Россия очень близка к открытой войне с Украиной, - экс-нардеп

26.08.2016 в 07:54

bogoslovskaya

Бывший нардеп Инна Богословская в эфире телеканала 112 Украина сказала, что анализируя то, что происходит сейчас в России, очень похоже на реальную подготовку к войне.

К примеру, по ее словам, сейчас идет серьезное пополнение съестных запасов для армии, развернута масштабная мобилизационная кампания...

Богословская призвала Запад не упустить момент и среагировать, чтобы не проспать ситуацию, как когда-то проспали с Гитлером...

Плюс война для России - это уход от множества внутренних проблем, которые накрыли ее экономику.

Богословская приветствовала обращение Порошенко к странам НАТО с тем, что над миром нависла реальная угроза и Россия не ограничится притязаниями только на Украину.

Напомним, Богословская в свое время предсказала падение режима Януковича и его бегство, а также то, что Россия воспользуется Майданом для того, чтобы отобрать у нас часть территорий.

real-vin.com

Комментарии (31)
вот так
26.08.2016 в 07:59 | UA

Она всегда бредила. Бредит и сейчас. Правда с пользой для себя.

такие дела
26.08.2016 в 08:04 | US

не,ну подождите... ведь порося говорит,всё время,что он уже два года воюет,с Россией. и даже уже победил Россию. Турчинов о том же говорит. а оказывается Россия даже не нападала ещё... вот оно что.

111
26.08.2016 в 08:04 | UA

Баба-дура, а у этой ещё не всё слава богу. Своими высказываниями она отвлекает украинцев от внутренних проблем

Намыв
26.08.2016 в 08:23 | RU

Что-то не видно сдесь никакой масштабной мобилизации. Сейчас вообле мобилизации нет. Плановый призыв осенью объявят, как обычно. По закону РФ в боевых действиях могут принимать учвстие только военнослужащие, которые проходят службу по контракту. Контракт заключается после срочной службы (1 год) по желанию. Ну а насчёт учений... С таким соседом-дебилом и утырком надо всегда держать ухо востро. И соглашусь с предидущим оратором (такие дела). Как же насчёт уже идущей войны, которую ведёт "сильнейшая армия" с Россией? Хотелось бы наконец-то увидеть эти доблесные "подвиги" против агрессора воочию. Покажите нам героическую доблесть ВСУ на полях сражений!

Билли Бонс.
26.08.2016 в 08:24 | RU

Откуда у нее информация о съестных запасах?? Наверное узнала что армия РФ закупила шоколад на липецкой фабрике Рошен .Она конечно не поедет в село буряки собирать, а языком на ТВ шлёпать чуть легче..

111
26.08.2016 в 08:28 | UA

А то,что Россия открыто ведёт войну с ИГИЛ, ничего этой умалишённой не говорит? Поэтому и повышение БГ, мобилизации, кстати,нет.

Кавказ
26.08.2016 в 08:34 | RU

А кроме съестных припасов для личного состава увеличение запасов фуража для ямало-ненецкой бронеконницы она не обнаружила?

Билли Бонс.
26.08.2016 в 08:36 | RU

Все с ней ясно. Что бы поднять экономику России, нужно захватить процветающую страну с сильной экономикой. и такая страна конечно же Украина. Только почему то переводы денежные я 20 лет родственникам в Николаев высылаю. И даже во время "войны" они туда доходят..

Билли Бонс.
26.08.2016 в 08:40 | RU

> 111-666 (2016.08.26 08:34 [UA])
Это больные в тылу остались. Остальные на Донбассе получают по зубам от "президента мира", и пытаются захватить чертежи "уникальных буржуек"

macarena
26.08.2016 в 08:44 | UA

<удалено модератором>

антикастрюлятина
26.08.2016 в 08:52 | UA

> macarena (2016.08.26 08:44 [UA])
Ох ёпт! Вот это ты загнул))))

Хохлопидару залётному
26.08.2016 в 08:54 | T1

<удалено модератором>

липиздричьник Андруха
26.08.2016 в 08:56 | UA

<удалено модератором>

111
26.08.2016 в 08:57 | UA

> macarena (2016.08.26 08:44 [UA])
Ты на клавиатуру ляжешь, макарена -жопа по колено

Билли Бонс.
26.08.2016 в 08:57 | RU

> macarena (2016.08.26 08:44 [UA])
Да ты херой даже рыло своё из схрона не высунешь..До Польской границы добежишь быстрее чем Усэйн Болт..

смешно
26.08.2016 в 09:00 | RU

Какой народ, такая и власть
Бойтесь дальше, попрошайки

гость
26.08.2016 в 09:04 | UA

Зачем нападать на Украину, евгеи очень хорошо справляются с задачей по её уничтожению!

Лиза
26.08.2016 в 09:16 | US

Немцы тоже нападать будут? Им правительство порекомендовало иметь запас продуктов на 10 дней и воды на 5.
А вообще, поменьше бы такие кликуши каркали, а медиа распространяли-нагнетали, глядишь, и мозги у людей на место встали бы. Впрочем, о чем это я?, - разве "президенту мира" это надо?

ярик
26.08.2016 в 09:18 | RU

> macarena (2016.08.26 08:44 [UA])
ты баран степной ты первый ляжешь,да только костьми потому что мозгов у тебя нет...даже костного...л о х

ярик
26.08.2016 в 09:25 | RU

> смешно (2016.08.26 09:00 [RU])
ты тоже перья не подымай,за весь народ не отвечай...понял!

Прапорщик Дыгало
26.08.2016 в 09:26 | NL

Не последняя фигура в партии регионастов, однако.

липиздричьник Андруха
26.08.2016 в 09:27 | UA

Делегирование права голосования для депутатов с недостаточным уровнем интеллекта
Фамилия, имя, отчество автора (инициатора): Горюнов Олег Михайлович
Статус: продолжается сбор подписей
Петиция №22 / 028013-эп. представленная 19.08.2016
Дата начала сбора подписей: 19.08.2016

ТЕКСТ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЕТИЦИИ:
Предлагаю утвердить в Верховной Раде Украины возможность делегирования права голосования для депутатов с недостаточным уровнем интеллекта (с ограниченными умственными возможностями).
Что может быть сделано следующим образом:
установить минимальное предельно допустимое среднее значение интеллекта депутата - МГДСЗИД.
Предлагать депутатам добровольный мониторинг их интеллекта с помощью случайного теста интеллекта.
Предложить депутату, который не прошел измерение среднего интеллекта или показал результат меньше МГДСЗИД найти любого гражданина Украины, не избранного в органы власти и с интеллектом Не менее МГДСЗИД, для добровольного делегирования ему (или ей) своего права голосования в Раде.
в случае отказов - сообщать о таких отказа в СМИ.
Обоснование предложения: Согласно В

Николаевский
26.08.2016 в 09:30 | T1

Война рано или поздно будет, Россия хоть и не хочет ее, но избежать не получится. Слишком хорошо западные специалисты украм мозги промыли и продолжают промывать.

Pokoj
26.08.2016 в 09:37 | UA

Prezydent Polski obserwowa? z bliska defiladе wojskowо na Majdanie, a nast?pnie spotka? siе z prezydentem Ukrainy Petro Poroszenkо, a takze odby? spotkanie w Akademi Dyplomatycznej.

Podczas swojego wyst?pienia podkresll?, ?e Polska zawsze wspierala Ukrainе w "najwa?niejszych momentach jej najnowszej historii".

- Konsekwentnie dzia?alismy na rzecz zblizenia Ukrainy z Zachodem i wspieralismy ukrainski narjd w jego europejskiej drodze - doda? Andrzej Duda.

Лиза
26.08.2016 в 09:41 | US

> липиздричьник Андруха (2016.08.26 09:27 [UA])
Да там и мониторинг не нужен- у многих и так есть справки. Парубий (спикер парламента), борец с коррупцией Танечка Черновол, со справками о психологических отклонениях, а всякие Гаврилюки-Парасюки-Семенченки не имеют вообще никаких признаков интеллекта на лице.

Николаевец
26.08.2016 в 10:09 | UA

так она уже давно уже идет между сша и россией а украина это так кому как угодно называйте

гость
26.08.2016 в 10:46 | UA

> Позор ПН (2016.08.26 10:22 [UA])
Я на этот дебильный сайт давно уже не захожу, даже удалил из закладок в браузере! Там рассадник упоротых кастрюль! На корре тоже хватает талпайопов, банят по-черному! Новости-Н единственный адекватная интернет газета!

солянской
26.08.2016 в 10:49 | RU

Это беда. За 25 лет независимости Украина наплодила армию политических шлюх: Кравчук, Порошенко, Тимошенко, Яценюк, Богословская, Геращенко, Кужель, Луценко... , список можно продолжать очень долго. Это люди без чести и совести, ради личных преступных амбиций, нагло и цинично грабили, грабят, а теперь ещё и убивают своих сограждан. Но во всём и везде есть конец, и это мерзкое кодло получит по "заслугам".

радулица
26.08.2016 в 11:12 | US

Разъясните, пожалуйста, каким именно образом, к примеру, та же Богословская "цинично грабит и убивает своих сограждан"?

Лео
26.08.2016 в 13:14 | UA

Прямо как в шоу бизнесе если публика тебя забывает и нужно быстро пропиарится то делает громкое сенсационное заявление как раз такое какое выгодно хозяевам .

-
26.08.2016 в 13:44 | UA

<удалено модератором>