Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Соучредитель крупного николаевского предприятия заявил, что уволит любого сотрудника за отдых в Крыму



Соучредитель группы компаний «Orexim», в состав которой входит крупное николаевское предприятие «Эвери» Юрий Будник пригрозил своим сотрудникам увольнением в случае поездок на отдых в Крым. Об этом он написал на своей странице Facebook.

 

«Если кто-нибудь из Вас поедет отдыхать в оккупированный Крым, и мне станет об этом известно, то я сочту вас пособником тех, кто убивает моих соотечественников на Донбассе. Соответственно, мой сотрудник будет уволен, делового партнера я постараюсь поменять, а другом такой человек мне быть не может», — написал в соцсети Будник.

 

Он также добавил, что необходимо быть разборчивым в связях и напомнил, что предателей не любят нигде.

 

 

После того, как пост бизнесмена стал информационной мини-сенсацией в интернете и новостные сайты его процитировали, Будник удалил эту запись со своей страницы в «Фейсбук».

 

Наша справка

 

Начало истории группы OREXIM было положено в 2004 году в г. Николаеве. Из небольшой активно развивающейся торговой компании она выросла в крупного игрока на международном рынке торговли, перевалки и хранения насыпных и наливных грузов. В 2010 году в Николаеве был открыт морской перегрузочный терминал «Эвери». Сейчас в компании OREXIM работают более тысячи человек, в николаевском перегрузочном терминале «Эвери» - 250 сотрудников.

Поделиться:
 


Dan
 2016.08.18 08:12 [UA]
Так написали бы остальное - за что его зачмырили в фейсбуке и почему он удалил свою запись.

андрей ( )
 2016.08.18 08:25 [UA]
Молодец. Хотят отдыхать на захваченой территории. Так пусть и чешут туда на работу. Мне тоже нравится крым, но пока его не освободим от козлюков, то нехрен там делать.

Мимоходом
 2016.08.18 08:27 [UZ]
Как сказал Лавров "Д... Б..."

гость
 2016.08.18 08:32 [UA]
Значит нужно ехать и отдыхать в Крым так, чтобы это чмо не узнало!

Відлочинок
 2016.08.18 08:35 [UA]
рішення пана Будника повністю підтримую.

Водопой
 2016.08.18 08:38 [UA]
Патриотам Украины не стОит обращать внимание на "мнение" колорадских ублюдков , удаляя свой пост из соцсети. Наоборот , нужно настаивать на законодательном утверждении обязательной процедуры лишения украинского гражданства лиц , замешанных в коллаборационизме и соглашательстве с кацабской агрессией и аннексией украинских земель. Со всеми правовыми и повседневными последствиями.

Саныч
 2016.08.18 08:48 [UA]
А этот свиненок не понимает что это не его дело?
Завтра он придумает ср@ть стоя... Самодур, бл@дь!

1111
 2016.08.18 08:57 [UA]
Так петруха же утверждает что Крым наш!!! Почему украинец не может поехать в свой Крым????

Юг
 2016.08.18 08:59 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс
 2016.08.18 09:18 [RU]
"Что бы хоть чем то выделиться в музыкальной тусовке-я решил переспать с женщиной"   Так и этот Будник.. Он вообще в курсе что еще и поезд ходит Николаев-Москва?? Может он  и Петро уволит??  Фабрика в Липецке платит налоги и убивает его земляков на Донбассе. Давай Будник, увольняй президента мира..

забудьте о Крыме
 2016.08.18 09:20 [RU]
> Юг (2016.08.18 08:59 [UA])
Ну если на окраине нет "дебилов", чего истерить? Валите куда хотите, в России вам делать нечего

)))
 2016.08.18 09:28 [UA]
Ну этот клоун понятно за бугор поедет а стадо мычащие на помойку в коблево в гавне нырять)))

проходил мимо
 2016.08.18 09:31 [UA]
> Юг (2016.08.18 08:59 [UA])
Кто же тогда по вашему отдыхает в нашей местной курортной жемчужине Коблево?)))

....клин
 2016.08.18 09:34 [UA]
> 1234 (2016.08.18 09:22 [UA])
К СТАТИ ,ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ НАСМЕШИЛ.....

даунёнку 1234
 2016.08.18 09:35 [T1]
> 1234 (2016.08.18 09:22 [UA]) 

Сопливый даунёнок -- жги исчё !!!!
Иди козявки ковыряй в носу , насяльник !!

#тыщавдень
 2016.08.18 09:36 [UA]
> 1234 (2016.08.18 09:22 [UA])
Кого и куда ты можешь принимать малолетка упоротая.

Жги исчё !!!
 2016.08.18 09:38 [T1]
> cэнбин (2016.08.18 09:31 [UA])
Ты посмешил не хуже дауна 1234 !! Но тот круче жжёт !!!

Щирий
 2016.08.18 09:41 [UA]
Любіть Україну-відпочивайте і гадьте за кордоном!А він (Будник)самодур ,або тварина тремтяча на гачку.

...
 2016.08.18 09:42 [RU]
> Юг (2016.08.18 08:59 [UA])
Сразу видно, за разговором не следит, словами бросается, диваный герой. Наверное ни разу в табло за язык не получал, а надо до бы полечить да поучить.

...
 2016.08.18 09:47 [RU]
> 1234 (2016.08.18 09:22 [UA])
Клоун какие работники спепары, первые и главные сепары это оранжевые и дебилы майданутые. Колло барционисты это имено они или ты не в курсе?

Для ...
 2016.08.18 09:51 [T1]
> ... (2016.08.18 09:42 [RU])
Ты будешь в табло бить пятиклассника или уши ему надерёшь ??
Что ты хочешь от пацанёнка у которого мать одиночка и ели-ели сводит концы с концами , вот мальчика и злит то что он моря в жизни не видел

-:)
 2016.08.18 09:53 [UA]
<удалено модератором>

орион
 2016.08.18 09:56 [UA]
> 1234 (2016.08.18 09:22 [UA])
Каким образом ты фильтруешь сепаров, делаешь им омлет??? И по вкусу ихнего "йогурта" определяешь сепар он или нет???

...
 2016.08.18 10:00 [RU]
> cэнбин (2016.08.18 09:31 [UA])
В окраине это сделать наверное можно, но в России это невозможно, по закону твой "фейковый друг" станет банкротом. За каждого уволенного через суд заплатит и восстановит, и все время с момента увольнения до восстановления зарплату выплатит.

Оксана
 2016.08.18 10:03 [UA]
Сейчас все нормальные люди отдыхают в Турции, Средиземное море не сравнить с морем в Одессе. В Крым принципиально не езжу- даже будучи в составе в Украине- сервиса там ноль, один совок, но море оно перекраивало эти недочеты, ведь можно было снять квартиру с нормальным ремонтом.

...
 2016.08.18 10:06 [RU]
> Для ... (2016.08.18 09:51 [T1])
Ну ему уже не одиннадцать, а 13 -14 лет. Но даже детив войну в этом возрасте быстро взрослели.

Николаевец
 2016.08.18 10:31 [T1]
Ничего не понял. А на каком основании и по какой статье он будет увольнять работников? В трудовом договоре он прописывал разрешенные места отдыха? Или в законодательстве что-то подобное есть? Зачесалась у него левая пятка и это основание для увольнения? Хорошенькое государство строят свидомиты, если подобное пальцевеерное поведение мелкого буржуа считается достойным упоминания в СМИ...

Житомасон
 2016.08.18 10:48 [NL]
Это ещё что, очень хорошо знакомый гражданин РФ уволил всех, кто открыто поддерживает лднр. Узнал не поверил, а на той неделе общались, подтвердил.
> cэнбин (2016.08.18 09:31 [UA])

Читать ,что один знакомый из мухосранска говорил еще кому-то очень забавно.

А еще в РФ есть партия,которая для посещения Крыма запрашивает разрешение у Украинских властей. А еще есть певец,который на всех перекрестках орет,что надо отдать Крым. Непонятно правда кому (выбирайте в порядке очереди : США,Турция,Украина).

А еще прикинь у нас много есть людей со своим мнением. И о чудо- работают.
Дураков,которые увольняют людей по полит.взглядам хватает везде. Дебилы-патриоты нужны везде-кто будет хавать пропаганду по зомби ящику и скакать? Главное их до власти не допускать, а то стране кирдык.
Появятся Бирюковы и к0. И начнут гражданскую войну за инакомыслие.

Николаевец
 2016.08.18 10:55 [UA]
так крым це украина чому не розумию

он ну просто сказочный д
 2016.08.18 11:07 [UA]
как тогда назвать тот факт, что сейчас на эвери стоит под загрузку подсолнечным маслом российский танкер "маршал жуков" с огромным триколором на корме, который видно аж со скороходова. деньги не пахнут?

Бродяга ( )
 2016.08.18 11:17 [UA]
Мой адрес-
Не дом и не улица.
Мой адрес-Советский Союз.

родное сердце
 2016.08.18 11:23 [NL]
> Я (2016.08.18 10:58 [RU])
Вранье однозначное!
Этого работодателя, уже бы прославили на всю страну. На каком нибудь ЯПе он был бы уже новостью №1.
А какому бизнесу нужна такая "слава"? А!?

Я, ты не прав.
Официально так конечно никто не уволит. Но вот рассказать об этом одному знакомому-пожалуйста.Чего лапши-то не навешать по пьяни доверчивому лоху?
Вот я крутой и не взял на работу потому что у претендента были влажные руки...
Никто в здравом смысле ЭТИМ хвалиться в РФ не будет- только кому-нибудь в приватной беседе рассказать,что было в мыслях,когда был не взят на работу кто-то.
Смотри,даже на Украине зачмырили такого псевдо патриота в фасебуке. Еще не все потеряно,раз таких "патриотов" посылают.

Ляля
 2016.08.18 11:24 [UA]
Лишнее подтверждение тому, что законодательство у нас не работает. А где инспекция по труду? Куда смотрит? За такие мансы этому работодателю должны вкатать нехилый штаф. В Крым сотрудник поедет в СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! А личное время и времяпрепровождение, ну никак работодателя не касается. Он своим сотрудникам еще не рассказывает с кем и как сексом заниматься?

Житомасон
 2016.08.18 11:29 [NL]
это избранное из Черномырдина?
> cэнбин (2016.08.18 11:08 [UA])

Черномырдин ваш кумир?

1111
 2016.08.18 11:29 [UA]
А, что такое трудовой кодекс?

ярик
 2016.08.18 11:44 [RU]
> Відлочинок (2016.08.18 08:35 [UA])
ты недалекий.. кто он такой что бы за меня решать где мне отдыхать,а ты видно хотел такой свободы кастрюля что бы стелиться перед всеми, а своей воли не имеешь баран комнатный!!!

КЗоТ уже не действует?
 2016.08.18 11:44 [UA]
Каков царёк, он увольняет! На основании какой статьи КЗоТ Украины, который фашисты отменить еще не успели? Если такое действительно произошло, то уволенному работнику прямая дорога в суд, не поможет местный суд в Верховный, не поможет Верховный в Гаагу и содрать с этого царька за не законное увольнение+моральный ущерб. Работать там конечно уже не будешь за то проучишь самодура и срубишь не малые бабки.

:)
 2016.08.18 11:46 [UA]
> 1111 (2016.08.18 11:29 [UA]) Это в старших классах, сейчас учи "Букварь".

А теперь по делу ...
 2016.08.18 11:54 [T1]
Все  у кого есть деньги поехать в Крым  (а не в помойную лужу Коблево  и не дайбог в Одессу где после ливня на прошлой неделе из под крышек каналюги  били фонтаны и стекали на пляжи (Аркадию можете посмотреть)-- все едут в Крым !!  
Глубоководный сброс Николаева и какашки из Днепра завернуло в Железный порт ( из-за наших летних мусонов, вода зацвела и отойдя от берега оставила нитчатые водросли которые обжигают ноги ( дня 3-8 ноги печёт как от укуса миллионов комаров))

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !!

P.S ПРО ЮЖНЫЙ бУГ С ГНИЮЩИМИ ВОДРОСЛЯМИ -- ВАЩЕ МОЛЧУ !!

Казак
 2016.08.18 12:50 [RU]
> он ну просто сказочный д (2016.08.18 11:07 [UA])
Ты спутал..."Маршал Жуков" не заходит в Николаев ...Он работает на линии Ростов-Батуми...Возит нефтепродукты...Сейчас начал работать на Турцию...Я знаю это судно...Синий корпус,белая надстройка...В Николаев часто заходят другие российские танкера-продуктовозы...Например "Роскем-2"...Вот этот на самом деле приспособлен под перевозку подсолнечного масла и недавно был в Николаеве...Оранжевый корпус...
Но в принципе ты прав - "Деньги не пахнут"... )))

-:)
 2016.08.18 13:26 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.08.18 13:28 [RU]
> андрей (2016.08.18 08:25 [UA])

А почему Вы пользуетесь почтовым сервисом "оккупанта"?
Цэ зрада!

Лавров
 2016.08.18 13:33 [UA]
Он не просто дбл,блд! Он просто ПОЛНЫЙ дбл,блд!...То он отказывался платить налоги и утверждал,что только так можно избежать следующей "революции гидности", то он просит не убивать министра Швайку...А чего же не сказал, что его предприятие  «приютило» экс-губернатора Николаевской области Геннадия Николенко, который запомнился тем, что нагнетал в регионе истерию по поводу, якобы, приехавших в Николаев «бандеровцев»?

ЭВЕРИ
 2016.08.18 14:05 [UA]
За то бабло ,что я плачу , моНа два раза в год в Турции отдохнуть !!!!!!!!

вот так
 2016.08.18 15:29 [UA]
> андрей (2016.08.18 08:25 [UA])- Они там умирают от горя, что ты, к ним не едешь. Свободный человек может отдыхать везде. Его сотрудники не рабы. Он, как сволочь, пользуется их зависимостью от себя.

нерабам:)
 2016.08.18 15:53 [RU]
И вы еще что-то вякаете о России:)
Вас дрючат уже работодатели, терпилы и попрошайки
Кто мне может запретить куда-то поехать, а вам нельзя НИЧЕГО
ТВ, отдых, даже мысли в голове - ВСЁ по команде хозяина
Фу, не то что мерзко - оскотинелись люди на окраине уже до помоешного уровня
Слава украине?

Соучредитель крупного николаевского предприятия заявил, что уволит любого сотрудника за отдых в Крыму

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото