Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нацсовет запретил ретрансляцию еще четырех российских каналов



Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания запретил ретрансляцию еще четырех российских телеканалов.

 

Решением Национального совета от 31 августа российские телеканалы" Радость моя "," Мир сериала "," Телерадиосеть Благих Новостей "и" Интересное ТВ "изъят из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины", - сообщили на сайте учреждения.



В феврале 2015 года Верховная Рада приняла изменения по защите информационного телерадиопространства Украины, которые, среди прочего, запрещают трансляцию фильмов о российских силовиков.



С тех пор Нацсовет запретил более 50 российских телеканалов в Украине.

Поделиться:
 


Гога
 2016.08.31 23:22 [UA]
Тю, да вони такі канали знайшли? У мене показує УТ-1, Інтер і 1+1.

Серж Коцюба ( )
 2016.08.31 23:22 [UA]
Слава Богу, что есть Интернет, и можно с чистой совестью плевать на «решения» горстки недоумков из т.н. "Верховной Рады" - и, реализуя свою свободу - смотреть ВСЁ что угодно. Что я, естественно, и делаю.

Казак
 2016.08.31 23:23 [RU]
Пистец...Где вы их находите такие каналы?...Даже я,живя в России и имея в кабельном пакете более 140 цифровых каналов,ни разу не слышал о таких... )))...

7890
 2016.08.31 23:25 [ES]
Ветер северо-восточный надо запретить, и Днепр - его исток находится в России. А ещё лучше принять законопроект чтоб солнце вставало на западе, а то как-то не патриотично что оно восходит с востока. КЛОУНЫ!!!

...
 2016.08.31 23:28 [RU]
Клоуны.

Виктор ( )
 2016.08.31 23:34 [RU]
Когда уже эти бараны наскачутся?...

Николаевец
 2016.08.31 23:55 [UA]
в мене показуе только до обеда все було тихо а писля обида показуютьот куда летять и стреляють снаряды и с какой стороны и ще телевизор лове только каналы про патриотов активистов и волонтеров  и все вот это настоящие украинське телебачення пишаемось

прохожий
 2016.09.01 00:12 [UA]
Зачем каждый раз пиарить это западенское жлобье, которое сидит в "национальном совете"? Они если еще запретили не все, то только потому, что боятся без работы остаться, потому как это просто дармоеды.

Электрик Андрей Ф
 2016.09.01 06:40 [UA]
Они чо телепередающие спутники сбивать будут ))) 
Да ложил Я на их нацсовет и вобще на их дохлое НЕдогосударство ...

Телевізія
 2016.09.01 09:16 [UA]
Не розумію, до чого тут взагалі російське ТВ в Україні, ? Чому воно тут повинно трансплювати? Невже воно краще за німецьке, польське, угорське, словацьке і т.п.?

Головнэ
 2016.09.01 09:17 [QA]
<удалено модератором>

Телевізія
 2016.09.01 09:47 [UA]
> !!!! (2016.09.01 09:38 [UA])
Цілком згоден із Вами, До чого тут російське ТБ,?? Нехай його у Росії дивляться, Наприклад сусідні Польщі, Словаччина, Угордина не транслює російське ТБ, чому це російську імперську пропаганду повинна транслювати УКРАЇНА?

проблема
 2016.09.01 10:32 [UA]
> !!!! (2016.09.01 09:38 [UA]) и недоумков, принимающих такие рышэння в том, что они довели до того, что нет повода  включать зомбоящик вообще
так что все в порядке - и средство промывки мозгов убрано из жизни и листрчства экономия, опять жеж...
поэтому приветствую данное решение и настаиваю на его всемерном "развитии и углублении" - чем меньше, тем лучше!!! - лично у мня он пока еще стоит - на нем кошка любит спать, у половины знакомых ТВ тоже по жизни уже не востребовано - кто не пользуется, а у кое-кого нет даже кабельного (не говоря уже за эфирное) - смотрят фильмы через интет...

Николаевец
 2016.09.01 11:15 [T1]
В трудной продолжительной борьбе с призраком страшного оккупанта, превозмогая мозги, презирая здравый смысл, не считаясь с потерями на содержание министерства Правды,  мы таки победили еще 4 канала, о которых в принципе никто раньше и не знал).  Это пэрэмога товарищи паны!!!   Щеня вмерло!

горожанин
 2016.09.01 11:38 [UA]
У меня вопрос - а когда начнем на площадях жечь книги на русском языке?

Искренний совет
 2016.09.01 12:13 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.02 02:25 [UA]
....Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания запретил....
Ну не дебилы-бля? Даже в Советское время, когда глушили "Голос Америки", или "Свободную Европу", народ всё равно , кто хотел, слушал на КВ волнах информацию. Часть была пропагандистской, а часть правдивой. Кто грамотный, фильтровал. Ну а сейчас закрывать каналы...Это закончится в конечном итоге разорением и закрытием кабельных каналов ТВ. Украинские можно и на антенну смотреть (хотя кому они нафиг кроме купленных фильмов нужны, не укрновости же смотреть!). Ну а кто хотел российские каналы смотреть, просто откажутся, так как практически интересных каналов не осталось. Следующий ход "министерства правды" - отключить Интернет и убрать все "Тарелки". Ну немцы же забирали все радиоприёмники под страхом расстрела. А чем укрофашисты хуже?.

Нацсовет запретил ретрансляцию еще четырех российских каналов

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео