Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео как журналистку Латынину облили фекалиями



В сети опубликовали видео, на котором журналисту Юлию Латынину облили фекалиями. Инцидент произошел в центре Москвы.


20 августа неизвестный в мотоциклетном шлеме атаковал журналистку и плеснул прямо ей в лицо фекалии из пластиковой емкости.


Латынина пыталась преследовать нападавшего, однако того  поджидал напарник на мотоцикле, вместе с которым они и уехали.  


Это уже не первое нападение на оппозиционную российскую журналистку. Сама Латынина связывает нападение на нее с публикацией статьи о «кремлевском поваре» Евгении Пригожине.

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.08.21 22:51 [UA]
не любят в россии продажных патриотов

Маргарита
 2016.08.21 23:17 [UA]
Одну субстанцию облили аналогичной субстанцией...И из-за чего волны? Дерьмо к дерьму не пристанет-стечёт...

Vovan-nk
 2016.08.21 23:43 [UA]
Да, что то не прет...Началось все с Евро2016.Вкючил телек на провожанки посмотреть и офигел. Пэтя речь толкал. Я думал что команду в АТО направляют, а конкретно на захват Донбасс-Арены!!! Так Пэдро их зажигал. Да видно переборщил бо обделались по полной.  А в Рио задрали спортсменов начальство и журналисты- на тех не смотри с теми не фоткайся а к тем вообще не подходи.  Геращенко даже измену родине людям приписывала. Жаба. Оторви седалище и пробеги метров 200  тряся титьками , а потом умничай. Короче патриоты  шарованные достали их. А нервы у всех на пределе. Тем более что в 70% дорогу нам россияне переходили. Вот патриотов жаба и давила. Пусть спасибо скажут что хоть такой результат дали.  Молодцы олимпийцы. Слава Олимпийцам!!!!

Vovan- nk
 2016.08.21 23:54 [UA]
Ветки попутал, сорри

Ялынка
 2016.08.21 23:57 [RU]
При всём моём неуважении к Латыниной, подобные акции считаю полным идиотизмом.

Советский_пломбир
 2016.08.22 00:12 [UA]
Это проявления фашизма, травли глупым заблуждающимся большинством умного меньшинства. Хотя, пожалуй, это война одного умного меньшинства с другим умным меньшинством. А люди сначала плывут по течению, потом боятся, а потом и сами становятся жертвами. А потом обязательно наступает прозрение. Злые, злые люди.

ПРАВДА
 2016.08.22 01:24 [RU]
Она с таким упоением говорит, что гавно ей не противно, что она,мол, привычна к нему, что поневоле подумаешь, что - ГАВНО К ГАВНУ НЕ ПРИСТАЁТ.?  (тот кто сам говно - надо быть готовым к тому что когда то и такое будет....)

Гетьман Вальцман
 2016.08.22 08:04 [UA]
А чего собственно майдауны оживились? Рашка, Рашка. В вашей европейський Украйини несогласных среди бела дня возле подъездов расстреливают, из окон выбрасывают, сжигают заживо, целые города под арт обстрелами. Помалкивали б душегубы.

Куратор
 2016.08.22 08:42 [UA]
> Vovan- nk (2016.08.21 23:54 [UA])
Облажался с методичкой, а теперь сорри? Зарплату в этом месяце не получишь.

А нас-то за що?
 2016.08.22 09:17 [T1]
Латынина поливала-поливала дерьмом Россию - страну, чей хлеб ела, в которой родилась и выросла, где получила образование. А теперь, когда ее саму дерьмом облили, думает: "А нас-то за що?"

Бумеранг
 2016.08.22 09:20 [T1]
К Латыниной вернулось то, чем она так долго поливала свою Родину.

Свидомит
 2016.08.22 22:08 [TR]
Говорят если птичка нагадит это к удаче и к деньгам. Ну а тут такое счастье привалило, видать родственник в израиле или США помрёт и огромное наследство оставит, или в лотерею выиграет, или пендосы очередной гранд для "эха мацы" выделят.

В сети появилось видео как журналистку Латынину облили фекалиями

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО

[22.07 11:00]  
Кирк Дуглас — последний живой актер Золотой эры Голливуда. ФОТО

[22.07 10:40]  
Забавные и милые щенята заряжают позитивом. ФОТО

[22.07 10:39]  
Ольга Сумская восхитила цветущим видом. ФОТО

[22.07 10:29]  
Названа эффективная методика очистки кишечника

[22.07 10:11]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео