Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Над пляжем в Коблево полетали боевые Ми-24. ВИДЕО



В сети опубликовано видео, на котором два военных вертолета Вооруженных сил Украины патрулируют на низкой высоте над пляжем с отдыхающими в Коблево Николаевской области.

 

Пара боевых вертолетов не распугала отдыхающих. Дети и взрослые приветливо махали пилотам.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Лео
 2016.08.30 16:35 [UA]
Зачем спрашивается ? И разве это не нарушение летать на такой высоте над общественным местом ?!

Скептик
 2016.08.30 16:43 [UA]
Как зачем? Когда упадут - хоть ударятся не сильно. Выше страшно же.

Упыри на верталётах !!
 2016.08.30 16:51 [RU]
> Скептик (2016.08.30 16:43 [UA]) Ударяться несильно , но сколько людей погубят !!! Дебилы бл-дь !!! Они что обкуренные летают ?? Где военная прокуратура ?? Или они на живых людях отрабатывают задачи ??

Странно,
 2016.08.30 16:54 [UA]
видимо махающие были с западной. Патриеты, мать их. Я ,живя здесь, кроме среднего пальца им ничего не показываю.

Vovan-nk
 2016.08.30 19:44 [UA]
Понти велика сила!! Это типа наш дебильный ответ пролетов  росиян в Крыму...Мне показалось или нет....в первой вертушке Надюха улыбалась.....

Алиса
 2016.08.30 19:46 [UA]
Вот уж,действительно упыри на вертолетах ! Летают,твари,где хотят и как хотят .Обкуренные ,что-ли ? Дебилы,б....!

Гетьман Вальцман
 2016.08.30 20:24 [UA]
Зная сколько лет советским вертолётам и самолётам доставшимся Украине от СССР, немного не по себе становится, когда они пролетают рядом. Летали бы они подальше от жилья и людей.

микола срака гола
 2016.08.30 20:38 [UA]
та це он здается бо оби дви руки пидняв мабуть думав то путин летит

факт
 2016.08.30 23:20 [RU]
> микола срака гола (2016.08.30 20:38 [UA])
юмор не истребим.

АБВ
 2016.08.31 00:39 [UA]
....Дети и взрослые приветливо махали пилотам.....а девушки трусики и лифчиеи бросали...
Это кто так подумал? Пилоты вертолётов?

Над пляжем в Коблево полетали боевые Ми-24. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО