Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве за взятку задержан заместитель главы областной налоговой. ОБНОВЛЕНО



Днем во вторник, 23 августа, в областное управление государственной фискальной службы в Николаевской области нагрянули сотрудники СБУ совместно с работниками военной прокуратуры.

 

СБУшники заблокировали все входы и выходы из здания. Всем сотрудникам налоговой дана команда оставаться на своих местах и не выходить из кабинетов.

 

По сведениям, которые получили «Новости-N» из источников в прокуратуре, по подозрению в получении взятки задержан заместитель главы налоговой — начальник налоговой полиции Роман Подгородинский. Примерно пять минут назад сотрудники СБУ вывели Подгородинского из здания налоговой, усадили в микроавтобус Volkswagen Transporter и увезли. 

 

По имеющимся сведениям, при получении взятки задержан также посредник. Сумма взятки, а также ее предназначении остается неизвестным.

 

Роман Подгородинский в недавнем прошлом был высокопоставленным сотрудников Службы безопасности Украины — занимал должность заместителя начальника областного управления СБУ в Николаевской области. Был уволен со службы несколько лет назад в звании майора. Как утверждают знающие люди, ушел он из СБУ не просто так, а при «содействии» Службы внутренней безопасности.

 

Поделиться:
 


....
 2016.08.23 12:38 [UA]
> баракуда (2016.08.23 12:30 [UA])
Воронок называется , ближайшие 8 лет его дом - тюрма.

Шки-ряк
 2016.08.23 12:41 [GB]
налоговика за взятку? да не может быть. в день государственного флага? накануне дня незалежности? однозначно,путинская провокация,картинка для россТВ.
Гидность нескорыты! СУГС!

Учебная тревога!
 2016.08.23 12:42 [UA]
Отпустят, это была тренеровочная операция .

Морзе ( )
 2016.08.23 12:45 [UA]
Взятка ? В налоговой ? Та не может быть !!! Это Путин подкинул ! :))

Романчук
 2016.08.23 12:52 [UA]
Мои последователи!!!

Алекс
 2016.08.23 13:12 [UA]
Вот что вы за люди такие?? Рома последний кусочок хлеба доедает, бедность в семье, машины нет.. одется не вочто.. Ну взял  маленькую взяточку, с кем не бывает....

Антикор
 2016.08.23 13:32 [UA]
А как там себя чувствует Сосинович?

))
 2016.08.23 13:41 [UA]
> Антикор (2016.08.23 13:32 [UA])
Как кот в масле))

Доброжелатель
 2016.08.23 14:00 [UA]
Там еще много такого дерьма работает.В следствии Басалаева и Ко.

Я
 2016.08.23 14:56 [RU]
Цэ зрада та поклэп!

Беня
 2016.08.23 15:13 [UA]
...  Опять взятка !?? .... По-моему, с каждым подобным событием с чиновниками такого уровня, становится все очевиднее, что коррупцию в стране породила вовсе не власть Януковича, и не при ней она достигла наивысшего уровня! (Кто и как его измерит ?!?)   А вот с тех, кто замутил жизнь в стране Майданами и антиконституционными  революциями ( а реально - стремлением дорваться, правдами и неправдами,  к власти в стране.... а потом уже соображать - а что же и как с ней делать!?)  и нужно спросить за наши нынешние "благоденствие, процветание, безвизовый режим и т.п."!

?
 2016.08.23 15:14 [UA]
> липиздричьник Андруха (2016.08.23 14:43 [UA]) Плавает говно, моряки ходят. А что есть ольгинские боты?

Южак
 2016.08.23 18:21 [UA]
Зрада...Нужно пскакать.

Не ищите точки над "Ы"
 2016.08.23 20:56 [UA]
Ну вот взяли Рому. Раньше Рома брал неоторых, потом уже сам - у многих. За это и пытаются привлечь. Смогут ли? Сомнение. И продиктовано оно опытом: кто папа Ромы? Кто его родной брат? Где они и бросят ли Рому один на один с этой проблемой? И проблема ли это, если в её решение впишутся Ромыны папэле и бразэ?

В Николаеве за взятку задержан заместитель главы областной налоговой. ОБНОВЛЕНО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 18:40]  
Не надорвите животы: жизненные СМС-ки о любви. ФОТО

[26.06 18:28]  
"Самый красивый преступник" США стал звездой недели моды в Милане. Видео

[26.06 18:19]  
Редкие снимки голливудских актеров. ФОТО

[26.06 18:12]  
Хит сети: слоненок устроил охоту на птиц. Видео

[26.06 18:00]  
"Нет такой проблемы, которую я не мог бы создать": подборка забавных твитов. ФОТО

[26.06 17:49]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[26.06 17:41]  
10 жутковатых и необычных масок. ФОТО

[26.06 17:29]  
Американский боец "вырубил" оппонента на 4-й секунде боя. Видео

[26.06 17:20]  
Бык и овчарка решили поиграть в футбол, Сеть хохочет. ВИДЕО