Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Оппоблок» предлагает рассмотреть действия полиция во время дебоша в центре Николаева на внеочередной сессии



Депутаты «Оппозиционного блока» предложили провести внеочередную сессию Николаевского горсовета, чтобы рассмотреть действия полиции во время дебоша на ул. Соборной, а также в целом криминогенную ситуацию в городе.

 

Об этом говорится в сообщении лидера Оппозиционного блока в Николаевском горсовете Игоря Дятлова, размещенного на его странице в Фейсбуке.

 

- Сегодня в центре Николаева произошёл дебош, за которым наблюдали 5 (!) экипажей полиции. Просто бесполезно наблюдали, как на их глазах нарушитель избивает наших горожан, а потом садится в машину и спокойно уезжает! Это и есть результат работы новой полиции, - написал оппозиционер.

 

По мнению Игоря Дятлова, полиция нужна для порядка, а не для селфи.

 

- В связи с этим на комиссии по вопросам законности наши депутаты предложили провести внеочередную сессию горсовета, чтобы рассмотреть на ней единственный вопрос - действия полиции во время дебоша этой ночью на ул. Соборной (Советской), а также в целом криминогенную ситуацию в городе. Если правоохранители не в состоянии обеспечить людям безопасность, то этим вопросом должна заняться мэрия и городской совет, - подчеркнул Игорь Дятлов.

Поделиться:
 


Vova
 2016.08.30 16:03 [UA]
Давно пора.

милиционер ссср
 2016.08.30 16:12 [UA]
Очень правильно! Если приехавшие грузины наворотили тут с "реформой полиции", то эти грузинские косяки нам самим надо как можно быстрее исправить!

Декомунизатор
 2016.08.30 16:18 [UA]
Бедняжка так в мэры хочет. Но количество не образованных савковых пенсионеров уменьшается и уменьшается. На их место приходят те кто не верит в чушь типа я вам пенсии подыму и в великую силу гречки.

Е2 Е4
 2016.08.30 16:32 [RU]
> Декомунизатор (2016.08.30 16:18 [UA])
))) а во что верит и что собирается делать неинфицированное поколение? Твоим родителям сколько годиков до пенсии осталось, кишка потянет хотя бы 6-7 человек содержать (мать-отец, жена, ребенок, мать-отец жены)?

Freeman
 2016.08.30 16:40 [VN]
Декомунизатор, спасибо что напомнил. Может заодно расскажешь всем почему количество избирателей увеличилось между первым и вторым турами выборов мера? Притом аккурат на количество голосов за счет которых Сеня-раздолбай выиграл... не интересно?

Слава реформе
 2016.08.30 16:50 [UA]
> Декомунизатор (2016.08.30 16:18 [UA])
Тебя Дятлов не устраивает? А работой этих семимесячных киндерполицаев ты доволен? Прочитай о чем статья!

гранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.08.30 18:33 [UA]
быдлюки понаехали в наш Николаев и складывается впечатление что друг другу помогают как и принято за стаканом самогонки:) быдлюки фулиганы и быдлюги-парковщики (ума не надо много протоколы авто по проспектам составлять)

200 баксов
 2016.08.30 21:18 [UA]
а что это никто не обращает внимания как эта жирная свиння из мерса мусору говорит-я там 200 баксов оставил как вы ПРОСИЛИ

«Оппоблок» предлагает рассмотреть действия полиция во время дебоша в центре Николаева на внеочередной сессии

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО

[23.01 16:00]  
"Шоппинг глазами мужчин": подборка отпадных демотиваторов. ФОТО

[23.01 15:41]  
15 самых красивых мест на Аляске. ФОТО

[23.01 15:24]  
Обхохочешься: смешные замечания из школьных дневников. ФОТО

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО