Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В День Независимости николаевцы развернут на центральной улице 150-метровый флаг Украины



Одним из ярких мероприятий, подготовленных к юбилею Независимости, станет культурно-художественная программа «В семье вольной».

 

В 12-00 на Соборной площади горожане развернут один из самых больших в Украине – 150-метровый национальный флаг и пройдут с ним до Каштанового сквера в «Марше патриотов». Каждый желающий, прикоснувшись к нашей святыне, сумеет принять участие в этом масштабном флеш-мобе, который пройдет без политической и партийной символики. Наличие национальной атрибутики приветствуется. Колонна остановится напротив Каштанового сквера, на котором пройдет торжественная часть. На сцену будут приглашены 25 известных николаевцев – волонтеров, участников и ветеранов АТО, общественников. Будет исполнен Государственный гимн Украины, пройдет Минута памяти.

 

Организаторы представят николаевцам нескольких молодых людей – ровесников нашей Независимости , которые родились 24 августа 1991 года в нашем городе.

 

В программе «Мы дети твои, Украина», подготовленной совместно с городским Советом национальных обществ, пройдет Межнациональная молитва за Украину, национальные общества и их художественные коллективы покажут яркую творческую палитру выступлений.

 

Своим искусством порадуют ведущие художественные коллективы и исполнители города в блоке «Созвездие талантов».

 

Для детей и семей подготовлены «Українські вечорниці» с интересными обрядами, конкурсами и викторинами. Участников и победителей ожидает масса призов.

 

Завершат программу ведущие спортсмены силовых видов спорта в проекте «Богатырская наша сила», которые являются наследниками славы предков.

 

Программа обещает быть яркой, насыщенной и наполненной духом патриотизма. Ждем всех николаевцев на празднике.

 

 

 

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.22 20:36 [GB]
этож сколько скакуасов можно завернуть в этот отрез мануфактуры?
рогули,а чем то ещё похвалиться можете,за 25 лет? кроме вот этих всяких нелепых выходок.

Зоя
 2016.08.22 20:44 [UA]
можно двести- триста раз сказать халва. а во рту слаже не станет- деньги на халву не появятся. Я люблю с орешками. А Вы, мои дорогие пенсионеры?Как там у Блока- стоит старущка, убивается- сколько портянок  можно сделать...

Рогуль кастрюлеголовый
 2016.08.22 20:44 [T1]
> такие дела (2016.08.22 20:36 [GB]) Ато  !! Развалом экономики,гражданской войной, проёбаным Крымом и Донбассом , захлестнувшей преступностью ,  ну и нищенскими пенсиями и зарплатами . 
Вата тебе мало ???

АБВ
 2016.08.22 20:45 [UA]
Ну флаг пошили, ну гимн споёте, ну Сала Украине покричите. А про какие РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ расскажете, что сделали за 25 лет? Может новую ДнепроГЭС построили, или металлургический комбинат, корабли пачками с николаевских верфей "выплёвываете". Единственное, что это напоминает - это "Пир во время чумы".

Николаевец
 2016.08.22 20:55 [RU]
<удалено модератором>

Нюша
 2016.08.22 20:59 [UA]
Очень оригинально!

солянской
 2016.08.22 21:04 [RU]
<удалено модератором>

Прохэсор Бебик
 2016.08.22 21:08 [T1]
Краткая история государства Украина за 25 лет:

5 декабря 1991-долой кровавых воров маскалей и их ОПГ! Да здравствует свобода и Кравчук! 19 июля 1994-долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Долой москалей! Да здравствует свобода и Кучма !
23 января 2005-долой кровавого вора Кучму и его ОПГ! Прочь москалей! Да здравствует свобода и Ющенко!
25 февраля 2010-долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ! Смерть москалям! Да здравствует Украина, свобода и Янукович!
24 января 2014-долой кровавого вора Януковича и его ОПГ! Москаляку на гиляку! Да здравствует свобода !

Николаевец
 2016.08.22 21:13 [T1]
"Каждый желающий, прикоснувшись к нашей святыне"

Интересно, много ли еще в мире есть стран в которых флаг считается не государственным символом, а святыней?

Однако
 2016.08.22 21:25 [RU]
Скудненько как то((((.Ни очередного парада вышиванок или кобзарей на крайний случай.
Ни флеш моба на самый длинный рушник.
Даже герб самый большой не будут выкладывать из крышичек соломы или веточек(нужное подчекнуть)?
Столько всего замутить можно было.Скука как в совке.Флаги символика...

Хазарская тамга
 2016.08.22 21:33 [T1]
А когда будет праздник  нашего  Герба Хазарии он у вас стал государственным Гербом и называется какой то падающей дохлой птичкой  ?? 
А то нам евреям -хазарам обидно : Праздник флага семьи Габсбургов есть ведь !
Пожалуйста украинцы ответьте я одену кипу и станцую Хаву-нагилу. Надеюсь со мной станцуют все ваши евреи-хасиды Вальцман,Гройсман, Яценюк, Тимошенко, Ярош ,Парубий , Турчинов , Кличко и многие другие евреи хасиды .

АБВ
 2016.08.22 21:38 [UA]
<удалено модератором>

липиздричьник Андруха
 2016.08.22 21:52 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.22 22:03 [RU]
> АБВ (2016.08.22 21:38 [UA])
Спасибо.А то думается такой праздник и без вышиванок...
Как то не вяжется.Ну теперь все в порядке))))

Электрик Андрей Юричь
 2016.08.22 22:15 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2016.08.22 22:30 [UA]
Контуженые дибилы! Господи, за что?!

липиздричьник Андруха Юри
 2016.08.22 22:35 [UA]
<удалено модератором>

профессор преображенский
 2016.08.22 22:47 [T1]
> липиздричьник Андруха Юри (2016.08.22 22:35 [UA])
Студентов не погонят они все по домам разъехались , так что будем наблюдать чисто петушиную компанию.
СУГС...

Ялынка
 2016.08.22 23:06 [RU]
<удалено модератором>

Светлана
 2016.08.22 23:14 [UA]
> гость (2016.08.22 22:30 [UA])
Имеем то,что заслужили...Я скорблю о людях Украины...Место на геокарте будет,а народ где будет?

АБВ
 2016.08.22 23:35 [UA]
> Светлана (2016.08.22 23:14 [UA])
Гондвана была. Геперборея, Лемурия, Атлантида, Му, Рутас.... всё было. Одни одиночные памятники остались (типа на острове Пасхи....). А здесь хоть территория пока остаётся. А кто заселит??? Наверное те, кто раньше завоевать хотели во все времена. А сейчас сами продадим по дешёвке за зелёные бумажки.

вапрос:
 2016.08.23 10:02 [UA]
150м? Всего-то? Поскупились что-то властители!
А могли бы пошить полотнище, размером с город или с область? Попали бы в Книгу рекордов Гинесса. Действительно, маразму нет предела!!!

В День Независимости николаевцы развернут на центральной улице 150-метровый флаг Украины

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео