Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мы похоронили проект "Новороссия" – Порошенко



Украинцы помешали планам руководства России разделить Украину и предотвратили реализацию проекта "Новороссия". Об этом президент Петр Порошенко заявил в ходе торжественной академии "Украинцы мира - Украине" в Киеве по случаю 25 годовщины независимости.

 

"Сначала мы повалили марионеточный режим Януковича, а затем помешали планам Кремля расчленить Украину. Мы похоронили проект "Новороссия", -  сообщается на странице президента в Twitter.

 

Также он отметил, что ход истории был бы несколько иным, если бы весной 2014 годаукраинское войско имело хотя бы часть того, что мы имеем теперь.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.22 19:28 [T1]
"Сначала мы повалили марионеточный режим Януковича, а затем помешали планам Кремля расчленить Украину. Мы похоронили проект "Новороссия"

Это что какое-то соревнование в том чтобы максимально соврать? Именно после майдана Байден и Пайетт стали прямые указания властям давать. Именно после майдана Крым стал российским. Именно после майдана Донбас восстал и остается непокоренным до сих пор.

Порося просто гофманский крошка Цахес...

ИТР
 2016.08.22 19:51 [UA]
Президент П - это Кукла!

Вальцман Алкаш
 2016.08.22 19:54 [NL]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.22 19:57 [RU]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.08.22 19:58 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2016.08.22 19:59 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.22 20:00 [T1]
<удалено модератором>

?
 2016.08.22 20:02 [UA]
> НОВОСОССУ (2016.08.22 19:36 [UA])
А чего она еще существует?)

Психиатр
 2016.08.22 20:10 [T1]
Сезонность психических обострений – медицинский факт. Если экстраполировать ситуацию на Украину, то после революции гидности пациент пребывает в нестабильном состоянии постоянно, хотя и здесь наблюдаются свои сезонные пики, одним из которых традиционно является день незалежности 24 августа.

О, сколько нам открытий чудных
Готовит свидомизма Дух.
И Гiдность – дочь ошибок трудных.
И Укроп – парадоксов друг….

АБВ
 2016.08.22 20:13 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.08.22 20:14 [RU]
мдя, в общем да, почти получилось,)))) но вместе с новороссией, он из купели выплеснул и проект укрорашка, что значительно ценней. а на остатках части империи (УССР) будут существовать новые варвары, (вспомним рим), жидохохлы. ведь, не секрет, что самые упоротые хохлопатриоты, суть полукровки))).

АБВ
 2016.08.22 20:16 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.08.22 20:18 [UA]
Ду-рачёк Поросёнок! ВСЁ ещё впереди. А частое объявление им "победы" только подчёркивает его рефлексию и панический страх.

Чорноморець
 2016.08.22 20:32 [UA]
> АБВ (2016.08.22 20:13 [UA])
По перше "Самостійна Україна" це не витвір равчука, пане "історику". По друге, ніхто в Україні будь якої мови, не "запрещал", не меліть таких нісенітниць.А так званої "безплатної медицини та освіти" немає зараз у жодній державі Європи та світу

Алекс
 2016.08.22 20:43 [UA]
> Чорноморець (2016.08.22 20:32 [UA
В Канаде, вашей любимой бесплатная медицина. Образование во многих странах Европы бесплатное, в т.ч. высшее. Похоже, вы дальше родного села не выезжали.

!!!
 2016.08.22 20:43 [UA]
<удалено модератором>

Чорноморець
 2016.08.22 20:47 [UA]
> Алекс (2016.08.22 20:43 [UA])
Я буквально учора був за кордоном.

Мандривныку .
 2016.08.22 20:59 [T1]
> Чорноморець (2016.08.22 20:47 [UA])
Шо даже за село выехал ?? Да вы сударь покруче путешественника Фёдора Конюхова будете !!!

Чорноморець
 2016.08.22 21:06 [UA]
> Мандривныку . (2016.08.22 20:59 [T1])
А чому ж Ви дивуєтесь? Дійсно я учора був за кордоном. Напевно у четверг, знову поїду.

Лиза
 2016.08.22 21:17 [US]
> Чорноморець (2016.08.22 21:06 [UA])
Быть за границей и жить за границей- разные вещи.
В Канаде бесплатная медицина на низком уровне, потому люди обращаются в платные клиники. И образование бесплатное, но его уровень зависит от суммы налогов жителей района. Чем богаче жители - тем лучше школа, потому что ее содержание оплачивается напрямую их удержанных налогов.

сэнбин
 2016.08.22 21:18 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.08.22 21:20 [TR]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.22 21:20 [UA]
> Чорноморець (2016.08.22 20:32 [UA])
.....ніхто в Україні будь якої мови, не "запрещал"....
Это, чтобы ты историю своей "самостийной" лучше изучал. И не только по Канадским учебникам, что история Украины начинается 150тыс лет назад.....:
Закон "Об основах государственной языковой политики № 5029-VI" - закон, внесённый народными депутатами В. Колесниченко и С. Киваловым 07.02. 2012 года и принятый ВР Украины в первом чтении 5 июня 2012. Он предусматривает возможность официального ДВУЯЗЫЧИЯ в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%. Так, русский язык получил статус регионального в 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины.
23 февраля 2014г (после МАЙДАНА). ВР Украины поддержала законопроект №1190 "О признании утратившим силу закона о засадах государственной языковой политики"..За решения проголосовало 232 народных депутата.
В этот жн день ВР передала полномочия президента Украины председателю ВР А. Турчинову и назначила исполняющим обязанности главы МВД А. Авакова......
Про образование тебе выше рассказали.. (а ты принципиально от бесплатного отказываешься за ВСЁ платить хочешь? Ну тафай.....

Свидомит
 2016.08.22 21:21 [TR]
> Чорноморець (2016.08.22 21:06 [UA])
А чому ж Ви дивуєтесь? Дійсно я учора був за кордоном. Напевно у четверг, знову поїду.
.......................................................................................
Сделай хоть одно доброе дело в своей жизни - не возвращайся.

Николаевец
 2016.08.22 21:26 [T1]
> По перше "Самостійна Україна" це не витвір равчука, пане "історику".

Чому ні? До Кравчука ніяке незалежної України не було. Після Кравчкуа стала. Чому не можна сказати що це творіння Кравчука?

> По друге, ніхто в Україні будь якої мови, не "запрещал", не меліть таких нісенітниць.

Першим же ділом посмайданной влади було скасування закону про присвоєння російській мові статусу регіональної мови. Ні?

> А так званої "безплатної медицини та освіти" немає зараз у жодній державі Європи та світу

Спірне твердження. У деяких країнах є обов'язкове медичне страхування. Умовно це можна назвати безкоштовною медициною. Щось подібне в Німеччині має місце бути

Чорноморець
 2016.08.22 21:28 [UA]
> АБВ (2016.08.22 21:20 [UA])
Навіть при так званому "двуязичіі", російську мову ніхто не забороняв.

Гоша
 2016.08.22 21:29 [UA]
А мэни и тут подобаеться!

Васляев
 2016.08.22 21:34 [UA]
> Чорноморець (2016.08.22 20:32 [UA])
не запрещал, говоришь? а первый делом в феврале закон о региональный языках отменили... для чего?
именно кравчука, уж не хочешь ли ты сказать, что в году 1987 табе болило за украину? ты тогда гимн ссср распевал и на партсобраниях ручку тянул "за"!

Западенцю
 2016.08.22 21:43 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.22 22:02 [UA]
> Чорноморець (2016.08.22 21:28 [UA])
Вот ты упёртый. Тебе законы ничего не доказывают! Да, дома мне никто ничего не запретит. Хоть на древнеегипетском разговаривать. А вот в учреждениях, учебных заведениях читать лекции, писать заявления, оформлять документы, выступать в суде ....

МИРАЖ
 2016.08.22 22:25 [DE]
> Чорноморець (2016.08.22 20:47 [UA])
Чё, ты даже вчера в Макдональдсе на Советской побывать умудрилось? И как тебе Америка на Рядянський? )))))))))))))

Свидомит
 2016.08.22 22:27 [TR]
<удалено модератором>

Вальцман
 2016.08.22 22:54 [UA]
- Я победил Россию! Я победил коррупцию! Я победил Новороссию!                                                                                                    - А как Вас люди зовут?                                                                                                                                                                 - Трепло!

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.08.22 23:19 [UA]
Во сколько смена начинается? А то смотрю, погнал всех вычёркивать. Мне не лень ещё раз напечатать ппро про неудавшийся "проект самостийной Украины" от обещаний Кравчука, до воплей парашки. Но главное, кто кого и где остановил.

Брр
 2016.08.23 06:51 [RU]
Дурень дымкою багатие)))

Елена
 2016.08.23 07:31 [UA]
Моя дочь учится во Франции. За обучение не платим, стипендии хватает чтоб жить, снимать жильё и два раза в год летать домой на каникулы.

Чорноморець
 2016.08.23 07:49 [UA]
> Васляев (2016.08.22 21:34 [UA])
Навіть відміна цього закону про регіональні мови, ніколи не означал "запрет" російської.... Більше того у нас фактично немає і не було регіональних мов, крім однієї мовіи, звісно якої - мови північного сусіда.

Бандерлогу "Мисцэвый"
 2016.08.23 09:01 [T1]
> Чорноморець (2016.08.23 07:49 [UA])
Бандерлог собирайся . а то за кордон опиздаешь !! А впрочем валил бы ты нахуй с Николаевского сайта к себе в бандерштат !!

Бандерштат
 2016.08.23 09:23 [UA]
> Бандерлогу "Мисцэвый" (2016.08.23 09:01 [T1])
До речі, наступний "Бандерштат" буде у Києві. Слава Україні!! Чому ж Ви не приїзжаєте на "Бандерштат", я запрошую, дуже цікаво там було цього рокау

химик
 2016.08.23 09:26 [UA]
"Сначала мы повалили марионеточный режим Януковича"
Кому как не Петрушке разбираться в марионетках.

Е2 Е4
 2016.08.23 10:31 [RU]
Перемога за перемогой!
А можно конкретней: Где победоносное наступление. Когда "вернут" Донецк, Луганск. Как там с Крымом. Сколько еще скакать?

................
 2016.08.23 13:03 [NO]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.23 16:28 [UA]
> Чарли Чаплин (2016.08.23 11:57 [UA])
А что, СОБОРНУЮ уже построили?

Мы похоронили проект "Новороссия" – Порошенко

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО