Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Хлань опроверг информацию о том, что николаевский мажор-дебошир его зять



Народный депутат Сергей Хлань заявил, что николаевский мажор Геннадий Симов, устроивший пьяный дебош на ул. Соборной, не имеет к его семье никакого отношения.

 

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Симов женат на дочери Хланя.

 

Однако нардеп опроверг эту информацию, написав на своей странице в Фейсбуке, что его дочкам семь и полтора года.

 

«Оказывается, один из николаевских мажоров-дебоширов - мой зять. На основании вот коммента в соцсети Вконтакте журналисты сделали вывод, что это моя дочь. Ну а теперь переходим к анекдоту - моим дочерям семь, другой - полтора года. На этом фото есть и та, и другая - выбирайте какая из них имеет такого мужа? Правда фото годичной давности)) » - написал Хлань, прикрепив свое фото с дочками.

 

Напомним, что в ночь с 29 на 30 августа двое пьяных дебоширов на «Мерседесе» в центре Николаева напали на таксиста, избили нескольких случайных свидетелей. По вызову на место происшествия прибыло сразу 5 нарядов патрульной полиции, которые, однако, так и не смогли совладать с двумя хулиганами. В присутствии полицейских те продолжали избивать людей, крыли матом всех, включая самих блюстителей порядка и т. д. Полицейские молча наблюдали за всем происходящим.

 

Поделиться:
 


1234
 2016.08.31 11:47 [UA]
И все в этом печально то что, они и так бы безнаказанные вышли бы, так теперь тем более безнаказанные и остануться и дальше будут себя так вести!!! Как не раз сказано, так наказывает только судьба!!!

123
 2016.08.31 11:58 [UA]
сам хлань -николаевский позор верховной рады,впрочем как и остальные макарьяны,так и дети и родственнички такие же

1111
 2016.08.31 12:15 [UA]
А где же извинения от редактора дачного издания?

qwerty
 2016.08.31 12:34 [UA]
А как же это заявление......

«Полтора года журналисты ведут слежку за моей семьей и друзьями. Жить под постоянным давлением я не могу. По сути меня подставил родной сын, а потом и зять. Явно на меня был заказ и вот результат — кому-то я не угодил. Сейчас я готов выйти из БПП, а также уступить место народного депутата более достойному человеку. Что буду делать дальше? Займусь воспитанием сына. Нужно уходить по-мужски…», — отметил Сергей Хлань.

гранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.08.31 12:35 [UA]
какой нах "извиняться":) да это убогое быдло от политики уже заявило что выходит из блока парашенка и готов сложить депуцтатские полномочия:) замучали бедолагу-то сыночек подставил,то зять:) одно быдло приехало в Николаев из снигирёвки,а другое из ещё какого-то мегаполиса:) быдлюки всех стран объединяйтесь

Неа
 2016.08.31 12:59 [UA]
> ??? (2016.08.31 12:36 [UA]) Да вот Беркут не очень то и ссался! Беркуту все были одинаковые... Херачили всех. А эти полицаи только  перед простыми- герои-руки-в-боки! Ссыкуны!

Ддттттттт
 2016.08.31 13:05 [UA]
Врадьевские кресты переехали в город,жлобня законы устанавливает)позор

ivanov ( )
 2016.08.31 14:59 [UA]
А почему у Алины Хлань отчество Ивановна,а не Сергеевна если она дочь???????????

2222
 2016.08.31 18:42 [UA]
> совпадение (2016.08.31 11:33 [UA])
у этого симова на страничке в вк(пока он ее не удалил) была фотка- его мерс и ровер на фотке с разницей только в буквах последних))) я тоже не думаю что совпадение.

Нардеп Хлань опроверг информацию о том, что николаевский мажор-дебошир его зять

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО