Фото с сайта Президента
Google

Новостной порталНовости мира

Военный парад в Киеве. ФОТОРЕПОРТАЖ



Сегодня по случаю 25-летней годовщины со Дня независимости Украины в Киеве прошел военный парад.

 

В параде войск по Крещатику рядом с пешими расчетами прошли более 200 единиц военной техники.

 

В параде принимали участие 20 тыс. киевлян и гостей столицы.

 

Кроме того, Президент Петр Порошенко присвоил почетное звание Герой Украины полковнику, начальнику штаба - первому заместителю командующего Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины Андрею Ковальчуку и командиру роты снайперов 79 отдельной десантно-штурмовой бригады Высокомобильных десантных войск ВСУ, капитану Валерию Чибинееву.

 

Глава государства вручил награды военным во время парада на Крещатике по случаю 25-й годовщины Независимости Украины.

Поделиться:
 


липиздричьник Андруха
 2016.08.24 16:08 [UA]
А ни чо , что техника и установленное на ней вооружение Советская  . Это же не по патрыотычным понятиям щеневмерлых
А вобщем -жалкое -убогое зрелище !!!

Гниде-стукачу
 2016.08.24 16:09 [T1]
<удалено модератором>

Кремлёвский бот©®
 2016.08.24 16:10 [UA]
<удалено модератором>

Кремлёвский бот©®
 2016.08.24 16:25 [UA]
to Слава Украине (2016.08.24 16:15 [UA])
Скажите пожалуйста, а почему в столь светлый и великий для Вас праздник Вы ведете себя, как в День Победы 9 мая или в Пасху православную? :-))))

Украинец
 2016.08.24 16:44 [MD]
А россиян то сколько сегодня в комментарии налетело!!)) Наверно сегодня в ольгино и на савушкина 55 троллям зарплату выдали в честь украинского праздника
Украинцев всех с праздником! Слава Украине!

Горожанка
 2016.08.24 17:47 [UA]
Не поняла последнюю фотку. Разве можно так с гос. флагом?!  Тем более - президенту!

Слава Украине
 2016.08.24 18:26 [UA]
Всех с праздником!!! Тролли радуйтесь без Украины были бы без работы...о чем бы вы уродцы узколобые думали??? О вовке пупкине????

Парашен-ко
 2016.08.24 18:49 [US]
> Горожанка (2016.08.24 17:47 [UA])
Мені можна ще й не таке.

АБВ
 2016.08.24 21:35 [UA]
> Слава нации (2016.08.24 18:48 [UA])
Вырази конкретно, чему каждый украинец должен радоваться конкретно? Праздник, это когда не болеют (есть за что вылечится), когда образован (есть за что выучиться)...., когда дохода хватает не только на оплату услуг, еду, но когда есть за что отпраздновать (шампанское, коньяк, водка, шашлык.... желательно в ресторане, не самому же в праздник работать, дети - торты, пирожные...). Ну а ещё и отпуск провести не на даче, или подрабатывая где-нибудь в Кобелёво..... Праздник, это когда радостные лица, люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радуются ЖИЗНИ, а не по принудиловке кучкуются на трибунах и площадях.

Однако
 2016.08.24 22:53 [RU]
В честь праздника и для устрашения Путина прошел парад старой СОВКОВОЙ техники...
Ездит еще старушка))))

...
 2016.08.24 23:41 [RU]
> Слава Украине (2016.08.24 18:26 [UA])

> Слава нации (2016.08.24 18:48 [UA])
А как ты их отличаешь? Вот вас обоих клоунов, видно за версту - дебил он и в африке и на окраине одним лицом.

Наблюдатель
 2016.08.25 09:36 [NO]
<удалено модератором>

Военный парад в Киеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО

[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео