Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одним из николаевских мажоров оказался зять нардепа от БПП – СМИ



Одним из николаевских мажоров, которые в ночь на 30 августа устроили дебош в центре города, оказался зять народного депутата от БПП Геннадий Симов.

 

Об этом сообщили "Вести" со ссылкой на собственные источники.

 

По данным издания, за рулем "Мерседеса" была дочь депутата Сергея Хланя – Милана.

 

Ночью в центре Николаева двое молодчиков на "Мерседесе" устроили пьяные разборки. Между парнем и девушкой произошел конфликт, после которого девушка выскочила из автомобиля и села в такси, попросив водителя быстро уехать.

 

Однако таксисту этого сделать не позволили: молодчик в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине с такой силой, что остались вмятины.

 

На место происшествия прибыло сразу пять машин патрульной полиции, однако дебоширов это не остановило — они продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси и бросаться на собравшихся свидетелей. Лишь после этого полицейские применили в отношении одного из парней силу.

 

Читайте также:

 

В Каховке депутаты подрались колбасой. ВИДЕО

 

Жена народного депутата Украины за рулем шикарного "БМВ" попала в ДТП в центре Николаева

Поделиться:
 


Не майданутый
 2016.08.31 09:59 [TR]
Ну теперь все стало на свои места! Онижедети себе в месте с папыным мандатом себе как минимум еще 2 жизни покупают! Помните фильм, - Ворошиловский стрелок... Куплю сад не дорого

Саныч
 2016.08.31 10:06 [UA]
Как так???
Сереха хлань - бомж.
Хлань задекларировал мизерный совокупный доход за 2013 год в размере 14 000 грн, а по декларации за 2014 год нардеп заработал 58 938 грн.

Так это шо получается,
 2016.08.31 10:08 [UA]
<удалено модератором>

Коля
 2016.08.31 10:13 [UA]
Блок Панамских Патриотов должен поступить с ними по Закону военного времени.

Дима
 2016.08.31 10:20 [UA]
> Житель (2016.08.31 10:15 [UA])
Да ладно. Дал таксисту пятьсот. Менту 300$... Купил себе такое поведение.

Kbc
 2016.08.31 10:20 [UA]
> Так это шо получается, (2016.08.31 10:08 [UA])
Ты че, как мог усомнится - это провокация ФСБ и никак иначе,сейчас найдут удостоверение. и профиль на фейсбуке

г-ны
 2016.08.31 10:25 [UA]
депутатская семейка..... и они еще говорят как нам жить ......

))
 2016.08.31 10:25 [UA]
> Житель (2016.08.31 10:15 [UA])
В чем проблема диванный воин?$)

Так и будет
 2016.08.31 10:47 [UA]
Врадиевская богема неужели не доганяет, что депутатов и их приближенных народ, мягко говоря, ненавидит. За все рано или поздно, но придется ответить. Мочить БПП будут намного круче, чем сегодня опускают Пр.

очередной
 2016.08.31 10:47 [UA]
мутант из Врадиевки.

Vovan
 2016.08.31 10:54 [UA]
Ура, наконец то наши к власти пришли (НАРОДНЫЕ).

Нет
 2016.08.31 10:57 [UA]
Хлань открестился, написал что это не его дочь, просто однофамилица

Kbc
 2016.08.31 11:01 [UA]
> Так и будет (2016.08.31 10:47 [UA])
Не верю!
Менты (ой пардон, киндерполицаи не заслужили так называться) стояли смотрели, прохожие молча получали в репу - кто же депутатов к ответу то приведет.
Вы не народ, а стадо баранов - вас режут, а вы блеете.
Нохча так бы не позволил, я бы размотал обоих, просто за их вонь изо рта

indigena
 2016.08.31 11:06 [UA]
А почему до сих пор не озвучили, кто было второе ЧМО. Его, кажется, ТЕМОЙ обзывали? Кто ты, Тема? Открой личико! Или хланьский родич за всех ответит? Тема че, покруче будет?

Не все сразу
 2016.08.31 11:25 [UA]
> Kbc (2016.08.31 11:01 [UA])
Немного времени и все будет норм. Правосеки тоже думали, что будут все время в тренде, но почему-то их уже давно нет на Садовой.

Знающий
 2016.08.31 11:34 [UA]
Быдло обсосы наперегонки соревнуются в быдло осведомлёности, забавно наблюдать как рождаются сплетни. Пропутинский планктон вечно стонущий нашёл очередное болотце. 
Мажор на фоне кремля типичный быдлохам. Таких ослов в росии полно. Я всё сказал.

Поопиарили
 2016.08.31 11:40 [UA]
лоха на шару

"Знающему"
 2016.08.31 11:57 [UA]
Не сомневаюсь, что ты все сказал :-)
В обсуждение сугубо городской проблемы, являющейся прямым отражением ситуации сугубо в Украине, приплёл Путина, Кремль, Россию и российское быдло. Типичное поведение майданутого евроинтегратора - вместо того, чтобы искать решение и действовать в сторону Евррпы, это существо начинает скулить и тыкать пальцем в Россию. Но при этом в собственном болотце лучше не становится. И это чмо ещё берет на себя ответственность называть кого-то планктоном... :-)

"Знающему"
 2016.08.31 12:40 [RU]
"Знающему" 

> Знающий (2016.08.31 11:34 [UA]) Майдан головного мозга лечиться только лоботомией ,либо в лагерях лет 20 только в Колымских лагерях

для нет:)
 2016.08.31 12:45 [UA]
вот таким кретинам как ты быдлюки бегающие из партии в партию и рассказывают сказки:) приходи на совецкую и пусть тебе при твоём ребёнке такой быдлован даст в голову,а ты будешь говорить что не хотел он так:)

Вадим
 2016.08.31 12:58 [UA]
Ещё кто-то сомневается что они выйдут "сухими" ? Это было видно и на Советской...

Вадим
 2016.08.31 13:04 [UA]
> "Знающему" (2016.08.31 12:40 [RU])
не лоботомией а ЛОМОтомией

Одним из николаевских мажоров оказался зять нардепа от БПП – СМИ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 00:04]  
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд

[23.01 00:03]  
Посещение солярия – прямой путь в кабинет онколога

[23.01 00:02]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[23.01 00:01]  
Редкое явление. Снегопад превратил Киото в страну чудес. ФОТО

[22.01 23:51]  
Французские кондитеры создали эклеры с прической Трампа

[22.01 23:40]  
30 самых неудачных детских стрижек. ФОТО

[22.01 23:40]  
Ночные смены повышают риск рака груди

[22.01 23:31]  
Moby презентовал новый клип с кадрами Майдана в Киеве. ВИДЕО

[22.01 23:21]