Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На восстановление Донбасса выделили три миллиарда



На возобновление инфраструктуры Донбасса направили 3 миллиарда гривен. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.

 

"Глава областной государственной администрации Павел Жебривский пробил отдельную программу вместе с народными депутатами на 3 миллиарда для того, чтобы возобновить инфраструктуру Донбасса", - цитирует президента Интерфакс-Украина.

 

По его словам, уже завершены тендерные процедуры и в сентябре начнется строительство и восстановление 4 мостов в области. "Это то, чего ждут люди, это символ мира", - добавил президент.

 

Порошенко проинформировал, что откроет в среду новый центр админуслуг в Мариуполе.

 

Поделиться:
 


Не многовато
 2016.08.31 19:41 [QA]
ЛИ???

факт
 2016.08.31 19:55 [RU]
> Не многовато (2016.08.31 19:41 [QA]) не.нормально: 1-Гройсману. 500-Трупчинову.500-Парубию.и остальным по мелочам.даже маловато.

9999к99
 2016.08.31 20:12 [UA]
Сначала  "заработали" на разрушении Донбасса, теперь на восстановлении.  После того как бабло распилят  и спишут, какой-нибудь "террорист"  взорвет свежеотремонтированный объект.   Нормальный бизнес.  Все так в мире делают.

Евромечтатель
 2016.08.31 21:11 [NO]
Эх, мне бы их! И в Европу!!! А ведь достанутся только пьянице, шарлатану, де-билу со справкой и во-ришкам помельче...

Лиза
 2016.08.31 22:08 [US]
Да уж, на открытии админ.центра в Мариуполе Петюня явно в "переборе"...смотреть противно. До сих пор празднует, не иначе.

2222
 2016.08.31 22:44 [UA]
> Лиза (2016.08.31 22:08 [US])
я что то пропустил? что все закончилось?донбасс уже наш?

Александр
 2016.09.01 08:05 [UA]
А дойдут ли они туда? И вообще- ежели Донбасс такой самостоятельный и независимый, то какого извините лешего на него тратить бюджет, пусть сам себя и востанавливает.

Хуй из
 2016.09.01 09:21 [QA]
<удалено модератором>

На восстановление Донбасса выделили три миллиарда

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО