Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Горздрав готовится ко Дню города: на Соборной будут раздавать контрацептивы и проводить осмотр у онкогинеколога



Управление здравоохранения г. Николаева активно готовится ко Дню города. Об этом рассказала начальник управления Лариса Дергунова в программе «Диалог» на телеканале «Март».

В рамках празднования Дня города, 10 сентября, на квартале между улицами Шевченко и Потемкинской по ул. Соборной расположат ряд палаток. В них будут проводиться бесплатные флюорографические исследования. Также будет представлена информационно-аналитическая программа «Город здоровья», где горожанам расскажут о семейных врачах, амбулаториях, а также посоветуют, как бороться с распространенными заболеваниями. Еще в одной палатке жители Николаева и гости города будут измерять рост, вес, артериальное давление, а также получить консультацию терапевта.

Лариса Дергунова также добавила, что будут проводиться исследования крови на сахар, консультации эндокринолога.

- Также будут принимать участие и общественные организации, которые будут помогать делать забор крови желающих на гепатиты и ВИЧ-СПИД. Раздаваться будут контрацептивы для того, чтобы профилактировать определенные заболевания. Также будут проводиться исследования на онкозаболевания: будет проводиться УЗИ молочной железы, осмотр онкогинеколога и всем гражданам будут проведены тренинг-занятия по обучению оказания неотложной помощи, - рассказала Дергунова.

 

Поделиться:
 


Старый пердун.
 2016.09.01 14:50 [UA]
<удалено модератором>

555
 2016.09.01 14:54 [UA]
Какой тонкий намёк на перспективы среднестатистического украинца.

123
 2016.09.01 14:59 [UA]
Не пойду! Банки ставить опять не будут!

а-ха
 2016.09.01 15:03 [UA]
ничего себе. а осмотр онкогинеколага будет проходить в людном и открыт ом месте? класссс! вот это атракцион придумали,для привлечения наридных масс. сегодня мы все онкогинекологи!

митяй
 2016.09.01 15:23 [UA]
европейские хозяева должны быть уверены в здоровье своего скота

намекнули
 2016.09.01 15:45 [UA]
А контрацептивы раздадут, что б больше не плодились!

ПАЦИЕНТ
 2016.09.01 16:47 [UA]
А МОЖНО ОНКОГИНЕКОЛОГА  КОШЕЛЯ ПРИГЛАСИТЬ

1
 2016.09.01 18:46 [UA]
> 123 (2016.09.01 15:03) та  шо ж ті столько детей рожаешь, что устало прививки покупать!!! 

> митяй (2016.09.01 15:23 [UA]) ну, тебе о таких хозяевах не мечтать! тебя только в паРашу пустят!хоть бы кто взял...

зря стараетесь!
 2016.09.01 19:08 [T1]
Цыгане и алкаши всё равно презервативы брать не будут...   бродячие собачки впрочем тоже...

Лиза
 2016.09.01 21:04 [US]
> 1 (2016.09.01 18:46 [UA])
А ты в курсе сколько прививок необходимо провести ребенку до года? Вот и помалкивай.

АБВ
 2016.09.01 23:48 [UA]
Аборты в палатке не обещали делать... Ну тем, кому контрацептивы не достались?

Маргарита
 2016.09.02 00:39 [UA]
> АБВ (2016.09.01 23:48 [UA])
Какие аборты? Стерилизацию!

ол
 2016.09.02 08:12 [DE]
<удалено модератором>

Горздрав готовится ко Дню города: на Соборной будут раздавать контрацептивы и проводить осмотр у онкогинеколога

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото