
И АКТИВИСТОВ И АЗОВЦЕВ КОТОРЫЕ ЗА ПОРЯДКОМ СМОТРЯТ И ПРАВЫЙ СЕКТОР КАК ТО НЕВИДНО...ПОЛИЦИЮ ОБИЖАЮТ ,ПОЯВИТЕСЬ ЗАЩИТИТЕ ИХ....СЕБЯ ,МЫ САМИ ЗАЩИЩЯТЬ СКОРО НАЧНЁМ....УВЕРЕН....

Кокс ( )
 2016.09.01 22:02 [UA]
Полный пиз..ц страна продажных хлюх

Всилий
 2016.09.01 22:05 [UA]
А когда слащавому петуху меру пресечения избирать будут? Перья ему сзади пообдирать уже хочется)))

гранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.09.01 22:09 [UA]
весь этот цирк мне лично напомнил шоу Жорика Делиева из Одессы:) Помните "маски-шоу" где дело в суде и каждый рассказывал версию драки в баре?:) :) :) чмошники и дальше будут пургу нести,а прокурорские с мусорскими и судом денюжки считать:)

ффф
 2016.09.01 22:15 [UA]
ну  реально новая полиция таже самая продажная мусарня че и была!!!тфу млять!!!куплю значок от мерседеса и буду бабушек щемить!)

для гены
 2016.09.01 22:22 [UA]
к стате Гена если б ты пораскинул мозгами есле б не твоя шалава то нечего этого б небыло))

Вадим
 2016.09.01 22:29 [UA]
Читаю новость и не знаю - смеяться или плакать. Или всё вместе. Правильно Тибул сказал, бабушку перевёл, мимо проходил и плохих слов не знает

???
 2016.09.01 22:40 [UA]
2500 грн. да таксист обделался, решил хоть что то получить и отвалить.

Надежда
 2016.09.01 23:01 [UA]
Система сама себе вырыла могилу, она по другому уже не способна: все эти судьи, прокуроры, депутаты, чиновники - ведь это такие же человеки, как и все в Украине, только наделённые полномочиями и правом быть в Системе, некой паутине связей и отношений, с правилами и порядком иерархии. И эта паутина нависла над страной, высасывая кровь её граждан, и она уже не может измениться т.к. не знает другого способа жизни, паутина живёт своей жизнью далёкой от жизни народа. Как ни странно, но )(уйло сделало великую пользу, затеяв войнушку.  Оно объеденило украинский народ, но не вокруг упырячей Системы, а вокруг идей свободы и самоидентичности. Огромное количество людей обрело военные навыки а многие и оружие, взрослое оружие. Обнищание населения, безысходность положения большинства, презрение и ненависть к власти всех уровней приведёт в действие механизм самозащиты людей от беспредела властей. Стихийно, без всяких призывов и гарячих речей вспыхнет пламя очищения государства от крыс Системы. Плясок не будет, кроме плясок огня в маетках. Страна движется к очень опасной черте, аура общества пропит...

Надежда ( )
 2016.09.01 23:06 [UA]
/// аура общества пропитана запахом гари: народ уныл, зол  и готов рвать. Не знаю, сможет ли власть удержать ситуацию и не допустить хаоса, сможет ли жертвуя шкурами своих приспешников нижних чинов спастись от хаоса, но всё происходящее только ещё более усугубляется. Скорее всего следует готовится к тяжёлому периоду нашей истории, когда выжить - будет доминантой поведения.

судья из пендосии
 2016.09.01 23:21 [UA]
У нас за такие кренделя с дебошем и угрозами :
залог от 10 зелени , а за сопротивление полиции тут уже конкретный срок

шо за дудку
 2016.09.01 23:45 [UA]
Генчик в ротяку всунул ?Прям как дитё малое .
Выплюнь , МАМКА заругает .

Однако
 2016.09.01 23:51 [RU]
> Генчик был невиновный (2016.09.01 23:33 [UA])
Спасибо.Это было феерично...
Особенно тронуло что жену все таки удалось спасти))))

Тема Слободяник
 2016.09.01 23:52 [UA]
Генчик, брат, все было именно так. Пусть народ узнает всю правду.

Адвокатура
 2016.09.02 00:13 [UA]
> Генчик был невиновный (2016.09.01 23:33 [UA])
Респект!!! Адвокаты Генчика и Темы рыдают в сторонке . Генчику и Теме впору увольнять своих адвокатов и срочно заключать договор с Вами. Берите дорого!

Маргарита
 2016.09.02 00:26 [UA]
> Надежда (2016.09.01 23:01 [UA])
Шото я проспала...В дурке каникулы?

)))(((
 2016.09.02 06:45 [UA]
> Надежда (2016.09.01 23:01 [UA])
Ну сколько можно жевать сопли о мифической свободе и самоидентичности? У нас присутствует разве что свобода от здравого смысла.

....клин
 2016.09.02 09:05 [UA]
> Надежда (2016.09.01 23:01 [UA])
НАДЬКА ТЫ ,ПОХОДУ,ШОТО ОСОБЕННОЕ КУРИШЬ,ЗАВЯЗЫВАЙ.....

Житомасон
 2016.09.02 10:45 [T1]
> Генчик был невиновный (2016.09.01 23:20 [UA]) 
......................
Да. Все так и было.
Однако,
это еще не вся чистая правда,
ведь когда Тёма опьянел от вдыхания чужого перегара /или от Кока-Колы?/ у него открылось ясновидение и он резко стал видеть среди окружающих его полицаев/демонов/ пидоров.
Он ведь для всех кричал и показывал - Вот они - п...дары! Он вовсе не ругался. А полицаи знали и так, что и они и их начальство - п...дары, но они этим в душе гордились и поэтому начали стесняться резкой правды от Темы.
А вот к Генчику после того как его руку сбило такси, пришло яснослышание и он стал искать среди николаевских обывателей смелого человека , чтобы помочь ему в освобождении Алины. Он так и спрашивал - Ты шо, смелый? Но смелых не нашлось.
А еще не понятно, почему адвокаты Темы и Гены до сих пор не добились проведения экспертизы пяти экипажей полицаев у проктолога. Ведь если полицаи окажутся пидорами, то Тему надо признать честым гражданином.
И уже совсем не понятно, почему полицаи не оформили ДТП с пострадавшими Темой и Геной, ведь они- простые пешеходы подверглись наезду такси - вот , вмятины есть, синя

житосу
 2016.09.02 12:31 [UA]
<удалено модератором>

Второго фигуранта пьяного дебоша в центре Николаева суд также посадил под домашний арест

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 21:44]  
Убойные демотиваторы поднимут вам настроение. ФОТО

[24.07 21:40]  
Светлана Ходченкова похвалилась стройным телом в бикини. ФОТО

[24.07 21:31]  
Почему нельзя пить кофе с хлебом и есть кашу с сахаром

[24.07 21:19]  
Рейтинг самых глубоких мест на Земле. ФОТО

[24.07 21:02]  
В Лондоне оштрафовали пятилетнюю «бизнесвумен». ФОТО

[24.07 21:02]  
Дженнифер Лопес взбудоражила полуголым видом на своем дне рождения. ФОТО

[24.07 20:40]  
Ежиха становится героиней знаменитых картин. ФОТО

[24.07 20:31]  
Как сохранить желаемый вес после похудения

[24.07 20:22]  
Анна Седокова загорала в откровенном купальнике. ФОТО