Фото с сайта Президента
Google

Новостной порталНовости мира

Военный парад в Киеве. ФОТОРЕПОРТАЖ



Сегодня по случаю 25-летней годовщины со Дня независимости Украины в Киеве прошел военный парад.

 

В параде войск по Крещатику рядом с пешими расчетами прошли более 200 единиц военной техники.

 

В параде принимали участие 20 тыс. киевлян и гостей столицы.

 

Кроме того, Президент Петр Порошенко присвоил почетное звание Герой Украины полковнику, начальнику штаба - первому заместителю командующего Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины Андрею Ковальчуку и командиру роты снайперов 79 отдельной десантно-штурмовой бригады Высокомобильных десантных войск ВСУ, капитану Валерию Чибинееву.

 

Глава государства вручил награды военным во время парада на Крещатике по случаю 25-й годовщины Независимости Украины.

Поделиться:
 


липиздричьник Андруха
 2016.08.24 16:08 [UA]
А ни чо , что техника и установленное на ней вооружение Советская  . Это же не по патрыотычным понятиям щеневмерлых
А вобщем -жалкое -убогое зрелище !!!

Гниде-стукачу
 2016.08.24 16:09 [T1]
<удалено модератором>

Кремлёвский бот©®
 2016.08.24 16:10 [UA]
<удалено модератором>

Е2 Е4
 2016.08.24 16:12 [RU]
А где МОЩЬ которая должна внушить страх и уважение?
На последней фотке даже ребенок фэйковый)))
> Не тролль (2016.08.24 15:59 [LU])
Шо, припекло?

Кремлёвский бот©®
 2016.08.24 16:25 [UA]
to Слава Украине (2016.08.24 16:15 [UA])
Скажите пожалуйста, а почему в столь светлый и великий для Вас праздник Вы ведете себя, как в День Победы 9 мая или в Пасху православную? :-))))

Украинец
 2016.08.24 16:44 [MD]
А россиян то сколько сегодня в комментарии налетело!!)) Наверно сегодня в ольгино и на савушкина 55 троллям зарплату выдали в честь украинского праздника
Украинцев всех с праздником! Слава Украине!

Е2 Е4
 2016.08.24 17:03 [RU]
> Украинец (2016.08.24 16:44 [MD])
Цыган залетный, русских здесь всегда много. А з/п завтра, сегодня расчетные листочки выдали, переводим на гривны и... о чудо 28 800 и это без учета аванса и премии. С праздником Вас!

Горожанка
 2016.08.24 17:47 [UA]
Не поняла последнюю фотку. Разве можно так с гос. флагом?!  Тем более - президенту!

Слава Украине
 2016.08.24 18:26 [UA]
Всех с праздником!!! Тролли радуйтесь без Украины были бы без работы...о чем бы вы уродцы узколобые думали??? О вовке пупкине????

Парашен-ко
 2016.08.24 18:49 [US]
> Горожанка (2016.08.24 17:47 [UA])
Мені можна ще й не таке.

АБВ
 2016.08.24 21:35 [UA]
> Слава нации (2016.08.24 18:48 [UA])
Вырази конкретно, чему каждый украинец должен радоваться конкретно? Праздник, это когда не болеют (есть за что вылечится), когда образован (есть за что выучиться)...., когда дохода хватает не только на оплату услуг, еду, но когда есть за что отпраздновать (шампанское, коньяк, водка, шашлык.... желательно в ресторане, не самому же в праздник работать, дети - торты, пирожные...). Ну а ещё и отпуск провести не на даче, или подрабатывая где-нибудь в Кобелёво..... Праздник, это когда радостные лица, люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радуются ЖИЗНИ, а не по принудиловке кучкуются на трибунах и площадях.

Однако
 2016.08.24 22:53 [RU]
В честь праздника и для устрашения Путина прошел парад старой СОВКОВОЙ техники...
Ездит еще старушка))))

...
 2016.08.24 23:41 [RU]
> Слава Украине (2016.08.24 18:26 [UA])

> Слава нации (2016.08.24 18:48 [UA])
А как ты их отличаешь? Вот вас обоих клоунов, видно за версту - дебил он и в африке и на окраине одним лицом.

Наблюдатель
 2016.08.25 09:36 [NO]
<удалено модератором>

Военный парад в Киеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО