Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львовской области зафиксировано небольшое землетрясение



Землетрясение магнитудой 2,8 балла зафиксировано на территории города Стебнык во Львовской области.

 

Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения на сайте Львовской ОГА.

 

"Сотрудники отдела сейсмичности Карпатского региона Института геофизики НАН Украины зафиксировали 22 августа в 16.36 толчки силой 2,8 балла на глубине 4 км на территории города Стебнык", - говорится в сообщении.

 

Никаких негативных последствий в результате землетрясения не зафиксировано.

 

Напомним, 7 августа в Мариуполе произошло землетрясение магнитудой 4,9 балла. Об ощутимых подземных толчках сообщали также жители Донецка, Марьинки, Волновахи Донецкой области, Запорожья, Бердянска, Мелитополя Запорожской области, Днепра, Кривого Рога и Кропивницкого.
 

ЛБ

 

Поделиться:
 


"
 2016.08.23 09:38 [UA]
Шо опять луценко...

Корабельный
 2016.08.23 09:48 [UA]
Не, Путин

По делу.
 2016.08.23 09:59 [T1]
Стебник в 3 километрах от Трускавца , стоит весь на пустотах из-за выкачанной нефти, при Союзе  чуть ли не каждые 50 метров там качалки стояли ( правда производительность была 300л в сутки) , а теперь просто оседают пустоты. Такая же фигня была на Донбассе  только там пустоты от шахт.

Свидомит
 2016.08.23 10:23 [TR]
Даже земля пытается стряхнуть с себя этих жованых скакуасов.

Звернення
 2016.08.23 10:26 [UA]
> Свидомит (2016.08.23 10:23 [TR])

> митяй (2016.08.23 10:13 [ZA])

> Жаль что небольшое.. (2016.08.23 09:04 [T1])
Звернення до прихильників "руського міра", Чому ж Ви так не поважаєте українців, серед яких проживаєте????

Бандерлогу !!
 2016.08.23 10:38 [T1]
<удалено модератором>

Звернення до "колишніх"
 2016.08.23 10:44 [UA]
> Бандерлогу !! (2016.08.23 10:38 [T1])
А Вам звідки відомо, хто саме я, чи я "бандерлог"????

Бандерлогу "Мисцевому"
 2016.08.23 10:55 [T1]
> Звернення до "колишніх" (2016.08.23 10:44 [UA])
Бандерлог ты тут известный пЭрсонаж , можешь не краситься под хохла !!

Свидомит
 2016.08.23 11:17 [TR]
<удалено модератором>

По делу
 2016.08.23 11:45 [T1]
> cэнбин (2016.08.23 11:03 [UA])

Просто 25 лет назад я жил временно в Стебнике и знаю эту проблему, там были ещё каолиновые шахты в которых добывали глину и из неё делали удобрения ( завод там был) так что моя версия вполне обоснована , был я и на Донбассе (в Шахтёрске (даже в "шахтёрскую глубокую" спускался с центра города-- трясло через день когда лава садилась)

АБВ
 2016.08.23 23:23 [UA]
> Звернення (2016.08.23 10:26 [UA])
......Чому ж Ви так не поважаєте українців, серед яких проживаєте?....
А кто тебе сказал, что не уважают УКРАИНЦЕВ. Чи не поважають послідовників Бандери і Шухевича і взагалі УПА-УНСО., Не поважають послідовників частин СС, не поважають тих, хто отримав при СРСР все блага (освіту, виховання, квартиру, посаду ...), а тепер кричить як йому там погано жилося (стосується нинішніх кериників), І хто власне не поважає українців, серед яких живуть такі-ж українці, але не з західним поглядом. У яких Батьківщина - СРСР, родичі в країнах СРСР, а не в Європі або США. Що вони там забули? А такі як ти хочуть ВСІХ затягнути туди силоміць.
Так что не говори, что УКРАИНЦЫ не уважают УКРАИНЦЕВ, а не уважают: бандерлогов, ПСов, Свободовцев..., фашистских последователей....., кто хочет НАРОД УКРАИНЫ оторвать от своих РОДНЫХ, и засунуть в ГЕЙРОПУ.

Во Львовской области зафиксировано небольшое землетрясение

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 12:30]  
В «ЛНР» американскому бойцу без правил присвоили звание «доктора наук». Видео

[23.03 12:19]  
Ужасающие истины об индустрии одежды. ФОТО

[23.03 12:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 12:00]  
Лягушка "оседлала" каймана и стала звездой Сети. ФОТО

[23.03 11:41]  
Алькатрас на туристических фотографиях. ФОТО

[23.03 11:31]  
СБУ разоблачила диверсионную сеть спецслужб РФ. Видео

[23.03 11:00]  
Современные традиции родом из СССР. ФОТО

[23.03 10:51]  
Шварценеггер посмеялся над низким рейтингом Трампа. Видео

[23.03 10:43]  
Журналистка решила записать стендап у лужи. ВИДЕО