Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сын президента пришел на 1 сентября с рюкзаком за 20 000 грн и в футболке за 5500 грн



Сегодня на торжественной линейке в столичном Кловском лицее иностранных языков  №77 фотокорреспондентами "Страны" был замечен самый младший ребенок президента Украины. Для Михаила Порошенко это последнее 1 сентября, так как он пошел в 11-й класс и в мае 2017 года школьник выпустится. 

 

Попасть в вип-школу на официальную часть посторонним очень сложно. Администрация в этом году выставила военизированную охрану. Во двор пускали только учеников и их родственников. После линейки Миша Порошенко с друзьями спешно покинул учебное заведение. А мы рассмотрели, что в руке у него был золотистый iPhone 5, который сейчас стоит около 8000 грн. И это оказался, пожалуй, самый дешевый аксессуар Михаила. Потому что с виду обычная черная футболка с белой надписью, в которой был Порошенко-младший стоит 5500 гривен. Эта вещь из базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле.

 

Но больше всего впечатляет стоимость рюкзака сына Президента. У парня кожаная модель цвета "коньяк" известного бренда МСМ, который сейчас очень популярен среди модников всего мира. Стоит такой 20 000 грн. При том, что цены обычные школьные ранцы в киевских магазинах составляют от 1000 до 5000 грн.

 

С большой вероятностью Михаил вскоре уедет в Великобританию, где он параллельно получает образование в Concord College. Так поступали его старшие сестры-двойняшки Евгения и Александра Порошенко, которые учились на две страны, а в мае выпустились из Кловского лицея. Однако, по информации "Страны", в украинские вузы девочки Порошенко так и не поступали.

Поделиться:
 


всё правильно
 2016.09.01 15:04 [UA]
он же должен иметь "правильную" биографию-закончил украинскую школу и т.д.

Брехня это всё!!!
 2016.09.01 15:20 [UA]
Шо ж вы злые такие!!!Шо ж вы на святу людыну, шо за нас денно и ношно думает, не спит, наговариваете??? А??? Петя по любому это все в сэконд-хенде купил!!!!!! У него ж зарплата всего 20 000грн!!! От уже ш и люди у нас!!!! На такого человека грязь льют!!! Украинцам он так уровень жизни поднял, а вы!!! Где стыд? Где совесть???!!!

***
 2016.09.01 15:22 [UA]
Выходит, вышиванки на 1 сентября, все-таки, для лохов. И патриотизм, о котором так полощут мозги на пятом папином канале, тоже для лохов. Принудительные вышиванки-веночки в элитных лицеях не комильфо, оказывается. Пляшите, дурни, гопак за забором.

Питерман
 2016.09.01 15:29 [UA]
А шо Путин, при делах?????

Я
 2016.09.01 15:36 [RU]
Это всё на деньги полученные, в том числе и с Липецкой фабрики!

123
 2016.09.01 15:58 [UA]
че вы как азиаты-совки накинулись на обеспеченного человека? Его отец до занятия гос. должности был при деньгах

Неважно
 2016.09.01 16:01 [UA]
Может в секонде ципанул?!)))

Navtex
 2016.09.01 16:02 [UA]
А что Президент не может позволить своему сыну эти вещи? Сделали новость тоже.

Николаевец
 2016.09.01 16:05 [UA]
так у нас поэтому война

Пан Петро
 2016.09.01 16:11 [RU]
Все для вас гниды православные.Снова вы не довольны, я два года с агрессором для себя воюю? Чуть осталось, и все вы будете там где мой сына учится.

Alex ( )
 2016.09.01 16:11 [UA]
Все ждали изменений в этой стране и в обществе с момента прихода этой власти, что изменилось - да нихуя, людям все тяжелее и тяжелее жить. Дойдет все до того, что народ сметёт и эту власть, если так все будет продолжаться.

клава
 2016.09.01 16:11 [RU]
что за нищебродство? Нормальная цена как для футболки, так и для рюкзака.
Учитесь зарабатывать.

Галантерейщик
 2016.09.01 16:31 [UA]
Этот рюкзак ему Аваков подарил. А футболку Йуля.

Электрик Андрей
 2016.09.01 18:08 [UA]
<удалено модератором>

ывап
 2016.09.01 18:50 [UA]
А тем временем пол-страны лошья пытается оформить субсидии для оплаты комуналки)))

выше бери! ))
 2016.09.01 19:17 [T1]
> 123 (2016.09.01 15:58 [UA])че вы как азиаты-совки накинулись на обеспеченного человека? Его отец до занятия гос. должности был при деньгах

выше бери! его дед еще при Союзе отсидел несколько лет за экономические преступления в особо крупных масштабах!

Электрик Андруха
 2016.09.01 20:46 [UA]
Это непатриотичьно , он в вышиванке и с мешком должон быть выробленой "С любовью до житя" И в вукраынскую церковно преходскую школу должны вылупки Парашенские ходить , а не в Великобритании !!! 
Ганьба семье Парашенков !!! Ганьбаааааа

Софа Швондерович
 2016.09.01 23:56 [T1]
А вы думали, что он придет в китайской "вышиванке" и с пластиковым пакетиком "Блок БПП - жити по-новому" с папиной предвыборной программы двухлетней давности? =)

Ничего нового
 2016.09.01 23:58 [T1]
Просто удивительно, как мало получают люди за потраченные деньги!

АБВ
 2016.09.02 02:05 [UA]
А Сталин просто в форме ходил, и даже ЛИЧНОЙ дачи не имел. Гуд БАЙ капиталисты. Время ваше истекло!.

Смешно, аж плакать охота
 2016.09.02 11:16 [UA]
Совсем не умеют экономить. А мы пошли в школу с рюкзаком за 160 грн. и в футболке за 20

Сын президента пришел на 1 сентября с рюкзаком за 20 000 грн и в футболке за 5500 грн

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 08:43]  
Джоли возможно появится в сиквеле "Малефисенты"

[27.02 08:42]  
Если не получается бросить курить, то виной этому могут быть гены

[27.02 08:41]  
"Что такое не везет": подборка смешных ситуаций

[27.02 08:40]  
На краю света: где можно остаться наедине с собой. ФОТО

[27.02 08:03]  
Бен Аффлек вернулся к жене

[27.02 08:02]  
Сон при свете может стать причиной депрессии

[27.02 08:01]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[27.02 08:00]  
Красота минимализма: фотографии, где нет ничего лишнего. ФОТО

[27.02 07:23]  
Беременная Ирина Шейк посетила Диснейленд