Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская облгосадминистрация призывает всех принять участие в патриотической акции «Флаг в твоем окне»



Николаевская областная государственная администрация предлагает всем жителям города и области принять участие в акции, посвященной Дню Флага Украины.

 

Об этом сообщают на сайте ОГА.

 

«Приглашаем жителей Николаевщины принять участие в патриотической акции «Флаг в твоем окне». Акция состоится 23 августа, в День Государственного Флага Украины. Участником акции может стать каждый, кто вывесит в своем окне государственный флаг Украины, сказано в сообщении Николаевской ОГА.», - говорится в сообщении.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.08.21 11:08 [HK]
Скажем дружно - накуй нужно!!!!!

Хазарская Тамга
 2016.08.21 11:12 [T1]
Ну раз вешаете  флаг семьи Габсбургов , тогда  и наш герб повесьте , герб Хазарского Каганата

Жыдовской хунте - пистец!
 2016.08.21 11:24 [T1]
Чё-то машинок с укр-флагами стало меньше - наверное, часто горят.

А насчет затеи с укр-флагами в окнах - это правильная затея,
- во-первых подзаработают жыды - производители флагов
-во-вторых подзаработают жыды-продавцы флагов
- в третьих - будет чем протирать лестницы.

Уже подходит время, когда надо пересчитать всех ейпанутых, а также количество /и расположение/ квартир, которые скоро освободятся.

Герою глазобою
 2016.08.21 11:25 [T1]
> 1234 (2016.08.21 11:09 [UA])
Пиши адрес приеду , хочу на тебя сопливого героя посмотреть !!!

ЗемлячоК
 2016.08.21 11:28 [UA]
> 1234 (2016.08.21 11:09 [UA])
Не парся мы местные "Ватники" проведем в рамках вашей акции свою под названием "зафиксируй окно психически больного" и передай данные в психдиспансер.

Ялынка
 2016.08.21 11:39 [RU]
> не понятно (2016.08.21 11:33 [UA]) Неее, не тренд, тест на лояльность властям. Они таким образом пытаются определить уровень поддержки местным населением.

такие дела
 2016.08.21 11:41 [GB]
поддерживаю акцию. целиком ЗА. заодно адреса уточним и посмотрим общее кол-во упоротых понаехавших,в городе.

Ляля
 2016.08.21 11:42 [UA]
Акция приурочена к подорожанию электричества? Теперь вместо свет в окне - флаг в окне.

Герою глазобою
 2016.08.21 11:48 [T1]
> 1234 (2016.08.21 11:38 [UA])
Так чего же ты сцышь ?? А герой сопливый , оторву башку и в дырку насцу на глазах у воей мамы . Дава пиши сцыкло !!
Можешь тряпку сине сцаную в окне повесить чтобы быстрей твою квартиру нашёл.

такие дела
 2016.08.21 11:52 [GB]
> Макс (2016.08.21 11:49 [UA])
а тебя давно и с какого села понаехало в город? в кибитке ехал и пешкарусом пёр?

,,липиздричьник Андруха
 2016.08.21 11:53 [UA]
Так мы выявим алреса всех даунов Так , что давайте дауниты вывешивайте свои жёлто-голубые тряпки ....

Pilgrim
 2016.08.21 11:54 [UA]
Да щас! Повесить это в своем окне! Да никогда! За последние два года отношение к этому флагу координально поменялось! Уж лучше без флагов, чем с тем,под которым людей жгли новые власти в Одессе! Да и не только..

чу меня чур
 2016.08.21 12:14 [UA]
Давайте лучше дружно помочимся 24 августа на жёлто-голубую тряпку и тех кто с ней ходит

))
 2016.08.21 12:37 [UA]
<удалено модератором>

стёб
 2016.08.21 12:41 [UA]
Совсем крыша поехала у деятелей ОГА. Вместо снижения цен хоть на что-нибудь для выживания  народа, давайте, люди, вывешивайте в окнах флаги в знак поддержки, уничтожающей вас, политики властей! "...Дебилы, бля..."

АБВ
 2016.08.21 13:16 [UA]
<удалено модератором>

вот
 2016.08.21 13:46 [UA]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.08.21 13:49 [UA]
<удалено модератором>

вот
 2016.08.21 13:50 [UA]
> Жыдовской хунте - пистец! (2016.08.21 11:24 [T1]) Житомасон! Ты уже всех затрахал жидами. И призывчик твой завуалированный понятен. Что, захотелось на шару поживиться? Когда то это уже было.

Николаевец
 2016.08.21 14:17 [UA]
а если флага нет в окне то не патриот

ПОХОЖЕ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
 2016.08.21 14:28 [T1]
Похоже на циничное издевательство над людьми.

чыпа
 2016.08.21 14:32 [UA]
<удалено модератором>

жёлто-блякитному pidaru
 2016.08.21 14:35 [UA]
<удалено модератором>

Хех
 2016.08.21 15:33 [UA]
Ну приспущенный, с траурной лентой ещё можно куда-нить повесить...

АБВ
 2016.08.21 23:05 [UA]
> !!!! (2016.08.21 18:37 [UA])
....в День Государственного Флага Украины....
Так какой флаг празднуем государства, или страны? Страна - территория.... Государство - политическая организация ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией. Так что праздновать флаг этой территории ещё куда не шло, но нынешнего господствующего КЛАССА - это ЗАПАДЛО.

ЕВА
 2016.08.24 16:57 [UA]
<удалено модератором>

Николаевская облгосадминистрация призывает всех принять участие в патриотической акции «Флаг в твоем окне»

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 19:39]  
Российские СМИ насмешили очередным фейком о Крыме. ФОТО

[24.07 19:19]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 19:10]  
Сеть поразила песня Rammstein, исполненная на бандурах. Видео

[24.07 19:00]  
В Сети вспомнили все смешные высказывания спортсменки из «ДНР» ФОТО

[24.07 18:52]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[24.07 18:49]  
Индийского ведущего раздавило пальмовое дерево. Видео

[24.07 18:41]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 18:30]  
Московские школьники уничтожили флаг России. Видео

[24.07 18:20]  
Трасса «Киев-Чоп» покрылась арбузами. ФОТО