Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео как журналистку Латынину облили фекалиями



В сети опубликовали видео, на котором журналисту Юлию Латынину облили фекалиями. Инцидент произошел в центре Москвы.


20 августа неизвестный в мотоциклетном шлеме атаковал журналистку и плеснул прямо ей в лицо фекалии из пластиковой емкости.


Латынина пыталась преследовать нападавшего, однако того  поджидал напарник на мотоцикле, вместе с которым они и уехали.  


Это уже не первое нападение на оппозиционную российскую журналистку. Сама Латынина связывает нападение на нее с публикацией статьи о «кремлевском поваре» Евгении Пригожине.

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.21 22:51 [UA]
не любят в россии продажных патриотов

факт
 2016.08.21 22:56 [RU]
хотя и сделано это в стиле майданутых.но поддержки она у абсолютного большинства в России не получит.

газенваген
 2016.08.21 23:00 [T1]
<удалено модератором>

Маргарита
 2016.08.21 23:17 [UA]
Одну субстанцию облили аналогичной субстанцией...И из-за чего волны? Дерьмо к дерьму не пристанет-стечёт...

Vovan-nk
 2016.08.21 23:43 [UA]
Да, что то не прет...Началось все с Евро2016.Вкючил телек на провожанки посмотреть и офигел. Пэтя речь толкал. Я думал что команду в АТО направляют, а конкретно на захват Донбасс-Арены!!! Так Пэдро их зажигал. Да видно переборщил бо обделались по полной.  А в Рио задрали спортсменов начальство и журналисты- на тех не смотри с теми не фоткайся а к тем вообще не подходи.  Геращенко даже измену родине людям приписывала. Жаба. Оторви седалище и пробеги метров 200  тряся титьками , а потом умничай. Короче патриоты  шарованные достали их. А нервы у всех на пределе. Тем более что в 70% дорогу нам россияне переходили. Вот патриотов жаба и давила. Пусть спасибо скажут что хоть такой результат дали.  Молодцы олимпийцы. Слава Олимпийцам!!!!

Vovan- nk
 2016.08.21 23:54 [UA]
Ветки попутал, сорри

Ялынка
 2016.08.21 23:57 [RU]
При всём моём неуважении к Латыниной, подобные акции считаю полным идиотизмом.

Советский_пломбир
 2016.08.22 00:12 [UA]
Это проявления фашизма, травли глупым заблуждающимся большинством умного меньшинства. Хотя, пожалуй, это война одного умного меньшинства с другим умным меньшинством. А люди сначала плывут по течению, потом боятся, а потом и сами становятся жертвами. А потом обязательно наступает прозрение. Злые, злые люди.

ПРАВДА
 2016.08.22 01:24 [RU]
Она с таким упоением говорит, что гавно ей не противно, что она,мол, привычна к нему, что поневоле подумаешь, что - ГАВНО К ГАВНУ НЕ ПРИСТАЁТ.?  (тот кто сам говно - надо быть готовым к тому что когда то и такое будет....)

-:)
 2016.08.22 07:21 [UA]
Это побочное действие ее профессии. Долгое время на "Эхе мацы" она вместе с жиденком венедиктовым плескала дерьмо на всех без разбора, теперь говном облили ее.

Гетьман Вальцман
 2016.08.22 08:04 [UA]
А чего собственно майдауны оживились? Рашка, Рашка. В вашей европейський Украйини несогласных среди бела дня возле подъездов расстреливают, из окон выбрасывают, сжигают заживо, целые города под арт обстрелами. Помалкивали б душегубы.

Куратор
 2016.08.22 08:42 [UA]
> Vovan- nk (2016.08.21 23:54 [UA])
Облажался с методичкой, а теперь сорри? Зарплату в этом месяце не получишь.

А нас-то за що?
 2016.08.22 09:17 [T1]
Латынина поливала-поливала дерьмом Россию - страну, чей хлеб ела, в которой родилась и выросла, где получила образование. А теперь, когда ее саму дерьмом облили, думает: "А нас-то за що?"

Бумеранг
 2016.08.22 09:20 [T1]
К Латыниной вернулось то, чем она так долго поливала свою Родину.

6543-му дрочеру
 2016.08.22 09:56 [UA]
<удалено модератором>

Дед
 2016.08.22 14:15 [UA]
> Макс (2016.08.22 10:21 [UA]
: Бросить в женщину фекалии, это акт мерзкий и бесчеловечный, – утверждают родоначальники жанра люстраций, кидающие людей в мусорные баки

Свидомит
 2016.08.22 22:08 [TR]
Говорят если птичка нагадит это к удаче и к деньгам. Ну а тут такое счастье привалило, видать родственник в израиле или США помрёт и огромное наследство оставит, или в лотерею выиграет, или пендосы очередной гранд для "эха мацы" выделят.

В сети появилось видео как журналистку Латынину облили фекалиями

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО