В сети появилось видео как журналистку Латынину облили фекалиями

21.08.2016 в 22:48
Юлия Латынина

В сети опубликовали видео, на котором журналисту Юлию Латынину облили фекалиями. Инцидент произошел в центре Москвы.


20 августа неизвестный в мотоциклетном шлеме атаковал журналистку и плеснул прямо ей в лицо фекалии из пластиковой емкости.


Латынина пыталась преследовать нападавшего, однако того  поджидал напарник на мотоцикле, вместе с которым они и уехали.  


Это уже не первое нападение на оппозиционную российскую журналистку. Сама Латынина связывает нападение на нее с публикацией статьи о «кремлевском поваре» Евгении Пригожине.

Комментарии (12)
Николаевец
21.08.2016 в 22:51 | UA

не любят в россии продажных патриотов

Маргарита
21.08.2016 в 23:17 | UA

Одну субстанцию облили аналогичной субстанцией...И из-за чего волны? Дерьмо к дерьму не пристанет-стечёт...

Vovan-nk
21.08.2016 в 23:43 | UA

Да, что то не прет...Началось все с Евро2016.Вкючил телек на провожанки посмотреть и офигел. Пэтя речь толкал. Я думал что команду в АТО направляют, а конкретно на захват Донбасс-Арены!!! Так Пэдро их зажигал. Да видно переборщил бо обделались по полной. А в Рио задрали спортсменов начальство и журналисты- на тех не смотри с теми не фоткайся а к тем вообще не подходи. Геращенко даже измену родине людям приписывала. Жаба. Оторви седалище и пробеги метров 200 тряся титьками , а потом умничай. Короче патриоты шарованные достали их. А нервы у всех на пределе. Тем более что в 70% дорогу нам россияне переходили. Вот патриотов жаба и давила. Пусть спасибо скажут что хоть такой результат дали. Молодцы олимпийцы. Слава Олимпийцам!!!!

Vovan- nk
21.08.2016 в 23:54 | UA

Ветки попутал, сорри

Ялынка
21.08.2016 в 23:57 | RU

При всём моём неуважении к Латыниной, подобные акции считаю полным идиотизмом.

Советский_пломбир
22.08.2016 в 00:12 | UA

Это проявления фашизма, травли глупым заблуждающимся большинством умного меньшинства. Хотя, пожалуй, это война одного умного меньшинства с другим умным меньшинством. А люди сначала плывут по течению, потом боятся, а потом и сами становятся жертвами. А потом обязательно наступает прозрение. Злые, злые люди.

ПРАВДА
22.08.2016 в 01:24 | RU

Она с таким упоением говорит, что гавно ей не противно, что она,мол, привычна к нему, что поневоле подумаешь, что - ГАВНО К ГАВНУ НЕ ПРИСТАЁТ.? (тот кто сам говно - надо быть готовым к тому что когда то и такое будет....)

Гетьман Вальцман
22.08.2016 в 08:04 | UA

А чего собственно майдауны оживились? Рашка, Рашка. В вашей европейський Украйини несогласных среди бела дня возле подъездов расстреливают, из окон выбрасывают, сжигают заживо, целые города под арт обстрелами. Помалкивали б душегубы.

Куратор
22.08.2016 в 08:42 | UA

> Vovan- nk (2016.08.21 23:54 [UA])
Облажался с методичкой, а теперь сорри? Зарплату в этом месяце не получишь.

А нас-то за що?
22.08.2016 в 09:17 | T1

Латынина поливала-поливала дерьмом Россию - страну, чей хлеб ела, в которой родилась и выросла, где получила образование. А теперь, когда ее саму дерьмом облили, думает: "А нас-то за що?"

Бумеранг
22.08.2016 в 09:20 | T1

К Латыниной вернулось то, чем она так долго поливала свою Родину.

Свидомит
22.08.2016 в 22:08 | TR

Говорят если птичка нагадит это к удаче и к деньгам. Ну а тут такое счастье привалило, видать родственник в израиле или США помрёт и огромное наследство оставит, или в лотерею выиграет, или пендосы очередной гранд для "эха мацы" выделят.