Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сборная Украины завершила Олимпиаду с наихудшим результатом в своей истории



Сборная Украины завершила ХХХI летние Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро с наихудшим результатом в своей истории по количеству золотых медалей, общему количеству медалей и месте в медальном зачете.

В ходе  Олимпиады Украина завоевала 11 медалей.

Два "золота" для Украины завоевали гимнаст Олег Верняев в соревнованиях на брусьях, а также Юрий Чебан в гребле на каноэ.

Пять серебряных медалей выиграли: стрелок Андрей Кулиш, гимнаст Олег Верняев, женская сборная по фехтованию на саблях, борец в вольном стиле Жан Беленюк и спортсмен в современном пятиборье Павел Тимощенко.

Четыре бронзы взяли: саблистка Ольга Харлан, прыгун в высоту Богдан Бондаренко, дуэт каноистов Тарас Мищук и Дмитрий Янчук, а также гимнастка Анна Ризатдинова.

С этими результатами Украина заняла 31-е место в общем зачете.

До этого самым неудачным Олимпиадой для Украины по количеству золотых медалей был Сидней-2000, где спортсмены завоевали три медали высшей пробы. Наименьшую общее количество медалей Украинцы ранее играли на Играх-2012 в Лондоне - 20.

Самое низкое место на Олимпиаде украинские спортсмены занимали в Сиднее, в 2000 году - двадцать первое.

Поделиться:
 


ФУУУУУУУУУ......
 2016.08.21 22:34 [UA]
.

Николаевец
 2016.08.21 22:36 [UA]
зато по войне с ато и героям с патриотами на 1 месте

местный
 2016.08.21 22:50 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.08.21 22:54 [LV]
все равно молодцы они же сражались на честном слове и на  одном крыле и потом победа не главное а главное участие

Зехен
 2016.08.21 22:58 [UA]
<удалено модератором>

Умойся вата !
 2016.08.21 23:04 [T1]
Зато нам б\у тренажёры отдадут бесплатно. 
ВЕСЬМИРСНАМИ !!

Маргарита
 2016.08.21 23:13 [UA]
Ничего удивительного....

Николаевец
 2016.08.21 23:19 [UA]
А  КАК  ЧУДЕСНО ВЫСТУПИЛА  РАССЕЯ,ВОТ  И ВСЁ  ВЕЛИЧИЕ РУССКОГО МИРА,А  США НА  ПЕРВОМ  МЕСТЕ.УКРАИНА НЕ  ПРЕДЕНДУЕТ НА  СВЕРХ  ДЕРЖАВУ.ВЕЛИЧИЕ  ЛОПНУЛО,КАК  МЫЛЬНЫЙ  ПУЗЫРЬ.

бывший житель Николаева
 2016.08.21 23:20 [RU]
Все равно, молодцы ребята!
Мы - и россияне, и белорусы, за вас болели!
Каждая ваша победа, каждая медаль - это подвиг!

гость
 2016.08.21 23:24 [UA]
Худший за все Олимпиады результат, сборная по футболу хуже всех сыграла на Евро-2016 и вылетела досрочно, некоторые футбольные клубы рассыпаются, Шахтёр Донецк не попал в Лигу Чемпионов, хотя каждый год принимал в ней участие. Почему так? Потому-что страны нет и территориально её скоро не станет(печально). Чуть не забыл, кличко(этинзон) атсасал у Фьюри!

мир
 2016.08.21 23:27 [UA]
> Николаевец (2016.08.21 23:19 [UA])
Не забывай идиот, что сборная России по легкой атлетике не принимала участие, так бы медалей собрали не мало!

Молодцы славяне
 2016.08.21 23:43 [T1]
> мир (2016.08.21 23:27 [UA])
56 медалей . а если посчитать \команда то вся награждается\ то наверное каждый второй с медалью. Молодцы ребята , даже в усечёном америкосами составе надрали всем жопы.

Vovan-nk
 2016.08.21 23:46 [UA]
Да, что то не прет...Началось все с Евро2016.Вкючил телек на провожанки посмотреть и офигел. Пэтя речь толкал. Я думал что команду в АТО направляют, а конкретно на захват Донбасс-Арены!!! Так Пэдро их зажигал. Да видно переборщил бо обделались по полной. А в Рио задрали спортсменов начальство и журналисты- на тех не смотри с теми не фоткайся а к тем вообще не подходи. Геращенко даже измену родине людям приписывала. Жаба. Оторви седалище и пробеги метров 200 тряся титьками , а потом умничай. Короче патриоты шарованные достали их. А нервы у всех на пределе. Тем более что в 70% дорогу нам россияне переходили. Вот патриотов жаба и давила. Пусть спасибо скажут что хоть такой результат дали. Молодцы олимпийцы. Слава Олимпийцам!!!!

Южак
 2016.08.21 23:53 [UA]
Обделались.

сеня
 2016.08.21 23:58 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.22 00:12 [UA]
<удалено модератором>

бывший житель Николаева
 2016.08.22 00:33 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2016.08.22 07:05 [LV]
> Николаевец (2016.08.21 23:19 [UA])
Ты прав, Россия выступила достойно. Четвертое место при том, что амеры не пустили половину команды в Рио.
Даже тех спортсменов, у кого ни разу за всю карьеру не было положительной допинг-пробы.
Прославленную Исинбаеву за что прокатили? Да просто за то, что ей нет равных в мире.
И, заметь, ее иски в суды почему не дали результата? Не потому, что суд признал ее в чем-то виновной и не разрешил ехать. А потому, что иски тупо отклонили. Т.е. даже рассматривать не стали.
Вот это очень демократично.
Ты, видимо, не хочешь отсидеть срок, если твой сосед преступник. Так за что нормальных спортсменов наказали?
Просто чтоб америкосам больше медалек досталось.
Да дали б уже им медальки, и никто б никуда не ездил.
До маразма доходит. Один скандал с допуском амеров на эстафету чего стоит. Это ничего, что палочку уронили. Это ж американки, пусть перебегут. Сами, без соперников, чисто на время. Выкинули в результате китайцев с финального пробега. И тоже их апелляцию даже рассматривать не стали.
Пофиг такую Олимпиаду. Нашли чем гордиться. Победа команды ценой жульничества, устра...

-:)
 2016.08.22 07:17 [UA]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.08.22 08:05 [UA]
> патриот (2016.08.22 07:47 [UA])
+300% за нац.вид спорта!!!

Билли Бонс.
 2016.08.22 08:29 [RU]
<удалено модератором>

Жорик
 2016.08.22 08:54 [UA]
нет мельдония,нет и результатов

Николь
 2016.08.22 09:03 [UA]
Американцы всегда действуют по принципу "цель оправдывает средства". Они будут добиваться сверхрезультатов всеми правдами и неправдами (скорее неправдами). Конечно, у них есть сильные спортсмены (спортивная гимнастка, например).  Но в целом их победа "с душком" и это понимает весь мир (кроме верного раба - Украины).  Россия молодцы! Несмотря заметное урезание команды (легкоатлеты, тяжелоатлеты), существенный психологический прессинг, они показали хороший результат. И это тоже весь мир понимает. А в Украине слишком много зависти, злости, злопыхательства. Такая атмосфера не способствует победам. Поэтому и имеем самый худший результат за все годы независимости.

inna ( )
 2016.08.22 10:51 [LV]
> Жорик (2016.08.22 08:54 [UA])
у нас этот мильдоний он же милдронат без рецепта в каждой аптеке после болезни осенью и зимой люди кушают тут все должны уже пятилетку в три года выполнять с таким допингом а россияне просто молодцы и давление и унижение и напряжение выдержали и хорошо выступили это же надо так боятся Россию чтобы дойти до такого унижения и издеваться над паралимпийцам

Алекс
 2016.08.22 10:52 [UA]
> Жорик (2016.08.22 08:54 [UA])
А был ли мельдоний?

Билли Бонс.
 2016.08.22 12:36 [RU]
Ильич виноват.  Я знаю где два памятника притаилось..

Сборная Украины завершила Олимпиаду с наихудшим результатом в своей истории

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО

[19.01 16:00]  
Начни день с улыбки: интересная подборка веселых демотиваторов

[19.01 15:20]