Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве горожане проигнорировали всеукраинскую патриотическую акцию: флаги в окнах вывесили единицы



В Николаеве жители в большинстве своем проигнорировали всеукраинскую патриотическую акцию, организаторы которой призывали сегодня, 23 августа, в День Государственного флага Украины, вывесить сине-желтый флаг в своем окне или на балконе.

 

Принять участие в патриотической акции «Флаг в твоем окне» всем жителям города и области предлагала также и Николаевская областная государственная администрация, призыв которой растиражировали накануне все местные СМИ. Однако лишь в единичных окнах многоэтажных домов сегодня действительно появились флаги.

 

В этом убедились корреспонденты «Новостей-N», проехав по городу. Так, на проспекте Центральном (Ленина) флаги были лишь в нескольких окнах, такая же ситуация и по проспекту Героев Сталинграда. Массовой поддержки акция явно не снизыскала — на сотне домов мы насчитали около десяти вывешенных в отдельных окнах флагов.

 

В надежде на то, что в новом районе города, в котором проживает много молодежи, флешмоб поддержало большее количество жителей, мы решили также заехать в микрорайон Северный. Увы, среди десятка многоэтажек флаги мы обнаружили лишь в одном окне и на одном балконе.

 

При этом стоит отметить, что достаточно много руководителей коммерческих объектов акцию поддержали: к празднику государственные флаги украсили фасады магазинов, автозаправочных комплексов, и, конечно, государственных учреждений. 

Поделиться:
 


Ю
 2016.08.23 19:52 [UA]
Честно, даже не буду комментировать...

Зоя
 2016.08.23 19:55 [UA]
Целый день передвигалась по району  3Слободског не видела ни одного вывешенного флага. Если вывесили всего 10 человек, то предлагаю их поощрить. Люди боялись- а вдруг окна побьют. А эти отважились.

такие дела
 2016.08.23 20:00 [UA]
ну как тут комменитровать? в новости прекрасно всё. факт в том,что кол-во упоротых кастрюленосцев,среди горожан,стремится  к нулю. чаще они встречаются среди приезжего рогулья. но то такое.

Флаг
 2016.08.23 20:01 [UA]
Мы видим реальное отношение к флагу. И нет тут вины людей. Все патриотичное изгажено и заплевано, а на востоке еще и кровью залито.

Борис
 2016.08.23 20:02 [UA]
От формального патриотизма еще с советских времен осталась...не буду изголяться!... просто не очень комфортно  на душе.

прохожий
 2016.08.23 20:03 [UA]
> Зоя (2016.08.23 19:55 [UA])
Вы правда считаете, что люди не повесили только потому, что боялись? Или это сарказм такой?

мммм
 2016.08.23 20:03 [UA]
> Ю (2016.08.23 19:52 [UA])
аналогично, все ведь понятно...(

Тут живёт даун-смысл акци
 2016.08.23 20:05 [T1]
Флаг "Солнечных людей"......

время прийдет
 2016.08.23 20:06 [RU]
Всех их запомнили. Скооо ждите гостей патриоты херовые

Горын ( )
 2016.08.23 20:07 [UA]
Мыздобулов здесь не много.

АБВ
 2016.08.23 20:10 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.23 20:14 [UA]
а завтра будет соц опрос. цифры будут такими .что большинство за .как и в ес так и в нато .

1111
 2016.08.23 20:22 [UA]
свидомых можно пересчитать по флагам )))))))))))

отличная новость
 2016.08.23 20:26 [RU]
Всё это говорит лишь о том, что у "украинцев" нет Родины
Есть стадо ждущих непонятно чего и продажных тварей, готовых лечь за грош под любого дающего

Вопрос
 2016.08.23 20:46 [UA]
А можно под фото еще и адреса написать? Ну... на будущее..

ленинградец
 2016.08.23 20:48 [RU]
<удалено модератором>

КаГеБе
 2016.08.23 20:55 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.23 20:59 [UA]
завтра возле этого дома будет новый майдан со всей атрибутикой активистов и патриотов.а так же появятся новые герои

123
 2016.08.23 21:25 [UA]
<удалено модератором>

-:)
 2016.08.23 21:28 [UA]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.08.23 21:29 [UA]
Вот и настало время бить стекла...

))
 2016.08.23 21:40 [UA]
Ще не вмерла?

-:)
 2016.08.23 21:45 [UA]
<удалено модератором>

Леночке патриотке
 2016.08.23 21:54 [T1]
<удалено модератором>

Елене
 2016.08.23 21:54 [UA]
А как можно руководить страной и держать население за скот, выдаивая из них последнее?

Елене
 2016.08.23 21:56 [UA]
Да ты чо. То то я думаю, почему все бессменные потомственные власть имущие поголовно миллионеры да миллиардеры, зато в вышиванку вовремя наряжаются, когда конъюнктура припрёт, а оно вон как оказывается, ни родины, ничего святого, а только брюхо.

Патриот Украины
 2016.08.23 21:57 [UA]
> Елена (2016.08.23 21:45 [UA])
только очень недалёкие люди не понимают, что родина и государство - разные вещи.

Леночке
 2016.08.23 22:10 [UA]
А слово "здесь" пишется через "з", коза ты неграмотная.

Елене
 2016.08.23 22:10 [UA]
<удалено модератором>

народ
 2016.08.23 22:12 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.08.23 22:17 [UA]
> Елена (2016.08.23 21:52 [UA])
Искренне удивлен вашему удивлению, почему же "эту страну" ненавидят. Прямо как по классике "а нас-то за що?".

как то так
 2016.08.23 22:43 [UA]
На День Независимости Украины, незалежных нерабов, поздравят с высоких Киевских трибун евреи, грузины, американцы и прочие прибалты.

Модератор дегенератор
 2016.08.23 22:53 [UA]
Не нада удалять комментарии.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.23 23:15 [UA]
А о каком патриотизме может идти речь? Коммуналка заоблачная, зарплаты упали в долларовом эквиваленте, гриана обесценивается, население гибнет в АТО.
Верните Витю с Миколой Яновичем....

Житомасон
 2016.08.23 23:18 [T1]
> Зехен (2016.08.23 22:55 [UA])
Сегодня проходят народные гуляния, в честь подорожания электроенергии. На лицах людей радость.
.........................
Приближается праздник забивания камнями и кольями местных майданщиков - матейчучек, губских, мериковых, креминей и прочих швондеров.
На лицах людей будет много радости.

Яйценюх сеня
 2016.08.23 23:20 [UA]
Вот я увёл из краины два лярда бакинских- и нах,пох ваш поцреотизм. И ,что характерно, дали свалить. Я в израИле флах повешаю.

...
 2016.08.23 23:23 [RU]
> некозломордыйинетроль (2016.08.23 21:04 [UA])
Ты готов со мной поспорить? В 2019 году прибежит к вам зверёк Писец.

Иван
 2016.08.24 00:42 [UA]
<удалено модератором>

беня коломойский
 2016.08.24 00:59 [UA]
Не,ну я конешно понимаю...Там - лето,солнце,устали дыбилопутаты мочить друг-друга. Надо отдохнуть. Все мы люди. Опять же-воровать есть работа нервная. Треба каникулы. Но если вы пиздите ,что на вас агрессоры напали  плюс в стране бардак и нет денег у полиции и врачей,то какие каникулы могут быть у парламента и праздники флагов с парадами!!! Это как если бы Сталин с Молотовым и Калининым во время Сталинградской битвы на канары уепнул. Треба перевыборы.Срочно.

апап
 2016.08.24 01:34 [UA]
Весь день ходил по городу, хоть бы один флаг был. Во дворе у типа на балконе висит, но он там уже 2 года висит. Чем дальше, тем больше этот псевдопатриотизм будет вызывать негатив. Рагули добились того, что население стало ненавидеть собственную страну.

АБВ
 2016.08.24 01:44 [UA]
Получается обыкновенный вывод. Комуне нравится нынешних флаг, нравится КРАСНО-ГОЛУБОЙ - УССР в большинстве своём., ну а дальше - по секциям!

с какого хе_а?
 2016.08.24 08:10 [RU]
...задавили людей налогами, нищетой, разграбили страну 
так с какого же хера им флагами махать?

Решается задача
 2016.08.24 08:40 [UA]
С успехом!

Иван
 2016.08.24 09:20 [UA]
> апап (2016.08.24 01:34 [UA]) к последнему предложению и добавить нечего.

Патриот Украины
 2016.08.24 09:54 [UA]
> Е2 Е4 (2016.08.24 09:38 [RU])
многа букаф... пешы истчо...

Ляля
 2016.08.24 11:35 [UA]
Интересно, гордость за что должны были вызвать фото флагов вывешенных вперемешку с трусами/носками или на фоне облезлых балконов?

русский украинец
 2016.08.24 13:09 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве горожане проигнорировали всеукраинскую патриотическую акцию: флаги в окнах вывесили единицы

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]